Нина Данилина

СЧАСТЬЕ - это когда НАС ПОНИМАЮТ, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - когда НАС ЛЮБЯТ, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - когда ЛЮБИМ МЫ!! А Вы как считаете ?

Ответы
Виктор Николаев

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Источник https://alllyr.ru/lyrics/song/73021-mark-bernes-kogda-razlyubish-ty/
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

Dmitrii Gheorghiu

Счастье; Родная душа родственные чувства дают в чувствах чувства и красотой освещенное создается гармония и это свет твоей любви обретая свойственность жизни, оно приходит в тот момент когда в душу постучится твоя любовь и красота души, это удивительное сходство приобритая несет радость красоты души есть твой свет; Ты личность, Ты одна из лучших, Ты такая как и все имея красоту женственности, Ты состояние определения, Ты свойственность в котором есть одно единое, Ты просто личность в котором заложено свойственность определенности быть

Лариса Евтушенко

Чем пахнет счастье.
Чем пахнет счастье, может быть цветами,
которые ты даришь до сих пор.
А может быть прекрасными словами,
которые усмиряют всякий вздор...

А может быть чуть влажными губами,
закрытыми глазами в тот момент,
объятьями, прогулками, слезами,
на протяжении стольких лет!

И все же счастье, быть с тобою рядом,
и чувствовать заботу и тепло,
в осеннем листопаде собирая
мечты свои, конечно заодно...
24.11.2017г.
Лариса Евтушенко.

Нина Данилина

Благодарю, Лариса!💐 💐 💐

Mishel Dobrushin

Главное счастье НЕЗАВИСИМОСТЬ!Не надо ждать что б подарили улыбку или цветы!
Поторопитесь пока вход к миллиону всего 0.0001 ВТС - это 2$ !!! Наша команда входит треугольником = 0.0003 ВТС
Пригласить нужно 5 человек и помочь каждому пригласить по 5 человек. За короткое время вы станете доллар.Миллионером
Skype:live:10bebddccd32c58c https://redex.red/p/dobmixail1 -Регистрация

Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Тася Гаврик

Большим счастьем считаю взаимность...когда совпадают два сердца - нет ничего более дорогого в жизни...это состояние беречь нужно...Хрупка любовь!

Владимир Гулинский

Понимать нас не сложно, принять тяжело. А любить и быть любимым одновременно мало кому удалось. Так что люди в большинстве своём, не счастливы.

Нина Данилина

Если человек положительный, он принимается! Но есть и такое ! По жизни любили друг друга, а затем ненавидят! Главное, отношения друг к другу!

Владимир Гулинский

В большинстве случаев положительные раздражают сильнее всех остальных. Представленный вами случай, как раз из этой оперы.

Елена Шпаковская

НИНА ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО СЧИТАЕТЕ.НО В ЖИЗНИ МЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ КОГДА У НАС ХОТЯ БЫ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТЬСЯ

Валера Гаврилястый

СЧАСТЛИВ ТОТ КТО НА СТО ПЕРВОМ ГОДУ ЖИЗНИ МОЖЕТ СЕСТЬ НА ШПАГАТ ИЛИ ОТЖАТЬСЯ ОТ ПОЛА РАЗ 20.

Нина Данилина

У меня 2 сына- мужчины!☺️

Нина Данилина

У меня 2 сына- мужчины!☺️

Янина Гаевская

Нет,я так не считаю.Лучше,просто счастье.Без особых чувсв-с с нашей стороны.По себе знаю.

Георгий Петров

Как Вам запомнился фильм ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! С годами поразмышляли и дальше...

Михаил Гагарин

Не страшно, если вдруг тебя разлюбят. Куда страшней, когда разлюбишь ты. ( из песни)

Нина Данилина

Замечательно! Но я такую песню что-то не знаю или запамятовала?

Михаил Гагарин

Я её тоже дословно не всю помню. Слова эти из неё мне врезались в память

Александр Двужилов

Счастье,это,когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных,среди друзей нет гнилых.

Efim Certan

А ВАМ ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ .ДАВАЙТЕ БЕЗ ЭТОГО . ПУСТЬ БУДЕТ =БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ = .... ДЛЯ ВСЕХ

Efim Certan

ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО . ДАЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО

Александр Вяткин

Счастье - это когда тебя не достают своим пониманием,а тем более непониманием.

Александр Вяткин

Человек - существо социальное,но иногда охота побыть одному.

Нина Данилина

Но только иногда! Иначе в 4 стенах с ума можно сойти!

Владимир

Мы считаем что счастье это когда тебя понимают ,а все остальное производное

Вадим Потёмкин

НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ -- это когда ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ. Не важно, от чего.

Юрий Ерилов

У нас должно быть равноправие! Если не выполняется, отсюда проблемы!

Влад..

А если нет от вас любви.то и близко с вами никого никогда и не будет..

Ти
Тина

Разве с великим Мудрецом можно поспорить Конфуций всегда прав.