Вика

Как думаете,если человек всех людей принимает с уважением и любовью,считается тяжким грехом обидеть такого человека?

Ответы
Николай Иванович Ботников

Да конечно! Здравствуйте друзья!!! Не пройдите мимо уникального продукта, который ОМОЛАЖИВАЕТ КЛЕТКИ МОЗГА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВСЕ МОЗГОВЫЕ ФУНКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАМЯТЬ И ЗРЕНИЕ. Всем известно что наш мозг управляет всем организмом, особенно иммунитетом, поэтому применяя этот продукт ВЫ ВОССТАНОВИТЕ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ И ПРОДЛИТЕ ЖИЗНЬ НА 15-20 ЛЕТ. Мало того организаторы проекта разработали уникальный маркетинг план, по которому ДАЖЕ НОВИЧКАМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 75% ОТ ИХ ТОВАРООБОРОТА И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АВТОРЕКРУТИРОВАНИЯ. Все подробности по продукту и маркетингу можно посмотреть здесь http://www.brainglobal.net/ Тренинг + презентация легальной компании! Без риска! Без продаж! Без инвестиций!! В прямом эфире. в 14-00 мск и 19-30 мск.по ссылке http://as9.tv/news РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО А сайт самой компании по отзывам простых людей и по рекомендациям врачей смотреть здесь: http://leader58.bapowerline.com/ Мой скайп: botnikov.n

Евгений Романенков

Обидеть очень просто\
Того, кто ниже ростом.\
Но у меня есть когти,\
Я очень страшный зверь!\
Дугой я выгну спину\
И небо опрокину\
Истошным криком - "МЯУ"!\
Ну, каково теперь?\
Еще шипеть умею\
На каждого злодея.\
А листья вниз кружатся\
И хочется прижаться\
К тому, кто даст сметанки\
И теплую кровать.\
Нельзя сказать иначе,\
Но жизнь моя собачья!\
Устал я быть бездомным,\
Хочу найти приют.\
Зима в сердца вмерзает...\
Быть может кто-то знает\
То место, где бесплатно\
Хозяев раздают?\

Чио-Чио-Сан

Евгений, такому, как ты любые хозяева будут рады. Но ты уж до такой степени не прибедняйся

Чио-Чио-Сан

ок

Вячеслав Загородниченко

Обидеть это не тяжкий грех. Если с точки зрения религии... В религии грехом считается нарушение заповедей бога. А вообще было раньше такое понятие как совесть.... Она в таком случае дает более точное определение.

Ирина Какоткина

ВООБЩЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ-ТАК И ТЫ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ.НУ КОЛЬ ТАКОЙ ВОПРОС-ДУМАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С СОВЕСТЬЮ И ОБИДИТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА-ПОТОМ ОН САМ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ НЕЛОВКО И ЕМУ БУДЕТ СТЫДНО

Вика

сделай человеку так,как хочешь,чтобы он сделал тебе. Давно и мудро.

Ирина Какоткина

КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТЕМ-ЧТО У НЕГО В ИЗБЫТКЕ(У КОГО ЧТО)

Вика

ЖИли два соседа у одного было всё в порядке,а другой ему завидовал. И от зависти однажды пришёл и вылил ведро помоев на крыльцо другому. А тот увидел такое дело,собрал яблок в ведро и отнёс соседу,поставил на крыльцо. Тот удивился такому повороту и говорит,почему ты так сделал? А тот и отвечает,каждый делится с другим тем,что имеет.

Ирина Какоткина

ДА ДА-ИМЕННО ПРО ЭТО Я ИМЕЛА ВВИДУ 😄 УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО !!!!

Вика

😄

Нина Яшунина

я живу по закону: относись к людям так, как хотел бы чтобы к тебе относились. Меня так научил мой папа и был всегда мне примером. Можно назвать по разному, главное как вы сами к этому относитесь.

Татьяна

обижаться или нет - каждый решает сам для себя, просто я бы хотела всем сказать "люди, будьте осторожны со словами, и не только со словами..." Вы меня поддержите в этом?

Сергей Фомин

Честно сказать, я к таким людям испытываю некоторое недоверие. Так как в этом человеке есть присутствие двуличия. А что считается грехом одному Богу известно.

Вика

да,согласна. Трудно определить искренность,если не чувствуешь человека.

Сергей Фомин

Я считаю, что к человеку надо относится так, как он этого заслуживает. Это подталкивает его к исправлению

Вика

ну если ничего ещё не потеряно.

Сергей Фомин

А человек ни когда ни чего не теряет. Просто находит оправдания своим поступкам. Вот и всё

Вика

вот это ваши мысли, а люди думают и по другому))))

Сергей Фомин

Это хорошо что люди думают. Плохо то, что некоторые думают как оправдать зло, а не как сотворить добро.

Мударис Ибрагимов

Обитеть любого грех. А сильный не обидется, а прощает своего обидчика. А сильные праведные, твердо убежденно веря искренне соблюдающие по Куръэну.

Григорий Зеленский

Не знаю на счёт степени греха, но что всё к нам возвращается - это факт! Это лишь вопрос времени. Закон "Бумеранга"!!!

Sergei Kaminski

Грех-это что то иноземное, навязанное нам. В старину таких людей в любое время года и суток изгоняли из селения.

Ирина

а вы его не сможете обидеть))Ваша грязь до него не до летит, а на ваших руках останется))ну как то так))

Вика

да я тоже так думаю.

Ирина

🌹

Людмила Юткина

наверное грех...но таких обижают сплошь и рядом... мало того, еще их считают просто блаженными....

Съргей Васильевич

обижается эго а душа она блаженна и не обижается. Иисус Христос не обижался на своих палачей

Геннадий Михайлович Кислов

Иисус - сам инициатор своего Распятия! Безмерное Честолюбие повело его на дыбу и навыуи самогипноза, поученные от (Ильи) Пророка... ( "Через три дня Я врскресну", хотя самовнушения на анестезию хватило часа на три...)

Андрей Кечаев

А можно ли такого обидеть? Думали об этом? Если произошло,попросите прощения.Думаю поймет.

Константин Константин

ну не знаю насколько тяжким...но если обидеть такого человека то даром вам это не пройдет

Мэри Уайльд

Думаю, да. Ведь этот человек ничего плохого лично для Вас не сделал, зачем же его обижать?

Марина Топал

это конечно не грех но лучше не обижать этого человека так как таких людей очень мало!!!!

Николай Фёдоров

Таких людей во все времена называли блаженными, и обидеть их считалось тяжким грехом...

Матана

Да просто обидеть человека-это уже-грех.Иуда,приняв у себя Христа,тутже предал его.

Наталья Трухина

а вы уверены, что он обидится? Он и это примет с любовью. А для вас это будет урок