Na
Natalia

России не повезло....рассчитывали на какую-то трехдневную "спецоперацию" с цветами и аплодисментами, с триумфальным маршированием по Крещатику, а в итоге вязались в полномасштабную войну, к которой не были готовы.
О Великая Армия России!!!
Что же так бесславно в Украине провалились!
Застряли и заврались, сидите в тупике
Не зная куда идти??!

–4
Ответы
Барон Де Гофмансталь

С военной точки зрения, то что сейчас происходит - это большие маневры в условиях реальных боевых действий. В Европе уже 80 лет не было войны, армии, хотя и оснащены самым современным вооружением, но воевать давно разучились, в том числе и российская, нельзя быть хорошим солдатом, или генералом, не понюхав пороха на поле брани. В том что Россия победит не сомневается никто, да, небыстро, да, большой кровью, но какой она выйдет из этой войны? Запад делает огромную ошибку снабжая Украину своим оружием, которое рано или поздно окажется в России, будет разобрано и изучено, в конечном итоге через полгода-год на линии Дунай-Буг будет стоят закаленная в бою мощная российско-украинская армия, даже Арестович признал, что в случае поражения Украины ее армия вольется в армию РФ, и тогда действительно Европу уже ничто не спасет. Вот реальная цель всей этой операции, к которой Россия готовилась 20 лет, накапливая ресурсы и продукты. Вспомните 1945 год, СССР лежал в руинах, а советская армия была самой мощной, непобедимой, и Сталин взял Европы столько, сколько захотел! История повторяется)

Барон Де Гофмансталь

Вот ржач! Вы просто посмотрите на министров обороны стран вашего НАТО! Идите уже на кухню, да занимайтесь кастрюлями!)))

Na
Natalia

Ржать так ржать. Посмотрите на свою вторую армию в мире -без слез не взглянешь. Босые, голодные....

Na
Natalia

вот еще.....можно поржать

Барон Де Гофмансталь

Вот и ржите, я над фейками не ржу, я офицер, а не кухарка, или Вам выслать пару десятков подобных роликов про украинскую армию?

Na
Natalia

фейки очень легко определить🙃

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Дмитрий Каракозиди

Пиши это на укросайте, а тут... Почему вы считаете россиян тупее себя. Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Na
Natalia

и дальше что?

Ма
Маргарита

Таки знают. "Петр I Северную войну 21 год вел. Казалось бы, воевал со Швецией и что-то там отторгал. Ничего он не отторгал, он возвращал… Возвращал. И укреплял. Вот чего делал. Судя по всему, на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять" - цитата. И, уж извините, никакого западного оружия, никакой западной помощи на такую войну вам не хватит.

Ма
Маргарита

1. Кто кого призывал убивать. Видео "тогдашнее".

Ма
Маргарита

2. Кто на кого нападал. Опять же - из давних времен.

Ма
Маргарита

3. Инфа про об изнасилованиях на "освобожденных территориях" в АТО 2014 года.

Ма
Маргарита

4. О детях-беженцах. Кстати, все ролики украинские, совсем не российские.

Ма
Маргарита

5. Мародерство. В общем - как-то так.

Наталья

Не смешите людей. ради Бога! Путин служил в резидентуре советской внешней разведки в ГДР ,КГБшник и такой прямо наивный по вашим представлениям.. Да там все просчитано все ходы и выходы наперед.. никто и не ставил таких сроков .это просто вам хочется других видеть дураками а не замечать этого в себе.

Na
Natalia

все идет по плану....сказала ваша моль.

Наталья

Зато ваша - избегалась по всевозможным странам на коленях умоляя их о денежках, которые вы даже никогда и не увидите.. а отдавать то вам придется, хохлам.😁

Na
Natalia

Дурында наивная, ты с чего решила, что все, которые против вас - хохлы? Ты хоть знаешь, что означает в переводе слово хохол, раз называешь целую нацию хохлами? Получается, вы называете украинцев -чубами, белорусов - бульбашами, всех узкоглазых - чурками и соответственно весь мир называет по справедливости всех россиян - русскими свиньями😁 Ты откуда знаешь, увидит Украина помощь или нет? Тебе снова кремлевские пропагандоны в уши насрали? И твоя какая забота, что украинцам придется отдавать? Все равно в итоге придется вам отдавать...от репараций Украине вас никто не спасет. И тебя в том числе. Переживай о том, что твою рашку на днях ждет дефолт. Скоро вы можете рассчитывать только на рефрижераторы, которые пойдут потоком с Украины. Каждой мамке денацификатора вручат по одному черному пакету. Вот твои проблемы. А Украина как-нибудь без тебя разберется.

Кот И К

мы так рады очередному Твоему антироссийскому высеру ,,получила видимо свои серебрянники " от своих спонсоров от старичка Байдена.. и вошла в раж..🤣))лучше посчитай сколько укроХероев сегодня в Золотом и Лисичанске сдались москалям ..)) могу подсказать..)) 498 трупов и 2600 сейчас ждут своей очереди....

Na
Natalia

Na
Natalia

Мне как-то все равно кто она такая, но факт - ваши обменяли ее в придачу с 25 милл. долларов. Это то, что вам гон-дон будет всегда опровергать. Он не дурак неверным холопам рассказывать как на самом деле было.

Кот И К

🤣🤣🤣какая же ты смешная..ты думаешь что сегодня Шойгу по всей линии фронта ездит просто так?..вы даже не знаете что он там..и руководит..))и вам не рассказывают что сегодня опять ваших хероев опустили в хлам,при очередной попытке захвата о. Змеинного..160 трупов оставили плавать в прибрежных водах,ваши статусные боевики..))Это вам в Униан не покажут никогда..И Евроньюс не покажет..и сайт российские ссылки не пропускает,потому что польско-хохлятский..))

Na
Natalia

....сегодня ваш недогенерал Шойгу по всей линии фронта ездит просто так? "..вы даже не знаете что он там..и руководит..))" 🤭😁😅 А до сих пор он чем занимался? Организовывал вашему ху*лу шаманские обряды и ванны из пантов молодых маралов? Впрочем, вряд ли это вашему ху*лу поможет - это все равнокак мертвому припарка.😨
Гиркин - и это ваш клиент, назвал Шойгу дураком и жлобом – "это человек, который никогда не был военным, военное дело ему глубоко не интересно, только карьера и пиар. Дико богатый, дико жадный. Он дурак, он не понимает, что у него огромное количество огнестрельного оружия. И генералов себе подобных подбирает"..... А генералы на подбор – с ними дядька Черномор. 11 генералов - пакетированные. Россия признала смерть 5-ти, но это пока.
Удивительно, как российская пропаганда пытается выдавать желаемое за действительное и продолжает лгать делая из телезрителей круглых идиотов – написал Гиркин в своем Телеграмм-канале. Это как так????........ проект Гиркин в частую кроет ложь российской пропаганды…
Про 800 пленных - это вранье, его уже раскрыли. Попробуй, найди видеофакты. Зачем захватывать остров Змеиный, когда ваши оккупанты сами там скоро окочурятся без воды и без провизии, которую ваши уже не могут туда поставлять. Достаточно для веселья бомбить этот остров, как это делали ваши в Мариуполе и в Северодонецке.😜 Так что, расслабься и жди финала.

Гога Ванин

Стыцко, ты опять под женским именем здесь тролишь. Россия воюет фактически против блока нато и успешно, продвигается вперёд. Ели бы с тупыми хохлами один на один, то давно бы вся ваша бандеровская верхушка сидела бы на скамейке подсудимых.

Михаил Киранов

Natalia, Вы не думали, что нападение российских войск на Украину является средством "запада" расправиться с Россией?

Na
Natalia

🖼

Михаил Киранов

Очень похоже

Ир
Ирина

Это были чьи-то влажные фантазии за 3 дня.Думаю, навеянные штатами.Ведь судят по себе.Если бы Россия действовала методами америкосов( например ковровые бомбардировки, как в Югославии), то справилась бы гораздо быстрее, чем за 3 дня.

Na
Natalia

а россия типа не бомбила?

Ир
Ирина

Клвровых не было.

Ир
Ирина

Ковровых.

Na
Natalia

👇https://www.5.ua/ru/rehyoni/v-sety-pokazaly-kak-vihliadiat-rossyiskye-kovrovie-bombardyrovky-azovstaly-vydeo-276266.html

Na
Natalia

и сюда 👇

Na
Natalia

Ирина, цитирую твой бред -"Это были чьи-то влажные фантазии за 3 дня. Думаю, навеянные штатами." 😁🤕🤕🤕 Ну, знаешь, дорогая, мне бы не хотелось быть невежливой и высказаться на этот счет. попробую растолковать любезно...влажные фантазии, навеянные штатами😴...а кто на кого напал? ...вот и возникает резонный вопрос, кто навеял вашему ПУ эти влажные фантазии, если штаты поддерживают Украину, а не вашу рашку? Я думаю, что это были влажные фантазии ваших недогенералов и ваших кремлевских недоебков, которые реально верили, что ваша армия великая и за три дня дойдет до Киева и таким способом удастся списать все, что они наворовали за все годы в вашей недоармии и отправили своих детей в элитные учебные заведения, приобрели себе виллы на ненавистном западе и открыли счета в англосакских банках за этот счет. Когда стали вытаскивать танки из ангаров, и из 10 только три были на ходу, а в одном вообще мотора не оказалось, то какой-то ваш недогенерал застрелился нах. Если бы вернуть время назад, вряд бы ваш ПУ решился на эту авантюру👇

Ир
Ирина

Все методички использовали? Нет ещё?Можете не напрягаться.Я с идиотами не спорю.

Господин Евгений Vирт

Потому что не ожидали что доблестная украинская армия будет не в поле воевать а за юбки и ползунки прятаться. Ну ничего. Три котла этим воякам. Северский донецк, Лесичанск и Горская-Золотая. Ждите сообщений о "эвакуации"

Na
Natalia

Столько хвастовства с этими котлами....с 800 пленными....с тем что Литва уже открыла путь на Кенигсберг....покажи видео доказательства. А еще как украинская армия за юбки цепляется.😉 😅😜 Только у всех людей в мире нет лишней хромосомы как у россиян и мы прекрасно понимаем и видим позу страуса к которой стоит раскоряченная ваша рашка давно.

Господин Евгений Vирт

Собачка лает, караван идёт. Пленных там не 800 а 6000. Разве что нацистов за людей не считаешь, тогда согласен

Na
Natalia

И чего же ваша рашка срывает обмены пленными и подкладывает вместо украинских солдат мирных жителей, которых насильно, подобно фашистам, переселили в рашку? Где ваши пленные? Ну, азовцы, которые сами сложили оружие, это ваш спасательный круг....сколько там? Около 2000? ....они для вас дороже золота. Вы с них пылинки сдувать будете. Скажем, это ваше сердце в сосуде, подобно Кощею из сказки.

Господин Евгений Vирт

Эти азовцы творили вещи которые считаются преступлением против человечества. Сложили оружие когда их зажали в угол как крыс. И не думайте что махровых нацистов и мясников можно поменять на каких то поваров и водителей. Зачем я опять смотрел лекцию одного клоуна? Он кто вообше? Главный сказочник?

Na
Natalia

Уже поменяли одного и вдобавок еще отвалили 25млн. евро. Похоже, кадыровский сморчок стоит больше. Правда, кадыров рассказал холопам, что не выдал эти деньги...., для вас достаточно.🤣😂😅 Так что, и остальных поменяют, не переживай. А кто творил на самом деле безобразие на Донбасе весь мир давно знает....это ваши российские "герои". Узнаешь?

Na
Natalia

Вот еще....

Na
Natalia

И на этой ноте, ты отправляешься вслед за российским кораблем. Вожможно, на концерт к кобзону успеешь.

Стас Васильев

Россия позднее Украины узнала об спец операции, а точнее войне. Жора прещидента-это не вся Россия. Если вы считаете, что Россия состоит из пукина скабеевой и боевых бурятов то вы ошибаетесь.

Стас Васильев

Значит любовница есть по любому. Они и малка и борща ему, а он ей. Ну понимаете)))

Na
Natalia

А как ты думаешь, я пока тут с вами со всеми тут собачилась, без дела сидела? Жрать по ходу готовила. А насчет любовницы....по себе судите. У нас не принято такое отношение в семье.

Стас Васильев

Ну тогда я еду к вам. Черкай адрес.

Na
Natalia

Вряд ли тебя пустят в ЕС без визы.

Стас Васильев

ООО у меня дети там и гражданство двойное более 20 лет. Кельн.

Ольга

Да всё путём. Вчера Лисичанск в котле захлопнулся. Потери укров лучше не озвучивать. То-то ваши главари уже хотят израильскую методику призыва в армию ВСЕХ перенять. Мужики закончились? 😁

Na
Natalia

ну, давай выкладывай видео с потерями укров. Или тебе достаточно того, что наверещала скабейкина. Кликни в гугле, что такое котел и поймешь, почему ВСУ поменяли позиции. А вот, специально для тебя

Ольга

не напрягайся. Информация в отличие от ваших убогих поделок фейкомётов нам даётся представиелями главнокомандующего. НАшим нет смысла брехать как вам.

Na
Natalia

ну да, конечно....Конашенков, кажись вам информацию преподносит? А что он сказал про то, что ваших солдат командование окопали в Рыжем Лесу среди радиоактивной пыли? А чего же не говорит сколько трупов валяется по полям Украины и почему твоя россиюшка наотрез не хочет их забирать и мамкам раздать? На, смотри

Юрий Ласковец

с укров уже все стебуцца.

Na
Natalia

с вас тоже. На, глянь на ваших оборванцев

Андрей Мацнев

Я подзабыл, Донбасс, Азовское море, Приазовье, Мариуполь, Херсон, приазовское Запорожье - сейчас под чьим контролем, России или Украины? 😉 Про Крым вообще молчу)))

Елена Стратийчук

Дура она необразованная! Лишь бы тявкать. Украине все «помогают», а справится не могут. Бешеная собака всегда пытается укусить

Na
Natalia

Старая дева, быстро заткнулась и пошла вслед за российским кораблем -шагом марш. Может успеешь на концерт кобзона. Не благодари.👊

Андрей Мацнев

А мне таких даже жалко. Это они тут хорохориться могут, на публику. А сами-то понимают, что у них государство "заканчивается", себя ж не обманешь. Всё. Не будет больше Украины. Это реально больно и страшно🤷‍♂️

Na
Natalia

А меня жалеть не надо, я не из Украины. Так что мне виднее со стороны....Украина была, есть и будет. А рашка - это последний вздох умирающей кобылы. Дефолт вам в помощь. А ты пойдешь вслед за российским кораблем к этой дурынде украинской, которая мать родную продает. Может тоже на концерт успеешь. Тоже не благодари.

Ан
Андрей

О, как обычно, всех, кому ответит не может, сразу в ЧС кидает?😁 Точно - собака бешеная)) Рак у тебя, Наталка, будет, от злобы, помяни моё слово))

Al
Aleksandr

Послушал яшку КЕДМИ такую чушь может нести только Деградированое существо ,где вместо извилин ,одна прямая и та с разрывами- русский это не нация --цыклопы

Эва

Наталья во первых никто не объявлял блицкриг , а во вторых эта тема на данном сайте себя исчерпала . Ты же видишь люди не хотят с тобой в полемику вступать.

Na
Natalia

Со мной хотят, с тобой точно не хотят. Тебе не видно. Тема очень актуальна, но не для тебя - не по сеньке шапка. Все, иди за вашим кораблем и не благодари.👉

Эва

Почитала я ответы на твой вопрос. Сублимирую в один - ВОИНСТВУЮЩИЙ АЛЕУТ МЕЧТАЮЩИЙ ДАТЬ ЧУКОТКЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гусев

Если бы была полномасштабная война, то всё бы уже закончилось. И уже были бы давно в Киеве. Как раз в том-то и дело, что нет полномасштабной войны.

Na
Natalia

а что это?

Т.
Туань-Лиу .

Это война с западом который приходит в Россию каждое столетие, чтобы получить пиздюлей ещё лет на сто. А хохлы это просто палка которой тыкают русского медведя

Na
Natalia

АНЕКДОТ!!! Моня звонит в Одессу: - Сеня, что там у вас творится? - Да Россия немножко воюет с НАТО... - Ну и что, есть потери? - Да, есть... Россия потеряла несколько сотен самолётов и вертолётов, тысячу танков, БМП, несколько кораблей, разного там оружия, прилично народу и... - А что НАТО? - Моня, ты не поверишь, НАТО ещё не приехали...
Путина тоже в 2006 не взяли в НАТО. Он очень хотел. Гитлер тоже приходил освобождать , и тоже хотел установить свой порядок.

Т.
Туань-Лиу .

нАТО НЕ ДУРАКИ САМИ ГОЛОВУ ПОДСТАВЛЯТЬ НЕ БУДУТ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ХОХЛЫ)))

Ничего Хорошего

Не думаю, что здесь сидят высокопоставленные политики или военные, которые на самом деле знаю как обстоят дела и ответили бы на этот вопрос.

Татьяна

Россия знает что делает и это делает с успехом.а вот Украине скоро капут.только и клянчат у запада все.чтож своими силами не справляетесь.

Na
Natalia

Все идет по плану.
Смени методичку, юродивая. Если бы такие, как ты и твой шизофреник не приперлись в Украину, то и ваших 200- х не ели черви на украинской земле..
Если какие-то задрипанные лугандонцы запросили помощь в частном порядке у России и та ввела свою армию на территорию чужого суверенного государства, то почему государство, подвергшееся уничтожающему нападению, не имеет права призвать к помощи другие государства? Чего вопишь?

Миронов Николай

Там ещё один " котёл" образовался, под Лисичанском, мы тут мессу заказали! Можно смело вычеркнуть всех из жизни , о Великая Армия Украины!

Na
Natalia

Ну радуйтесь тогда. Есть время порадоваться. Если украинская армия будет вас гнать, то путин отправит вас в рай...он обещал. Ведь у вашего ПУ так -или он любым, даже грязным методом или пропади все пропадом. Обычно так поступает душевнобольной с гранатой, который кричит -я больной, я кину и всех убью.

Миронов Николай

Украинская армия гнать? Здесь вы точно заметили, мастера загонять себя в " котлы".

Na
Natalia

И где вы видите котлы?

Миронов Николай

Вспомните Мариуполь, все или в плен, или в тлен!

Na
Natalia

Котел в Северодонецке где, убогий? Я смотрю, вы даже и не скрываете свои чисто эссэсовские замашки и уже показываете свои фашистские рожи всему миру без зазрения совести. Даже холопы великого ПУ. Мы самые сильные...сдавайтесь....у нас бомбы...у нас пво...мы небо в Украине контролируем...ВСУ не имеет артиллерии....все мы, да мы.......радоваться таким победам, когда имеется преимущество в количестве и в силе при захвате чужих территорий могут только гопники. А сравненный с землей мирный город Мариуполь, Северодонецк, убийство мирных граждан -это не мы, а ВСУ бомбят. Вам не кажется странным такое положение вещей? Вы как-то определитесь, а то у вас очень сложная задача.
Начать войну с захвата территорий чужого государства, а людям внушить, что напали на вас, захватывать чужую землю и к себе приштопывать, а доказывать, что своих освобождаете. Наконец, русских людей, хоть и с украинскими паспортами, в братские могилы сталкивать, а чтобы по эту сторону вашего телевизора все верили, что нацисты как раз те, кого освобождать пришли. Мариуполь, Херсон, Северодонецк, что там осталось? ....освободили!.русский мир пришел - тотальный чёрно-белый пиздец! Путин эту войну в Украине не должен был начинать и сейчас не имеет смысла куда он в каком направлении будет наступать. То, что вы оккупировали Северодонецк вам не поможет. Россия уже проиграла эту войну, это только вопрос времени. Моль бункерная задумала размахаться на весь цивилизованный мир своим ржавым железом, правда не сам, страшно, а руками своего народонаселения и сколько его пойдёт на перегной, ему наплевать… «Люди гибнут, но нам больше не стыдно» Симоньян. А ведь придется отказаться от всех оккупированных и присоединенных территорий.
В России уже дефолт и долг $150 млрд. Что дальше?
Вы готовы минимум 30 лет жить под санкциями, жрать траву как в Северной Корее и жопу лопухами вытирать?

Serg

Всё мечтаешь? Херойски всушники и пидоры из нацбатов сдаются и потом поют соловьями, а ты всё еще веришь генштабу укрэйны? 🤣🤣🤣🤣

Na
Natalia

А ваши солдаты о чем поют, когда сдаются в плен украинцам? Послушай, ты удивишься. Я слушаю и тех, и других...как бы со стороны. Скажу тебе, что ваши вообще "преуспели", вывод напрашивается сам собой.

Serg

Наши в плен попадают или раненые серьезно или в следствии контузии, и не надо ляля. Я не знаю кого ты там слушаешь, но судя по коментам пропагандистов вроде Гордона (кстати где это чмо? ) Успехов у укронациков нема, когда их командиров допрашивают сплошь жалобы на командоаание. Херойское сидение в подземелье Азовстали закончилось сдачей у плен.

Na
Natalia

А ты посмотри, что они говорят....обхохочешься. Вот, например, целая рота сдалась. Как видишь, далеко не все раненные и контуженные.

Na
Natalia

Инопланетянка.

Еще одна чувырла выползла из чулана и завякала. поезжай в Дубай там таких любят, тупеньких и недалеких и на передок слабеньких.

Вадик Царёв

Денежек у неё нету .