",
",,",,",,",,"

обратившись за помощью, можно ли стать сильнее?

Ответы
Николай Дубинин

"Позволить помогать себе или просить о помощи оставаясь для нее открытыми - требует определенного смирения (кротости)". Что явное свидетельство силы

",
",,",,",,",,"

задумалась....

Николай Дубинин

...помогать и просить (принимать) помощь, это как вдох и выдох ...основа жизни

",
",,",,",,",,"

в семье да..но как с чужими?

Влади Мир

Если в процессе помощи научишься сам решать эту задачу то станешь сильнее.

",
",,",,",,",,"

совет психолога

Александр Гусев

Если к тренеру по тяжёлой атлетике, то можно через некоторое время.🙂

",
",,",,",,",,"

Если тренер найдёт другую жертву, то первая сдуется

Андрей

Сильнее в чём? Есть психологи, или спорт зал, может к батюшке.

",
",,",,",,",,"

Не знаю. Как ребёнка потеряла

Андрей

У меня попугай 15 лет жил, так надоел по утрам будил своим криком, сколько раз хотел отдать, а когда он умер, тоже мучился

",
",,",,",,",,"

Я и попугаю до сих пор скучаю.когда взяли кошку, пришлось пернатых отдать

Андрей

Да они бы не дружили.

",
",,",,",,",,"

Были бы съедены. Первого попугайчика взяли ещё с пелёнок....она никого не боялась. Дурёха целыми днями могла на плече сидеть и со рта есть. И на кошку ворчала, но не боялась

Наталья

Наверное. Бывает, что перешагиваешь через свои принципы.

",
",,",,",,",,"

а можно и привыкнуть

То
Толян

не....если кто то подал руку- опасайся пойти по рукам

",
",,",,",,",,"

возмущаетесь вы...я шучу

То
Толян

интересно...где это я возмутился....

",
",,",,",,",,"

а где я?

То
Толян

при чем тогда моя температура?...явно не понравилось суждение...

",
",,",,",,",,"

я же писала...я шучу и не возмущаюсь

Алексей

Можно , а почему бы и не обращаться

",
",,",,",,",,"

психологи советуют показывать свою слабость......

Алексей

Кому показывать?

",
",,",,",,",,"

тому, к кому обращаешься за помощью

Алексей

Да , мне нужно конструкцию перетащить на фазенде. приходится подходить к соседу за подмогой или не надо?

",
",,",,",,",,"

мужчинам проще...женщинам приходится плакаться.... на жизнь

Алексей

Не надо плакаться , нужно подойти и сказать спокойно , ровно т о что нужна помощь маленько , или нужна сила для того то

",
",,",,",,",,"

не получается так....всегда стараешься все проблемы решать самому. то ли стыдно, то ли гордыня

Прохор П

За помощью обращаются слабые...

",
",,",,",,",,"

а где сила?

Прохор П

У мужчины и то не у всех.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Я Рисую Осень

смотря к кому обращаться

",
",,",,",,",,"

как вариант

Я Рисую Осень

если к Богу, то точно станешь сильнее

",
",,",,",,",,"

из болота даже бог не вытащит

Я Рисую Осень

ты просто поверь

",
",,",,",,",,"

☹️

Я Рисую Осень

вот видишь

Ев
Ева

падающего подтолкни..

",
",,",,",,",,"

подтолкнут

Ев
Ева

если сам выкарабкается, то и станет сильнее..

",
",,",,",,",,"

станет одиноким с пониманием того, что в этом мире никто не поможет

Ев
Ева

это уже больше на озлобленность похоже... озлобленность таки есть проявление слабости..

",
",,",,",,",,"

не всегда...чувство отчаяния

Ев
Ева

в любом случает это слабость... думаю, для появление силы в будущем, она изначально должна быть в человеке... как минимум, должен быть сильный тип нервной системы..

",
",,",,",,",,"

может и так...все же разные

Al
Ali

мудрее , но не сильнее

",
",,",,",,",,"

но иногда нужно стать сильнее

Al
Ali

у силы есть свойство превращаться в слабость , оно тебе нужно

",
",,",,",,",,"

ну...поплачу лишний раз

Al
Ali

ну поплачь, …

Александр

Какого рода "помощь"?..

",
",,",,",,",,"

Материальную и физическую исключите

Александр

"Медицинская помощь, врачебная помощь, доврачебная помощь, экстренная помощь, скорая помощь, хирургическая помощь, дружеская помощь, незамедлительная помощь, материальная помощь, психологическая помощь, гуманитарная помощь, посторонняя помощь, денежная помощь, юридическая помощь, государственная помощь, социальная помощь, паллиативная помощь, военная помощь, своевременная помощь?"

",
",,",,",,",,"

Считайте своевременная психологическая

~E
~ Eva Lansca ~

Можно узнать новое.

",
",,",,",,",,"

и врагов нажить запросто

~E
~ Eva Lansca ~

Обратившись зп помощью ??

",
",,",,",,",,"

конечно. я не о материальной помощи

Алекс Венцель

Вряд ли...

",
",,",,",,",,"

может, случая такого ещё не было

Алекс Венцель

Дело в том, что люди могут вам в чём-то помочь, но не бесконечно, а один раз...

",
",,",,",,",,"

плохие психологи, значит

Андрей Григорьянц

Рискни...

",
",,",,",,",,"

к кому обратиться?

Леди Мила

конечно

",
",,",,",,",,"

Чем?

Леди Мила

Собраться с силами, преодолеть трудности.

",
",,",,",,",,"

Тогда, это вера в себя. Таким не нужна помощь

Леди Мила

нет, очень часто нужна.. плечо друга

",
",,",,",,",,"

Кнут друга ....

Александр Бабурин

001? 002? 003?

",
",,",,",,",,"

душевная боль

Stepan Aruchyan

Можно

",
",,",,",,",,"

если что, обращусь

Stepan Aruchyan

Всегда рад помогать всех чем смогу

",
",,",,",,",,"

🍓

Stepan Aruchyan

😍😍😍 что беспокоит?

",
",,",,",,",,"

ничего. иногда плечо требуется

Сергей

можно

",
",,",,",,",,"

с помощью чего?

Сергей

Обращения

",
",,",,",,",,"

не поняла

Сергей

Вы же за энергией обращаетесь... Вам она передаётся от Вселенной

",
",,",,",,",,"

не чувствую

Сергей

Откройте сердце

",
",,",,",,",,"

кому?

Ма
Марина

Можно

",
",,",,",,",,"

в чём?

Ма
Марина

Духом, например.

",
",,",,",,",,"

про то и речь.....сложно как-то понять других. о себе же не скажешь, что я стала сильнее, показав свою слабость. а что другие во мне увидят?