Се
Сергей

Кого вы считаете политиком,правителем, всех времен народов, самым лучшим.

Ответы
В Сумерках )))

Калигула (Полное имя Гай Цезарь Август Германик) (37—41 годы н. э.) — третий римский император, внучатый племянник Тиберия

Максим Jw

Добрый вечер. Это царь Соломон. Ибо его мудрость и навыки были от истинного Бога. Но и он был не идеалом 🙂

Се
Сергей

🤲

Ольга Чернышева

Добавлю к вышесказанным словам о Соломоне то, что за 40 лет его правления его страна сделала скачок в развитии во всех областях жизни такой, как за 200 лет могла бы осуществить. И за 40 лет его правления, страна его ни с кем не вела войн. Это был большой успех.

Се
Сергей

возможно и так а может многое и прибавлено со временем было же давно это

Ольга Чернышева

Это не "возможно", как Вы сомневаетесь, и вовсе не "прибавлено", как Вы говорите, а такое было. "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“" - это слова истинного Бога, не могущего лгать. (Исаия 46:10).

Ел
Елена

я с уважением отношусь к Рузвельту, к его личности, и к тому, как он объединил свой народ во время войны

Се
Сергей

👍

Ел
Елена

🤝

Се
Сергей

🤲

На
Надежда

Для этого надо изучить подродно биографию каждого, а их больше 1000 а поверхностно судить не хочу

Се
Сергей

🤲

Катя ...

Разные времена,разные гении .У каждого века их несколько и выделить кого-либо особо не удастся.

Николай Скороходов

..такие не родились .. есть теневая сторона деятельности ...в России Екатерина Вторая..

Вера Соломенникова

Сталина,как не странно,со всеми его ошибками,вернулся бы сейчас,все воры обоср---ь бы

Се
Сергей

👍

Михаил Цветаев

Сталина,сейчас на него столько грязи вылили,что я сразу понял-он Великий правитель!

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что это правитель Арабских Эмиратов. И сам живёт и народ его процветает

Се
Сергей

🤲

Z*
Z *Ирина*

царь ГОРОХ.. жил давно, а помнят все .. весь мир.. и при чем добрым словом..

Зинаида Бадяева

Это очень трудно оценить простому человеку - не выпускнику МГИМО !

Ма
Марина

Сейчас Бондаренко, как политик, силён. Но затыкают его всяко разно

Сергей Николаевич

один римский император..не помню имени..империю поднял круто

Марго Беккер

Их Десятки..И Самых не бывает..У каждого своя *😉Самость*

Семен Отмахов

Тех,кто признает сменяемость власти...начнем с этого

Геннадий Витальевич Чичеров

Имени не помню,но он сделал Сингапур процветающим.

Се
Сергей

да что то слышал

Ма
Марина🍁🍁🍁

В Якутии была хорошая тётенька...справедливая

Се
Сергей

🤲

Михаил Цветаев

Я согласен с Зиновьевым. 🖼

Aлександр Кузьмин

Сталин . Все остальные даже близко не стояли

Се
Сергей

👍

Ирина Виноградова

Всех правителей не знаю, Пётр Первый

Герой-Любо V Ник Z

что вы. вы в Казахстан заедьте. там при их уровне зарплат, цены ниже примерно на 35-40%. на все

Се
Сергей

это официальная статистика

Герой-Любо V Ник Z

наша? если наша, то у нас прожиточный минимум 5600 сум в день

Се
Сергей

ну у меня сейчас выходит около 7 лямов мне хватает

Герой-Любо V Ник Z

у меня раза в полтора поболее, но хватает кое как