Gg
Ggg

Суицид болезнь или нарушение психики?

Ответы
Svetlana Simanova

хм... а нарушение психики разве нельзя отнести к болезненному состоянию вашей организма? Это тоже болезнь, как и любая другая. Может быть средства лечения несколько иные, но сути это не меняет.

Татьяна

А нарушение психики это разве не болезнь Это колоссальная сила воли и сильная душевная боль и никого рядом Я где то читала Что среди них очень низкий процент психически нездоровых

Свиридов Михаил

Психика. И не задумывайтесь над этим. Думайте про детей, листья. Воздух огонь вода. Даже водопад. Речка . Родителей. Пипец меня понесло:)

Gg
Ggg

Хе хе хе

Свиридов Михаил

Ха ха ха:)

Киселёв Виктор

Если человек на голову болен, то это именно эта болезнь не излечима, 1 раз спасёшь, 2 раз спасёшь, а на 3 раз не успеешь

Эльмира [Id183124974]

нарушение психики, значит до такого состояния довела какая-либо ситуация, либо человек. Не думаю что это болезнь.

Павел Рупасов

суицид как результат любого несчастья имеет в 10 раз сложное устройство чем вы предложили в Вашем вопросе.

Роман Ефремов

Путин страдает синдромом Аспергера - аутическим расстройством, которое влияет на все его решения....

Семен Жаров

Суицид - единственный выход из создавшегося положения, видимый Человеку, или психи человека!

Ангел Любви *******

Конкретное нарушение психики и потеря нормального душевного состояния...

Юрий Олейников

Нарушение психики. 😞

Сергей Игнатов

Нур,такие вопросы на ночь глядя....давай про любовь...уместней будет...

Gg
Ggg

Про любовь не хочу ))))

Сергей Игнатов

Ну тогда про самоубийства поговорим...веселуха ..мля....

Gg
Ggg

И так у вас было такое что всё жизни нет смысла))))

Оксана Новокрещенова

не всегда. Иногда кто то теряет цель в жизни. И жить дальше не нужно.

Татьяна Бардина

Не болезнь,у суицида не душевный ,а духовный источник - дух смерти

Евгений Лавровский Женат

Нарушение психики. Все-таки тяга к суициду проходит ситуационно.

ОК
Ольга Кромская

Нарушение психики. Следствие отсутствия духовного воспитания.

Бу
Бунтарка)*

По-моему, суицид - это проявление слабости, дикого отчаяния

Валентина Кеняйкина

А нарушение психики и есть самая настоящая болезнь!

Виталий Виталий

Суицид это грех, причем грех в котором не покаешься.

Александ Иванов

и то и то... Ещё и генетическая "ЗАПИСЬ" в гены.

Gg
Ggg

Аааа

Александ Иванов

Так и знайте, что, если кто либо был уличён в суициде, то это будет повторяться в другом поколении...

Василий Гуринович

Это состояние души.Спасать нужно срочно.

Ел
Елена

Ну так нарушение психики и есть болезнь.