Оксана Гор

Что сделал Пяточок, когда Вини пух застрял в норке у Кролика?

Ответы
Виктор Федин

И он полез из норы. Он изо всех сил тянул себя передними лапками и изо всей мочи толкал себя задними лапками, и спустя некоторое время на воле оказался его нос… потом уши… потом передние лапы… потом плечи… а потом… А потом Винни-Пух закричал:
— Ай, спасите! Я лучше полезу назад Еще потом он закричал:
— Ай, помогите! Нет, уж лучше вперед!
И, наконец, он завопил отчаянным голосом:
— Ай-ай-ай, спасите-помогите! Не могу ни взад ни вперед!
Тем временем Кролик, который, как мы помним, собирался пойти погулять, видя, что парадная дверь забита, выбежал наружу черным ходом и, обежав кругом, подошел к Пуху.
— Ты что — застрял? — спросил он.
— Не-ет, я просто отдыхаю, — ответил Пух, стараясь говорить веселым голосом. — Просто отдыхаю думаю кой о чем и пою песенку…
— Ну-ка, дай мне лапу, — строго сказал Кролик.
Винни-Пух протянул ему лапу, и Кролик стал его тащить.
Он тащил и тащил, он тянул и тянул, пока Винни не закричал:
— Ой-ой-ой! Больно!
— Теперь все ясно, — сказал Кролик, — ты застрял.
— Все из-за того, — сердито сказал Пух, — что выход слишком узкий!
— Нет, все из-за того, что кто-то пожадничал! — строго сказал Кролик. — За столом мне все время казалось, хотя из вежливости я этого не говорил, что кто-то слишком много ест! И я твердо знал, что этот "кто-то" — не я! Делать нечего, придется сбегать за Кристофером Робином. Нет тут никаких Пятачков.

Таша Т

ну в мультике показали что он пытался ему помочь....а вот что на самом деле было-история умалчивает

Юра Taranov

Не показали, не прошел цензуру, но вини кричал ойойойойййй, мозг додумает непоказанное..

Андрей Мацнев

😁Про это отдельный фильм, со взрослыми актерами!😁

Оксана Гор

Точно! )))))

Вツ
Ваныч ツ

Пятачооок! Пятачооок!. ...тащи быстрее ружье! Это какой-то непрррравильный кролик! 😃

Вツ
Ваныч ツ

Это анекдот такой есть когда винни застрял. ))))

Оксана Гор

я слышала )))

Григорий Жданов

По моему риторический вопрос,знамо дело что он сделал😀😋😜

Григорий Жданов

С новым Годом,Счастья,Любви и Достатка!!!

Оксана Гор

Спасибо, взаимно!

Алексей Овчинников

Пожалел его и подтолкнул в зад...Чем уточнять не буду☺️сама догадываешься...

Оксана Гор

Точно!!!

Александр Тараканов

подошол с зади а Пяточок испугался не шуточные намеринья Пуха и сам проскочил

Гряк

вам с юмором ответить что кролик и пяточёк делали или то что было в мультике?

Оксана Гор

с юмором конечно, мультик то я знаю )))

Гряк

Му Кролик был дома и пытался пропихнуть как умел* ВинниПухха, а пяточёк сунул в руки то за что можно было держатся руками или зубами.

Ольга Черненкова

да ничего толком и не сделал. Истерил, как последняя институтка )))

Io
Ioan

переживал, и спрашивал ВИНЬ-ВИНЬ!!!а Вини пух ВЫПУСТИЛ ПАР И ВЫШЕЛ

Олег Олег

Пихал его в попу что бы он вылез из норки,ему еще кролик помогал

Александр Путин

Пинал, кусал материл обзывал всякими словами так далее😀

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Игорь *******

Да ни чего толкого не сделал, а только бегал вокруг и растерянным голоском лепетал: - Вини... - Вини...

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal¶m1=6023944

Лео Г

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

Cергей

Отымел его сзади пока была возможность за шарик отомстить.

Володя Правденков

Почесал пятку... Но можно было бы и другое сделать.......😀

Карабас Барабас

Сперва................................... , а потом наверное извинился.)))

Карабас Барабас

Обидно за всё человечество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гор

Да не переживай ты так! ))))

Карабас Барабас

НЕМОГУ!))))

Оксана Гор

))))))))))

Карабас Барабас

(((((((((((((((((((((

Вячеслав Артемов

я там тогда и там не был и не видел всех подробностей

Алексей Конищев

Поздравил с новым годом!👄👄👄😘😊🎅

Газу Бензин

он позвал Оксану Городецкую,и спросил,что делать

Оксана Гор

спасибо )))