Иван Подколодный

"По телевизору Михалков рассказывает, что русская цивилизация придумала бани. Жаль никто Михалкову не рассказал про римские бани, которые строили до н.э. Так же очень жаль, что наша цивилизация за 2000 лет до сих пор не придумала общественные туалеты, которые в Риме тоже были." -?

Ответы
Ма
Марс

он предполагает что его предки были богачами и могли себе позволить баню но на деле его предки могли жить очень бедно и вообще не имели возможности помыться и постираться кроме как на реке

Олег Кочетков

В Риме бани общественные а на Руси в каждой избе

Irina Vahakangas

Дада