Анна Кутузова

Забавно. В правилах и вкладке о проекте четко написано,что общение должно быть взаимоуважительным ,без грубости и хамства и т.д.. Но что же здесь делает столько хамла? Заблудились?

Ответы · страница 5
Курт Лямке

мне ещё не одно не встречялося

Курт Лямке

нет просто хорошее тянется к хорошему

Анна Кутузова

значит я плохая наверно. Или вы-не девушка,к которой пристают хамы. Одно из двух.

Курт Лямке

ну незнаю я же вас какая вы

Курт Лямке

да не я проста предпологаю а не утверждаю

Зариф Валитов

Кстати мало хамов , это радует

Анна Кутузова

Потому-что они у меня почти все в ЧС уже :-)))

Ал
Александр

Они не могут найти выход☺️

Анна Кутузова

Ну я стараюсь показывать.Молча, через ЧС .

Asmadey Richard's

Хотят вписаться в коллектив

Анна Кутузова

Значит не туда попадают просто

Asmadey Richard's

Нет просто пытаются общаться с нормальными, но у них плохо получается, но они продолжают пытаться

Анна Кутузова

ага, думают,что оскорблениями и хамством привлекут и произведут приятное впечатление.Больше нечем наверно

Asmadey Richard's

Не обращайте внимание на них они мимолётные в чулан летящие как стая перелетных птиц в тёплые края

Лев Дувидович Перкис

Однако, вы тоже не вежливы.

Лев Дувидович Перкис

Вы прямо, как будто в зеркало смотритесь.

Анна Кутузова

Не,во мне ни злобы ни даже раздражения нет,просто улыбаюсь 🙂. Просто по каким-то причинам Вы воспринимаете так,как хотите воспринимать. И непонятно у чему,но видимо,Вам это зачем-то нужно. Наверно так вам легче.

Лев Дувидович Перкис

«Не суди и не судим будешь»

Анна Кутузова

Вот-вот🤗 👍 Правильные выводы делаете.

Анна Кутузова

А я никого не сужу,не мое это дело. Если нужна помощь,стараюсь помочь,в остальных случаях, как человек что делает-его личное дело.Если болен,остается пожалеть,если не могу помочь

Алексей

А ты их сильней провацируй

Анна Кутузова

В смысле,Вас? Не вижу смысла,просто удаляю,всего доброго, надеюсь,вы себя уважаете.

Михаил Кутузов

И сколько здесь Кутузовых?

Анна Кутузова

Я не знаю 🙂 Мы не одни во вселенной 🙂

Ирина Крюкова

И в основном это мужчины)))

Анна Кутузова

Возможно, пишут мужчины в основном. Но и дамы тоже такие бывают,с такими нормами

Vadim @@@

Без них тоже скучно будет

Vadim @@@

Вот видете Вы 50-50 сомневаетесь значит это так

Никифоров Валерий

Приятно правила нарушать

Анна Кутузова

Это комплекс из детства наверно.Если были слишком жесткие рамки.

Слава Поболь

Кто хамит такой красотка?

Слава Поболь

Да да ,фрики всякие сидят без имён и фоток на аватарках,гашонки и обсерают всех думая что оригиналы жанра

Ан
Анзор

Не уж то я вас обидел чем?

Анна Кутузова

А разве я Вам что-то говорила по этому поводу?

Ан
Анзор

Мне показалось значит, извините.

Анна Кутузова

Странно 🙂 Ну,всякое бывает 🙂

Ан
Анзор

Согласен бывает... Хмм да.

Re
Ren.

И не только еще угрожают

Анна Кутузова

Ага 🙂. Аж страшно в монитор смотреть,хоть бронежилет покупай.

Анна Кутузова

Главное,чтобы ЧС выдержал,не лопнул

Анна Кутузова

Недеюсь,он тут крепкий 🙂

Анна Кутузова

Это главное,значит броня крепка и танки наши быстры. Пополняем ЧС дальше 🙂

Сергей Шабанов

Но я еще такого не видел

Сергей Шабанов

Что такое в понятии хамства или оскорбления.

Сергей Шабанов

У них, что они под этим понимают

Сергей Шабанов

Эти как их модераторы администраторы, черт ногу сломит.

Анна Кутузова

Что они здесь под этим понимают,я не знаю.

Сергей Шабанов

Я тоже, у каждого своё понятие. Может уже на сайт от сюда перейтём.

Лорик

Заблудились, наверное.

Лорик

Да ну и не обращайте на заблудших овец внимания - не достойны они этого!🌸🌸🌸

Анна Кутузова

Не обращаю, все в один клик. Просто не согласовывается описание проекта с реальностью

Лорик

Им делать нех, вот и выливают всю злость здесь!

Mughynov Sanat

Значит проект не очень

Анна Кутузова

Да... зашла посмотреть,а тут ничего нового

Ан
Андрэ.

Заблудился. Где выход??

Анна Кутузова

В настройках,где кнопочка про удалить профиль.

Ле
Лев

чистят ряды от тупизма

Анна Кутузова

Сочувствую 🙂 значит проблемы личностного плана наверно. Нет счастья,гармонии или еще что-то. В хамстве нет ни ума ни чести. Поэтому...сомневаюсь,что они могут определить уровень интеллекта у кого-то.Наверно вы на себя наговариваете. Или же,вас придется тоже вычистить,если это так,к сожалению.

Lexx Бессмертный

Ну не все же тут такие.

Lexx Бессмертный

А я на кого похож по Вашему мнению, на тех или других?

Анна Кутузова

На других 🙂 Вы очень достойно разговариваете .

Lexx Бессмертный

А Вам говорили что у Вас потрясающе красивые глаза и очень чувственный контур губ?)

Анна Кутузова

Благодарю на добром слове. Боюсь,у меня уже утро, я закончила работать,пора поспать хоть немного. Приятного Вам вечера.

Lexx Бессмертный

У меня уже ночь.) Приятного Вам отдыха.

Lexx Бессмертный

Спасибки.)🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Пучков

ни одного не встречал!

Сергей Пучков

а я вижу в жизни только хорошееи хорошие люди ко мне тянутся!

Анна Кутузова

Это прекрасно,я тоже 🙂. Но еще я-девушка,поэтому тянутся и все прочее.