Анна Кутузова

Забавно. В правилах и вкладке о проекте четко написано,что общение должно быть взаимоуважительным ,без грубости и хамства и т.д.. Но что же здесь делает столько хамла? Заблудились?

Ответы · страница 3
Исмаил Утешов

У пастухов есть такая пословица-стада без хромых не бывает!

Николай Фатьянов

Люди все разные вот так и получается что все в одной куче ,

Николай Фатьянов

Не обращай внимания на не готов и всё будет ок,)))

Да
Данил

Наверное правила для того и существуют что бы их нарушать

Руслан Керимов

да фиг их знает . ищут на кого , выпустить свое невежество

Aleksahder Uvarov

просто они могут только здесь оскарблять человека..

Aleksahder Uvarov

мир токов ..просто есть малеенькое правило ..я всега его повторяю ..если научить обезьяну матерится она будет только матерится ..

Анна Кутузова

Кто же их так научил себя-то не уважать.... клопы воспитывали наверно

Aleksahder Uvarov

ну каждый думает что он правильно их воспитыает .. особенно такие что как и обезьяны

Анна Кутузова

Да обезьяны намного культурнее. Самец самку не обидит.

Aleksahder Uvarov

ну животные отличаются от ..человека подобных как и человек от человеко подобных

Анна Кутузова

Да,они намного гармоничнее и честнее

Aleksahder Uvarov

возможно .. но факт остается фактом

Сергей Басков

Нет они не заблудились,просто они такими радились.

Сергей Басков

Да воспитать их не кому и нам не когда)))))))))))))))00

Анна Кутузова

Не наша это работа,если мама не научила.

Сергей Басков

Так как мы находимся в обществе,значит наше дело их ставить на место и приучать к манерам общества.

Анна Кутузова

Это до кого можно достучаться. А так, кто-то или дойдет рано или поздно,или будет плескать свою желчь на всех, обвинять кого угодно в своих ошибках,не понимая,что сам все делает себе. И так и помрет от рака,проклиная всех на свете.

Сергей Басков

я так не думаю,думаю если человека будут все воспитывать то он начнёт реагировать.

Анна Кутузова

Это если все начнут. Тут многие дамы пишут,что они готовы это терпеть,им пофиг.

Сергей Басков

Ой некаторые дамы хуже кавалеров,поверь.

Константин Нидерквель

Не читай, пропускай, не отвечай. Мир не без уродов.

Роман Ледяев

это еще нужно правильно понять, "кто" заблудился?)

Анна Кутузова

Согласно правилам ,те,кто их нарушает

Роман Ледяев

неее. вы же не по всем ночным дворикам готовы прогуляться?) в инете так же)

Александр Максимов

Как вы можете обзывать людей? Где ваше уважение?

Анна Кутузова

Так он же там и есть. Мы-его часть.

Александр Максимов

Это большое заблуждение. Мы свободные и однажды взяли у Папы джип и рванули к самостоятельной жизни, вот только джип не все лужи смог преодолеть, теперь Нужно обратно к Папе за трактором.

Анна Кутузова

Какое интересное видение 🙂.Я ничего у папы не брала. Я попросила свободы,чтобы понять что есть тьма и свет.Не узнав одного.не узнаешь другого. И мне дали эту свободу,а как её распоряжаться,вернуться,или дальше учиться,мой личный выбор.

Анна Кутузова

Огромное заблуждение вообще это обсуждать и считать чей-то путь правильным или нет.У каждого свой путь. И совсем не факт,что ваше мнение верное. А когда перейдете на другой уровень понимания,будете это сейчас вспоминать и будет неудобно 🙂

Александр Максимов

А вы про какого папу сейчас говорите?

Иори

Первый раз встречаю человека читающего правила

Виталий Стеблецов

нет они просто читать не умеют 😜

Се
Сергей

Доброе утро, Анна чем-то привечаете сей народ...

Анна Кутузова

Да, скоро полезем в пруд амёб двигать

Се
Сергей

так глубоко не задумывался...

Анна Кутузова

Мне часто говорят,проще надо и т.д. 🙂 Не знаю,куда уж проще,это наверно уже с мной из пруда говорят,да и Такая досада,что не соответствую чьим-то ожиданиям,прямо вообще 🙂

Се
Сергей

... соответствовать чьим-то ожиданиям...? лучше быть кому-то неожиданностью...

Анна Кутузова

Да лучше быть собой просто

В⚡
Виталий ⚡️

Оно с правилами не знакомо. Как и с воспитанием

В⚡
Виталий ⚡️

Но и баланса без них не будет

Анна Кутузова

Что-то баланса,кажется и так не очень есть 🙂. Их очень много.

В⚡
Виталий ⚡️

Скажу о Вас. В огромном количестве руды ...... золота очень мало. Так и в жизни

Виктор Улитин

Компас им надо дать и карту местности просто 🙂

Анна Кутузова

Да за всех кто эту мысль допустил и её дурдоме я тоже всеми частями тела голосовать готова...Но.... терзают смутные подозрения,что мы и сами не по ту сторону стены находимся....

Виктор Улитин

Аня, вы прямо в точку говорите! Именно такое впечатление и создаётся, что мы там и живём... А они изображают врачей этой клиники...

Анна Кутузова

Типа дня самоуправления в дурдоме? 🙂

Виктор Улитин

Да да! Отпустили им вожжи, а они и рады стараться, сразу на шею нам сели... и давай законы писать 🙂

Анна Кутузова

Да...уж.. наверно налог на воздух и нормы потребления введут скоро

Ал
Алекс

не обращайте внимание - просто люди одиноки...

Анна Кутузова

Это же не повод так себя...ну..кому как наверно.

Ал
Алекс

тогда не растрачивайтесь по пустякам...

На
Натали

Они тут живут, корни пустили и размножаются

Ша
Шайтан))

Скажи, у вас там все такие красивые как ты?))

Ольга Штадо

Согласна . Воспитания не дали в свое время.

Оксана Шункиева

Самореализация по полной!🤣 🤣 🤣 🤣

Анна Кутузова

ну..что-то они самореализуют наверно. Что уже внутри не умещается

Оксана Шункиева

Зато тут выплеск по полной!

Анна Кутузова

Ну с подобными бы и плескались

Оксана Шункиева

С нами же интереснее, мы же не топим!

Анна Кутузова

🙂.Ну можем просто удалить

Оксана Шункиева

Не...а ..пускай рядышком с нами булькаются...мы ж-добрые!

Оксана Шункиева

Для толерантности на сайте!🤣 🤣 🤣

Олег Иванович Яцына

Увы, но быдла, в нашем обществе, хватает...