Mars

кто дал право израилю мучить палестину и почему весь мир молчит?

Ответы
Ег
Егор

Потому что они их не мучат . Они сами залупаются а евреи защищаются. Палестинцы живут как паразиты на международную помощь нихрена делать не хотят только воду мутят и херней страдают..

Ег
Егор

Не надо переводить стрелки. Евреи древнейший народ . Тогда арабами и не пахло. Им просто завидуют и сочиняют много небылиц. Реально они создали государство из ничего. А палестинцы задроты как собаки на сене. Жалкие потомки великого халифата. Перерожденцы ленивые бараны..

Mars

в этот раз их спас путинский комитет прикрыв их зад в сирии но это лишь отсрочка их уничтожения

Ег
Егор

Израиль поддерживают Штаты . Ему по барабану русская возня в Сирии

Mars

крым забрали для того чтобы в случае захвата израиля переселить всех евреев в крым что рано или поздно произойдет .они прекрасно понимают что в мировой войне между исламистами и христианами их никто жалеть не будет

Ег
Егор

Крым это хорошо там тепло. Там яблоки..

Южный Кот

давно пора выселить их к братьям-арабам и не мучать....

Люда-Мила Новицкая

Надо же.... такой маленкий Израиль, гнобит весь мир....

Дмитрий Егоренков

все друг дружку мучают это обычное явьение

Михаил Школьник

Вы знаете о чём пишите, или что-то слышали

Татьяна Гордеева

Да.. видать в истории что то идет не так.

Владимир

да,туда америкосы и нос не суют

M К

Этот мир всегда молчит