Татьяна

мачо или чмо?чем они отличаются?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МАЧО -это брутальнный пацан и с характером и волей активной сексуальной энергией и харизмой -идеал женщины - а второй безвольный и неудачник по жизни или приниженный и петушара по жизни !!

Татьяна

да типа того

Василий Пинясов

Не считая внешность почти ни чем! И еще одним, чмо чаще говорит правду.

Василий Пинясов

Всегда задаюсь вопросом, почему мы воспринимаем людей, которые готовы прислуживать, как посредственность?

Татьяна

не знаю

Василий Пинясов

Зачастую они умнее и сообразительние, может стоит освободить контроль над планетой им!?

Татьяна

кто

Василий Пинясов

Не людям, "зверям" тем кто учиться умеет.

Га
Галина

Мало это брутал, а чмо это дословно человек морально опущенный

Татьяна

да

Александрiелена Шабунин

В принципе ничем оба понятия новы для советского человека

Се
Сергей

Первый вас домогается, а второй игнорирует

Татьяна

не совсем так

Се
Сергей

Возможно, но где то близко

Татьяна

может

Геннадий Зернов

Это одно и тоже, обоя без мозгов.

Arkady Kan

В первом слове на букву больше.

Татьяна

не вижу

Arkady Kan

Попробуйте смотреть вооруженным глазом.

Татьяна

очки?

Arkady Kan

Есть ещё лупа, микроскоп, подзорная труба, бинокль, телескоп.

Татьяна

🤣

Ур
Уралочка

да практически ни чем

Герой-Любо V Ник Z

тогда ответь мне на вопрос - почему ты считаешь, что возведение женщины на пьедестал, относится к ней как к королеве это нормальным? а вот если мужчина относится к ней как к драгоценности, оберегает ее, носит на руках, защищает ее, холит и лелеет, менее достойно, чем преклонение перед ней?

Ур
Уралочка

ты опять про королев? если ты как написал относится к ней, то это здорово и достойно.

Герой-Любо V Ник Z

воооот. и это не менее достойно

Ур
Уралочка

знаешь я всё-таки останусь собой и когда приеду то всё равно покусаю тебя.

Герой-Любо V Ник Z

да кто тебя меняет-то? оставайся собою.

Наталия Крупская

Лишней буквой)

Татьяна

не только

Наталия Крупская

🧐чем ещё?

Татьяна

сутью

Наталия Крупская

От перестановки букв суть не меняется))

Татьяна

меняется

Наталия Крупская

В чем же суть?

Татьяна

думайте

Ал
Александр

лишней буквой

Татьяна

не только

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Татьяна

ок

Антон (Amigo) Дворкин

буквой

Татьяна

удачи

Татьяна

вам