Татьяна Портнова

Многие боятся и не любят стоматологов,а меня трясёт от парикмахеров.У меня паника начинается,когда касаются волос и головы.Я одна такая шизанутая?😂😂😂

Ответы
Ирина Харламова

У меня другая ситуация. Когда в голове копошатся, прихожу в состояние, близкое к оргазму. Так что не знаю даже, что хуже)

D.

Если вдруг зохочешь пиши

Ирина Харламова

Буду иметь в виду

D.

Ты красивая

Ирина Харламова

Спасибо

D.

Будь счастлива

Rufat Al

Ну а когда минетик делаешь наверно приятно когда твою голову ласкает соучастник ☝🏻👍😉🌷🌹🌷💋

Елена Комарова

Ну надо же ! А я засыпаю мгновенно, и журю свою мастерица, что быстро стрижет. Не успеваю выспаться.

Валентин Голубев

Наверно да, но возможно это может связано с вашей прошлой жизнью или ранним детством...

Гера Г

лично я такое встречаю впервые. интересно а это только в парикмахерской или вообще??

Татьяна Портнова

Вообще не очень люблю,когда к голове прикасаются.Это наверное из детства идёт.Мы с сестрой погодки и в школу друг другу косы заплетали и она мне всегда больно за волосы дергала

Гера Г

возможно!. а какже пальцы и ладони любимого? тоже самое?

Татьяна Портнова

Муж знает,что можно а что нельзя.Точнее что для меня неприятно.

Гера Г

значит травма детства или у вас очень близко находятся нервные окончание что вызывает дискомфорт.

Татьяна Портнова

Хотя сама я люблю подругам и племяннице причёски делать,косы разные заплетать.И все кайфуют.

Гера Г

все девчонке и мальчишки кайфуют от этого. видать у вас есть то чего отторгает такое. печалька((9

#k
#kamatoz#

А мне наоборот кайф когда в волосах капашаться,мелкий был,так ваще почти засыпал )

Зоя Овосиенко

А в чём проблема? Стриги себя, крась и делай причёски САМА. Я всегда так делаю.

Игорь Злобин

фобии...не более того-есть круче заморочки-ими страдали некоторые из великих-есть доказательства

Зоя Овосиенко

Это лечится гипнозом.

Игорь Злобин

минимум полпланеты живут со своими фобиями-ничего страшного-фобии можно обходить-лечить необязательно-однажды просто пробьёт

Сергей Скутарь

я первый раз вижу такую а ещё я очень люблю сочинять сказки...🙂

Сергей Казарин

У каждого своя фобия.Я боюсь электричества и все что с ним связано.)

Вера Коваленко

зачем же так себя обижать, вы чудесны. Просто это ваша особенность

Татьяна Портнова

Спасибо.Если бы был конкурс комментариев,то я бы Вам присудила первое место👏

Вера Коваленко

мне достаточно,что вы мне его дали😍

Пономарёв Леонид

Интересно, а когда Вас трогали в зоне бикини , Вы сознание теряли?

Пономарёв Леонид

А что Вам парикмахер то сделал? Может не там трогает?

Евпатий

Удивляюсь, почему Вы до сих пор, не обратились к специалисту?🌹

Василий Комышний

похоже что да. Парикмахерская. Это непередаваемое наслаждение))

Ша
Шалтай-Болтай

неа я тоже такой и у миня волосмы почти такиеже каг у тибя на аве

Сергей Неважно

а если парень те массаж головы сделает тож психанешь 🤔

Татьяна Портнова

Думаю,да.Еще никто ни разу не рискнул

Цыганка Аза

А я обожаю услуги парикмахеров, косметологов, массажистов!

Алексей

Я жил со стоматологом шесть лет!!! А парикмахер я сам себе!))

!!!!))))

Я боюсь жутко как стомотологов,к парикмахерам не доверие

Ал
Александр

Потому что красивые волосы,жалко стричь такую красоту)

Ru
Ruben

а куда тебя должны коснутся,чтоб тебе понравилось)😉