Я Ждал Тебя

стоял молча провожая взглядом свою надежду на счастливую жизнь ,держа в руке кусочек её речи .......
была ли у вас не взаимная любовь ?

Ответы
Олег Носков

Много того и того, всегда не просто когда не любят тебя, часто люди не понимают , что часто не понимают себя

Татьяна Жильцова

у меня была одна ещинственная любовь это муж но смертьнашу любовь разлучила и в итоге 20 лет одна

Я Ждал Тебя

сочувствую

Татьяна Жильцова

спасибо

Жазира Мукеева

Хахах...если невзаимна,значит это нелюбовь...просто увлечения...любовь должна быть взаимно

Маленькая Рысь

Ну ты написл. Почти Любовь. Только я вредная и никого не прощаю. Даже Дениску

Я Ждал Тебя

хм.......😏

Бесик

Просил рукоприкладства у нее,
А напоролся – на членовредительство.

Галина Трофимова

У меня была в детском саду )))) я любила а меня нет )))))

Далеко Не Идеал...увы(

Не взаимная? Нет...наверное... Но было другое. Маета

Далеко Не Идеал...увы(

Страшные у Вас картинки. Особенно ночью.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и любуйтесь сами. Мне не понравились

Далеко Не Идеал...увы(

Ночные монстры.

Любовь Вотинцева

ДА конечно и Я думаю ни кого она не обошла мимо !!!

В*
Василиса *****

в этой жизни мы проходим через это........................

Ла
Ласточка

Сейчас напишу и ты меня ругать будешь.)))

Я Ждал Тебя

ЗАЧЕМ ТОГДА ГРУСТИТЬ ? НЕ У ЧТО ВСЁ ЕЩЁ ГРУСТИШЬ ПО ДНЯМ БЫЛЫМ?

Ла
Ласточка

Нет, о будущем. ..

Я Ждал Тебя

А ЧТО ТАМ ПО ТВОЕМУ

Ла
Ласточка

Не знаю. ..пока не чего.

Я Ждал Тебя

загрустила незнакомка)

не грусти,посмотри вокруг ,всё на месте ,и твой любимый кот мурлычит ,твои родные с тобой ,зачем грустить ,не стоит кормить печаль новыми слезами )

Юлия

Как то не довелось, я рано замуж вышла

Я Ждал Тебя

зато такая красавица досталась твоему мужу ,красивая ,свежая ,молодая девствиница,нц как можно быть грустным когда такое счастье рядом с тобой

Юлия

Да а он бегал от меня на лево((( а я его так любила а сейчас нет😑

Я Ждал Тебя

многие не понимают своего счастья

Юлия

Согласна

Я Ждал Тебя

ему даровал Бог такое счастье а он так отплатил Ему когда другие не могут построить это

Юлия

И это тоже

Татьяна

наверное так было хоть раз у всех

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

десять К одному....примерно...!!!

Любовь Любовь

Я думаю она была у во всех

Нина Климович

Что-то не припоминаю....

Я Ждал Тебя

И ЧТО ЖЕ ЭТО

Нина Климович

Надеюсь, не склероз. )))))))))))))))))

Я Ждал Тебя

В СКЛЕРОЗЕ ТОЖЕ ЕСТЬ И РАДОСТЬ каждый вечер новый анекдот каждую ночь новая жена

Нина Климович

Но мне всегда везло- если я влюблялась, - откликались. Но потом всего два раза был смысл смысл продолжать отношения. В первый раз вышла замуж. Второй- наблюдаю)

Я Ждал Тебя

откликались? наивная просто с тобой спали,этакую бесплатную девку находили в тебе

Нина Климович

Ты путаешь понятия, со мной не спали. Мне читали стихи, провожали, ездили на морские прогулки. Им и в голову не пришло бы даже поцеловать меня без моего согласия. Восток.

Счастлива Замужем))

))) наверное у всех была

Я Ждал Тебя

так даде)

Екатерина Агафонова

У всех вот, мне кажется

Борис Алиев

А у кого её не было?

Ольга

Была,не один раз...

Я Ждал Тебя

И ПОЭТОМУ ОЛЬГА ОДИНОКА

Ольга

Нет,просто не встретила своего человека.

Я Ждал Тебя

НУ НЕЗНАЮ

Зоя

Она и сейчас есть

Я Ждал Тебя

кого же ты любишь

Зоя

Его

Я Ждал Тебя

жаль,ведь ты не любима

Зоя

Надеюсь на лучшее

Я Ждал Тебя

эт правильно