Галина Мешалкина

Зачем зайцу длинные уши?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 11
Medvedrus Иванов

Чбы его за них держать.

Medvedrus Иванов

В пукинской рфии обычным пенсионерам просто невозможно прожить достойно на пенсию.А здесь нам хватает на очень достойную,спокойную и благополучную жизнь.Так вы поняли?Экология супер,все продукты только настоящие,отличного качества и свежайшие и всё абсолютно стоит в 3-4 раза дешевле.И это даже после того как пукин рубль обвалил,кризис устроил и всю страну опять ограбил.

Галина Мешалкина

Всё поняла,я живу на пенсию в 11 тысяч.

Medvedrus Иванов

У меня у жены(25 лет училкой отработала)12500 руб.И только потому,что в Москве оформляла.А если бы у себя в провинции,то было бы 9200.У меня,как у инвалида войны,около 20000 руб.,ну и плюс льготы.Бесплатный проезд на всём городском транспорте,50% за квартиру и електричество.Всё.Для Москвы полное говно,а не деньги.Работали,но с каждым годом всё труднее,все болячки повылазили.У нас инвалидность хрен просто так дадут.Вот и надоело горе мыкать.Было бы хуже,давно бы назад вернулись.Здесь нам наших копеечных пенсий и плюс квартиру в Москве сдаём на,окраине в спальном районе,вполне хватает на достойную жизнь.

Галина Мешалкина

Ну и чудесно,что всё у вас так теперь замечательно!Здоровья вам и вашим близким!!!

Medvedrus Иванов

пасибо и вам и вашим близким того же.👍 👌 😁 🌹

Наталья Попова

Это природные антенны.

Ирина Долженко

чтобы лучше слышать.....

Галина Мешалкина

Да,это мощный орган слуха.А ещё? ☺️

Галина Георгиевская

что бы далеко слышать..

Галина Мешалкина

Да,Галочка!Но в первую очередь,это" радиаторы охлаждения"!Много бегают,от перегрева! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Решетняк

Пограничный пес Малый

Галина Мешалкина

Новый персонаж?Алый то вроде овчарка?

Галина Мешалкина

А,ну если по этому признаку,то да!☺️ Привет,Вадим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=873865230031&t=45&plc=WEB&tkn=*-dPXAt2MJ6OL9kneDkmdA8A1jo0

Вадим Решетняк

Галина Мешалкина

Не могу с планшета скопировать.Почему не открывается?Наверное большой размер?

Вадим Решетняк

видео - котяра повис на рыбе, считая что она уже готова

Галина Мешалкина

Наверное большой размер,но с ноутбука открою,спасибо,Вадим!

Александр Диденко

Что бы СЛЫШАТЬ ВАС .. :))

Галина Мешалкина

Ой..а меня зачем?!Я зайчиков не обижаю!!!

Александр Диденко

все равно слышать .. и еще типа как радиатор терморегуляции 😁

Галина Мешалкина

Умничка...оставил на десерт правильный ответ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Вот...знала,что девочка понравится...приятного общения в сети!!!

Юрий Скатов

чтоб хорошо слышать ...

Галина Мешалкина

Да и это.Но в первую очередь для терморегуляции-как радиаторы охлаждения.

Виктор Лобов

Что-бы хорошо слышать!

Галина Мешалкина

Да,они как локаторы.Но в первую очередь это радиаторы охлаждения.

Александр

Что бы был он лапочкой

Галина Мешалкина

Ой,как славно!!!Самый "нежный " ответ!!!Спасибо!!

Ал
Алеся

Что бы в сумку прятать

Галина Мешалкина

Ой,ну зачем!?Хорошенькие,пушистенькие..можно серёжек много нацепить.,.😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Горшков

Своеобразный локатор!

Галина Мешалкина

Локатор,да в первую очередь!И ещё как радиаторы охлаждения,много бегают от перегрева.

Людмила Бушуева

Что бы лучше слышать !

Галина Мешалкина

Да,Людочка и ещё для охлаждения,много бегают. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

Галя я тебе там сообщение оставила

Людмила Бушуева

Спасибо 😘 🌹

Трезвый

Чтобы лучше слышать...

Галина Мешалкина

Это ,да!Но в первую очередь,они служат "радиаторами охлаждения".☺️

Трезвый

А что... Действительно...🤠

Галина Мешалкина

Да,в ушках крупные сосуды,во время бега происходит теплообмен,это спасает от перегрева!

Oleg Lazarev

Чтобы дальше слышать.

Галина Мешалкина

Согласна!!!Красиво!!!Ладно,это ещё и радиаторы охлаждения!☺️

Oleg Lazarev

За радиаторы, спасибо - не знал. Полагаю, они помогают ему делать резкие повороты. Не животное, а просто зверь какой то.

Галина Мешалкина

Он же много бегает,а в шкурке меховой,чтоб не было перегревания,в ушках проходят крупные сосуды.Через них и происходит охлаждение!

Семен Гуральник

У создателя спросите.

Галина Мешалкина

Не надо мне это .Я знаю,для чего!☺️

Семен Гуральник

Не задавйте глупого вопроса.Тогда ответьте умно.

Галина Мешалкина

Уши служат "радиаторами охлаждения",в них проходят крупные сосуды,через которые во время бега происходит теплообмен.Вопрос не глупый,если что то не устроило,можно пропустить!Приятного общения вам общения на сайте!

Артур Корнилов

чтоп из шапки торчали

Галина Мешалкина

Кстати ,это красиво...надо себе отрастить...ухи.😉

Александр Волков

что б лапша держалась

Галина Мешалкина

Не очень удобно ведь???Скатываться будет...

Юр
Юрий

Радиатор охлаждения.

Левин Василий

Слышать лудше других

Галина Мешалкина

Да,так,и как радиаторы охлаждения.

Левин Василий

А что они охолождают по вашему

Левин Василий

Этому трусишке Бог дал такие лакаторы чтоб сохронял себя я думаю это главное

Татьяна Алексеева

Держать их по-ветру...

Галина Мешалкина

Вот когда бегут ,наверное так и есть.Через них происходит теплообмен.