Люблю Linux

Меняйте рубли на юани! Каждый третий на Земле копит юани. Они что, все дураки???

Ответы
Светик

если посмотреть на экономическую обстановку Китая, то она вполне стабильная. и в кладывая свои сбережения в валюту данной страны является не плохой страховкой своего состояния, что нельзя сказать о долорах евро и рублях.

Cергей Свириденко

Да нет. их много как муравьёв, трудяги больше миллиарда. Поют песню- солнце юла и миюла, а русский бабушка шанго!

Константин Неизвестно

да нет за Китаем уже настоящее и будущее прекрасно, а в альянсе с Россией глобальное развитие будет

Наталья Ш

Жаль,что копят юани а не рубли,хотя по нашим воеменам копить скоро будет нечего

Александр Соколов

Что и в Индии на юани перешли???? Нет,вряд ли,так что их только четверть копит.

Михаил Гехт

будет как в СССР: юани у людей есть, только никуда с ними легально не пойдёшь

Люблю Linux

🥺

Маргарита Ярославцева

Просто долго ждать прибыли - юани дорожают медленно, скукота, блин!

Сергей Чуйко

это будет мировая валюта пока рубль не окрепнет доллару скоро п-ц

Павел Линник

а ВЫ не думали, что юань может стать самой стабильной валютой?

Галина Капралова

Нет .Они умные как мы, просто каждый третий живёт в китае.

Аскар Салахутдинов

Что за статистика? В долларах копят еще можно поверить

Владимир Асиновский

Знают что Китай "собирается" оккупировать Сибирь

Люблю Linux

да они помёрзнут там все))

Владимир Асиновский

может быть. Их много......................

Николай

Просто население КНР 1/3 населения земного шара.

Константин Павлов

Че шутишь я не одного не знаю что бы копил юани

Люблю Linux

а как же китайцы???)))

Константин Павлов

Дак это их валюта я могу сказать каждый русский копит рубли и доллары

Mixail Фефелов

А ГДЕ ОНИ ЕСТЬ И МОЖНО ЛИ ИХ ЛОЖИТЬ НА ДЕПОЗИТ?

Эльдар Лукманов

каждый третий либо в китае либо бизнес там

Людмила Дворянкина

почему? если они ездят за товаром в Китай.

Лев Зэппелин

Нет, но они третьи. После Запада и России

Семён Семёныч

Придёт время - поменяет. Сейчас рано ещё)

Вера Селюкова

Я когда-то сыну на свадьбе это говорила!