Anna Kiseleva

Заплатила сама за себя. Что дальше? Кадык?

Ответы
Виталий Царский

Перелом хрящей гортани и кадыка практически всегда влечет за собой травмирование дыхательной трубки, из-за чего и наступает удушье и смерть человека.

Anna Kiseleva

Безобидный на первый взгляд насморк может перерасти в достаточно серьезные заболевания. Особенно коварен насморк тем, что лечим мы его в первые дни, когда он особенно докучает. Через пару дней вроде бы становится полегче – из носа уже не льется водопад и немного проясняется голова. И мы расслабляемся, перестаем интенсивно лечиться. Вот тогда-то и настает наилучшее время для распространения инфекции. Организм еще ослаблен, слизистые выделения из носа становятся гуще и в них развиваются различные микроорганизмы, вызывающие воспаления в придаточных пазухах носа.

Виталий Царский

Этому нас учили в армии. И на гражданке, я то же этим занимался. Удары по болевым точкам и не только.

Anna Kiseleva

А этому нас учили на ветфаке

Виталий Царский

Анна вы связанны с медициной? Я так понял.

Anna Kiseleva

Нет

Виталий Царский

понятно

Галина Д

Взяла бы просто кофе сначала... а ты сразу по меню? Первое, второе, третье и еще компот? Вот он и испугался... 😁😁😁

Светлана Романова

не настоящий полковник был?

Anna Kiseleva

Ну, да. Теперь ему никто не пишет

Светлана Романова

допрыгалси..

Алексей Александрович

Анюта, кадык у тебя вряд ли вырастит))). А из за таких... Му...ов теряется наш авторитет в глазах женщины!

Наталья Сама По Себе

Переходим на европейский уровень.ужас!мужиков многих ЭТО устраивает.

Александр Cамущенко

Если счетчик не включили - может и выкарабкаетесь ещё...

Ди
Дима

Кирдык не придёт,ты станешь лучше в чьих то глазах))

Michael Myers

Заплатите ещё раз, может не только кадык вырастит.

Обсуждайка

кадык- это анатом. строение мужской гортани ))))

Евгений Мурашов

а кто за тебя должен платить!?😜

Anna Kiseleva

По правилам светского этикета платит мужчина

Евгений Мурашов

это в СССР было! сейчас свобода! за кого хочешь, за того и платишь! 😜 значит тебя не хотят!✌️ 😜

Anna Kiseleva

Вы открыли мне глаза

Олег Борисович

Только за себя? Куда Вы катитесь, Девочки????

Бр
Бродяга

зря заплатила, надо было первой смываться

Евгения Дмитриева

Да привыкать что за всё придётся платить

Жорж Милославский

Ничего не понял... где заплатила?

Anna Kiseleva

Где ела)))

Жорж Милославский

А кадык при чём?

Anna Kiseleva

А вдруг вырастит

Жорж Милославский

Думаешь может такое случиться?

Anna Kiseleva

Кто знает

Жорж Милославский

Надеюсь, что один раз не пид... короче не голубой:-)

Герман Яковлев

это уже плюс в твою копилку💐

Иг
Игорь

может вы хотели сказать кирдык?

Anna Kiseleva

Может быть

..

Знай с кем ходить по кабакам))))

Anna Kiseleva

Хахаха, привет!

..

Привет Аня!

Anna Kiseleva

Как крещение?

..

И тебя)) я то купель окунулся)

Владимир

Футбол и пиво !😁😁😁😁

Anna Kiseleva

Люблю футбол и пиво

Arsen Martirosjan

все харошое еще в переди😉

Алёна Клочкова

Я постоянно плачу за себя))))

Natali *******

А что Вас на это сподвигло?

Natali *******

Если я правильно понимаю, подруга с мужчиной обедала в ресторане, а он отказался платить за неё, и ей пришлось платить самой?

Anna Kiseleva

Вы гения))

Natali *******

Иу). А чем он мотивировал свой отказ?

Anna Kiseleva

Вам мало фактов)))))

Natali *******

Маловато. Чтобы понять поступок человека, нужно знать причины мотивации)