Кр
Кристина

На вопрос , есть ли настоящая любовь, многие ответили есть и верят. В таком случае, куда она девается потом, если люди сходились по любви? Измену само собой исключаем для ответа.

Ответы · страница 3
Igor Shumarin

Перерождается в семейную бытовуху и секс. В некоторых случаях переходит на детей.

Николай Чабан

зачем Вам такие глубокие вопросы и ответы..в жизни всё индивидуально! 🌹🤷‍♂️😁

Rita

Есть люди,которым не ведомо чувство любви и что?Они не страдают от ее отсутствия.

Валерий Киселев

Редко бывает, что влюбляются с равной силой. Часто вообще любовь односторонняя.

Борис Савельев

Утомляет, если конечно нет новых предложений или не хватает изобретательности.

Qqqq Qqqqq

это как бражничать, во хмелю праздничность, а потом протрезвление же наступает

Владимир Вельский

Любовь это еще труд и ответственность - не все способны к самопожертвованию🙂

Andrey Vischivkin

Практичкски все зарождается, развивается, живет и умирает. Любовь в том числе.

Барон Де Гофмансталь

Это очень легко ошибиться и принять нелюбовь за любовь, особенно в молодости.

Вадим Михейкин

Устают любить!!! А ведь любовь, долго терпит, не ревнует, не злится,не завидует!

Ринат Ахмадуллин

просто любовь превращается в привычку что ,нет просто того огонька как тогда,

Александр Патрушев

Любовь остаётся, просто переходит в другую стадию: поддержка (чувство локтя).

Не
Нет

встречный вопрос- что такое ум и разум.... влияние их на поведение человека.....

Татьяна

измена приравнивается к предательству и какая потом может быть любовь?

Кр
Кристина

Я сразу измену исключила из ответа, потому как это даже не обсуждается. А что еще способствует утрате этих чувств?

Алекс Венцель

Любовь как огонь в костре, её постоянно нужно подпитывать поступками...

Андрей Иванов

Невозможно взять и разлюбить человека, по мне никуда она не деваться.

Женя Голованов

быт... и мелкие обиды и недопонимание что накапливается со временем...

Денис Максимов

Если она пропала - то это была не любовь (сужу по собственному опыту)

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО, Вы подразумеваете под понятием - "настоящая"?...

Иван Санаров

ПОТОМ ОНА РАССАСЫВАЕТСЯ И ПЕРЕХОДИТ В ПРИВЫЧКУ ИЛИ ОБЯЗАННОСТЬ..