Алексей Бондаренко

Не пойму как можно писать типа свобода это хорошо а любить лучше. Если одно другому не мешает. И что это за термин Личное пространство? если живешь вместе то почему если половинка где-то сама ходит это плохо а если тебе захотелось побыть на едине это нормально?А как же 2 половинки это не единое целое? И Пространство не одно а 3?его ,её и обшее?)))

Ответы
Ма
Марта

Вы правы. Если люди любят друг друга, то и пространство у них одно на двоих.

Алексей Бондаренко

Вот спасибо вы первая ответели так как это вижу я)

Ма
Марта

Потому, что я тоже так вижу.

Алексей Бондаренко

Как мало таких людей осталось )

Ма
Марта

Есть, но редко встречаются.

Никита Заборов

Целое должно любить быть полноценным, а не искать слабости.

Елена

две половинки друг друга дополняют ! и пространства три!!!!

Алексей Бондаренко

Не ну жертвовать нужно но не так же жёстко (

Елена

а нам значит кайфна депиляцию ходить?

Алексей Бондаренко

Сперва дипиляция потом роды))) не уж у женшин между прочем болевой порок выше) у мужиков только адреналин когда лупит боли не чувствует. А у вас еще с@ка гормон какой-то там не помню точно)

Елена

действительно)) там какойто гормон

Алексей Бондаренко

Читал где-то уже не помню точно где именно. Но факт научно доказан.

Юрий Виноградов

Я даже запутался в словах)))

Алексей Бондаренко

Сам ногу сломал)вникни в вопрос прото или коменты почитай)

Маша Мария

молодо-зелено...

Маша Мария

а тебе понравиться.когда твоя половинка в телефоне копается? думаю нет..это и есть личное пространство

Алексей Бондаренко

Мне пофиг пусть лазит если мне нечего скрывать

Маша Мария

или ты преувеличил года..или у тебя настоящая любовь..такая редкость

Алексей Бондаренко

Ну об этом я не буду распыляется это уже личное

Алексей Бондаренко

По мне если любить так всем сердцем открыто нужно а не строить свободную любовь