Кс
Ксения™

В Удмуртии произошел теракт! Нападение на школу номер- "88" погибло 13 человек из них 4 детей. Нападавший застрелился ему было 34 года. Сейчас следствия уточняет его личность. Известно только что придерживался нацистской идеологии..
Вот такие печальные новости сендя😭😢

Ответы
Нурия Шагабиева

Организация проукраинских террористов взяла на себя ответственность за расстрел школьников в Ижевске — они ведут канал в Telegram, посвященный шутингу
Некое сообщество RAMP (Russian amoral murder portrait), которое взяло на себя ответсвенность за расстрел школьников в Ижевске, еще с сентября рассылало сообщения о ложном минировании в школах по всей России и в Донбассе, каждый раз упоминая, что освобожденные территория Украины — оккупированные.
У сообщества RAMP много Telegram-каналов, один из них посвящен сваттингу (ложное сообщение об опасности), деанону (обнародования личных данных) и колумбайну. В описании канала написано, что его официальный язык — украинский.
Имеет ли какое-то отношение ижевский убийца Артем Казанцев к этому каналу — пока неизвестно, террорист застрелил минимум 13 человек, среди которых дети, стоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом слабоумие.

Нурия Шагабиева

Конечно. Но с присоединением Донбасса обстановка накалится.

Кс
Ксения™

У России достаточно средств чтобы наладить все

Нурия Шагабиева

Это будет хорошо. Да я и сама верю ,что победа будет за нами.

Кс
Ксения™

Вот

Владимир Вельский

В наше не спокойное время у каждого учителя на боку должен висеть наган, пришла на роботу, получила, ушла сдала - сегодня жертв было бы на порядок меньше, а то и вовсе охранник только.

De
Denis

Это ужасно... Но это не предел... Возможно работает ячейка нацистских ушлопков, которые уговаривают идти на такие вещи слабовольных людей...

Marina Andriasyan

СОЧУВСТВУЮ О СЛУЧИВШЕМСЯ
ПОГИБШИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ 🥺🥺🙏🙏🙏💔💔💔

Кс
Ксения™

Да, это очень страшное горе🙏💔😢

Алексей Неважно

Щаз всех кто сошел с ума от безисходной жизни созданной Путиным и его шайкой будут обвинять в фашизме

Алексей Неважно

Модная фишка щаз

Кс
Ксения™

Жалко людей и тех кто погиб особенно дети это ужасно очень(((

Алексей Неважно

Жалко, для сравнения много ли при СССР таких случаев было?

Зе
Зефирка

Россия-Матушка всех терпит и кормит, Учит, а потом вот в благодарность всякая нечисть появляется.

Андрей Заруба

Хохол? Уже там? Действительно мобилизация спасет Россию

Игорь Котелевский

В Путлеровской россии только Фашисты и живут !!!

Moiha Guberman

Когда произошло? И кто террористы?

Moiha Guberman

А оружие тоже американское?

Кс
Ксения™

Нет, наше

Moiha Guberman

Вот это Бандеры!

Василий Комышний

а оружие не имеет значения. Автоматом Калашникова может даже ребёнок научиться пользоваться за пару часов. Безоружных так сложно убивать?

Moiha Guberman

А рога у него были?

Yra Kozlov

это происки НАТО все они виноваты

Эвелина

Так они ж нас обвиняют в нацизме

Евгений

ДА ЕЩЕ ОДНА СКОРБЬ ПРИБАВИЛАСЬ

Ал
Александра

Вижу, что уже 15 погибших...

Вл
Владимир

наши соболезнования

Дмитрий Каракозиди

Фашистский урод.

Helg Sibiryak Z

К сожалению....

Павел Бобров

Кошмар какой.

Славко Сорванецкий)

И не все...(

Га
Галина

Печалька

Мария Я

Ужас....

Кс
Ксения™

Не говори🙏