Na
Natalia

России не повезло....рассчитывали на какую-то трехдневную "спецоперацию" с цветами и аплодисментами, с триумфальным маршированием по Крещатику, а в итоге вязались в полномасштабную войну, к которой не были готовы.
О Великая Армия России!!!
Что же так бесславно в Украине провалились!
Застряли и заврались, сидите в тупике
Не зная куда идти??!

−4
Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Дык разворовали всё путинские холуи... Он 20 лет эту систему воровства строил, вот теперь и получил. Но людей он ещё много убьёт

Валерий Егов

не придумывай В три дня не планировалось. 170 тысяч солдат в армии Украины за неделю ни уничтожить ни в плен забрать нельзя.

Na
Natalia

Международное право не предусматривает правомерность законов в фейковых государствах. Точка. Россия со своим фейковым государством не живет на другой планете. Посмотрим, кто тот смельчак, который подпишется под таким решением - казнить. Не найдется такого человека. Потому как никому не хочется предстать перед Гаагским судом. Не знаешь про тайру, что она уже на передовой? Погугли в интернете. Вам не надо, а вашему путину очень надо. Для него азовцы - это клад. И вас не спросят. Порцию победобессия вы уже получили и на этом все. Представь, что Калининград уже заблокировали. Завтра-послезавтра туда начнут возвращаться немцы, которые когда-то ушли оттуда от русского мира пешком и немецкое государство их приняло и помогло, не то что ваши лугандонцы, которые пожелали притащить русский мир в украинский дом. А потом сами калининградцы устроят там референдум, без вас. Как смотришь на такой вариант? Да еще сколько таких хуйнюшек вас ждет, ты даже не представляешь.

Валерий Егов

Ещё раз. Называй , как угодно. Если государство, член ООН, да ещё и член Совбеза признало другое, самоправозглашённое государство, то государство состоялось. Называй как угодно. Ты можешь сколько угодно говорить, что Земля плоская. Но она круглая. Под смертным приговором уже подписались. По закону им дан месяц на обжалование.

Na
Natalia

Кто тебе сказал, что Рашка член ООН? Ее оттуда выгнали и из совета Европы тоже. Дать ссылку? И дай мне тоже ссылку, где такое написано - если государство, член ООН, да ещё и член Совбеза признало другое, самоправозглашённое государство, то государство состоялось.

Валерий Егов

Ой, я тебя умоляю, прошу, ну не надо гнать такое... ООН, это организация, которая была создана СССР и другими победителями, правопреемником которого является Россия, и по уставу исключать из ООН нельзя. Ну так указано в Уставе. Там не знают о том, что ты переделала уже Устав ООН.

Na
Natalia

Дурень думкой богатеет. Однако твою рашку оттуда выгнали, нравится тебе это или не нравится. Победителем и правопреемником твоя рашка осталась только в дурдоме. Все, можешь идти вслед за российским кораблем на концерт к кобзону. 👉 На выход.

сх
сергей ханьжин

Радуйся,что наши вас жалеют и не применяют половину оружия За три дня Киев можно сделать кучей щебня,без ядерного оружия.

Na
Natalia

Так у вас уже был трехдневный турпоход - Увидеть Киев и умереть. Коктейли были за счет украинских войск. А еще, вот уже третий месяц вторая армия мира никак не может взять деревню Авдеевка, которая находится в 15 км от Донбасса.. Уже о денацификации и о переделе Европы ваш путин забыл.

сх
сергей ханьжин

Вчера 800+укров сдались в Северодонецке.Поживем-увидим!!!Ты главное,не торопись!!!))))

Na
Natalia

покажи видео. 🤭 Или снова вам скабейкина в уши насрала?

Na
Natalia

смотри

Сам Андерс'н

Сосать член у англосаксов это ли не позор, белорусов и казахов бы постыдились, а Русская армия всегда всем давала рогам

Na
Natalia

похоже уже переходит плавно из 2-й в 200-ю. А сосать привыкли вы у вашего шизофреника из бункера и похоже вам не стыдно.

Aлександр Кузьмин

6 млн хохломы осчастливили своим визитом Европу . Осталось пропустить ещё 5 и можно завязывать этот балаган ...

Aлександр Кузьмин

Имею наглость на собственное мнение . Я могу дать приблизительный расклад на ближайший год . Вы инфузории туфельки и умеете только реагировать на раздражитель . Вы не можете расчитать что будет даже через час . Вы можете только регистрировать происходящее и тявкать из под забора . Думать не ваша тема . У вас это делать просто нечем .Лично вас ни кто за Человеков принимать даже не начинал .

Na
Natalia

нас- это кого?

Na
Natalia

ну, фашизм налицо.

Aлександр Кузьмин

Ты главное ярлыки почаще вешай - молекула !

Na
Natalia

на вас весь мир навешал и наложил

Ботzман Барисыч

наташа..вы ..укры не поняли еще..что вас ждет а потом и ваших старших товарищей что вас приручили..- Зоопарк

Виктор Николаев

Глупая баба. Ничего не понимающая в военном деле. Ты если в каком-то деле не спец., то сиди, помалкивай.

Na
Natalia

старый холуй, иди к кобзону на концерт. Не благодари.

Екатерина

Россия милосердна, именно поэтому Вы еще стучите по клавишам...Или Вы стучите из другого места?

Екатерина

Вы без внешних врагов уже захлебываетесь от злобы и маразма...Следите за артериальным давлением, а мыслить по человечески и не прошу...видимо Вы уже не способны..

Александр Рюрикович

По территории ЛДНР продвигались медленно, потому что там СВОИ. Дальше дело пойдет быстрее.👏

Na
Natalia

Дальше дело остановится. Выдохлась армия путина. Скоро начнется обратный отсчет. Послушай, что ваш Гиркин говорит. Как не печально для вас. но это действительность.

Александр Рюрикович

Гиркин не наш, а ваш. Потому и несёт всякую хрень.

Na
Natalia

Какой, к черту, не ваш? Разве не россияне гиркины и бородаи пересекли государственную границу Украины вооруженные до зубов российской военной техникой спасать каких-то, типа обиженных лугандонцев? С гиркина все и началось. Они были вашими первопроходцами. Да он и сам признался.

Василий Теркин

Уже часть Украины это российские территории,так что продвигается Россия понемногу

Na
Natalia

😁😅😂🤣. Какие еще факты нужны, чтобы понять, что ваша рашка увязла в дерьме? Куда делся гауляйтер Херсона и вместе с ним все российское руководство вместе со своими семьями, которые они приволокли с собой на оккупированную территорию, может выдвинете какую-либо идею? Ваши методички не стоит мне рассказывать кто-кого обстреливает, вам уже не верят свои же, россияне. Как и про куклы в Буче https://www.bbc.com/russian/media-61044687 Не вижу смысла продолать бесседу с совкодроченным коллаборантом. Вернемся к этой теме, когда украинские войска будут в Крыму.

Василий Теркин

Да никакие факты от вас мне не нужны,зачем мне фейки? Я доверяю тому что вижу,общением с людьми,побывавшими там,а не хрени с ютуба,какие войска в Крыму? Они то свои области освободить не могут/а в Крыму они и не нужны,мы уже жили при Украине и можем сравнить как сейчас и то что было,скатываться в 90-е смысла нет,пусть у себя порядок наведут,пока еще хоть что то от Украины осталось,еще раз спасибо за оскорбления,сразу видно ваш уровень воспитания и отсутствие фактов,жаль ваши деды не дожили,вот бы порадовались за внучку...

Na
Natalia

Тема закрыта, коллаборант. Готовь чемоданы.

Василий Теркин

Зачем? я у себя дома,без тебя разберусь,что мне делать.злобная тетя

Na
Natalia

дядя, не забывай, ты в гостях.

..

При полномасштабной войне сейчас бы все сидели во Львове. Спецоперация у нас.

Савелий Мраморов

ЦВЕТЫ имеются в широком ассортименте 🖼😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Alisa Warshavsky

Точно! И все скулят про фашизм, как будто в Кремле его не хватает....

Лариса

Ну, не с Украиной же война. С США и Европы. На территории Украины.

Na
Natalia

Ну надо же....не с Украиной! А с кем, дурында? Этот высер соловейкина, который он насрал вам в уши давно не актуален. Вы же пересекли государственную границу независимого государства Украина, которая признана во всем мире с целью "защитить" русскоязычных, какой-то "денацификации" и "демилитаризации"...ваши солдаты реально ищут Бандеру по украинским домам. Ну, русских людей вы уже больше убили, чем защитили и мир не поверил таким идиотским призывам кремлеботов которые орали о "демилитаризации", потому как оказалось, что в Украине оружия нет и украинцы обратились с просьбой ко всему миру за помощью, и этот фейк тоже не прошел. Ну, раз 1,5 млн. лугандонцев, мечтающих о "русском мире", обратились за помощью к вам, то почему вам кажется странным, что государство, которое подверглось ужасающему нападению, ровно в 4.00 часа утра, точь-в-точь как это сделала фашисткая Германия в 1941 г. не может попросить помощи у других государств? Так что, и эта версия развалилась как карточный домик. Разве это война с НАТО на территории чужой страны? Хотите войну с НАТО -так вперед на Аляску, возвращайте ее в родную гавань и будет вам война с НАТО, а то бог может услышать ваше желание и исполнить. Просто вашему тупину западло капитуляцию Украине подписывать, вот он и решил разоср...ться со всем НАТО!
И что делать? Ну очевидно же, признать путина и страну террористической, провести спецоперацию всем миром. Да и
какая война с рф-ией и ее вымышленным вЯличием, после такой показательной неудачи? ....одна ракета на кремль и... путлер капут... народу по ящику это даже понравится. И китайцам тоже😜

Лариса

Вообще не поняла вашу злобную речь? При чем тут австралийцы и кто такой соловейкин?

Звездочет Дальнойбой Торонто

так украинцы встретили непрошеных гостей свенцовыми галушками

Владимир Забродин

ОЙ, а кто и когда обещал что будет "Блиц крик"? Может подскажешь?

Владимир Забродин

На ХУЙ это туда👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Na
Natalia

а че та к нервничаешь? Всё идёт по плану, все идет в ж.........😅на, еще посмотри, интересно

Владимир Забродин

На ХУЙ это туда👉🤬👉🤬👉🤬👉🤬👉🤬👉

Na
Natalia

Попей воды. Подавишься от злости. 🤨

Владимир Забродин

НА ХУЙ ЭТО ТУДА👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉🤬

Александр Евченко

жди скоро будем -мы не торопимся но часть укрожопии уже не ваша

Na
Natalia

давай, иди 🖼

Nikola Mahkov

-врешь-медленно и уверено давим нациков!--😂

Na
Natalia

а чего до сих пор не раздавили?

Na
Natalia

что-то не получается у вас их передавить. Какие рашисты кровожадные.

Na
Natalia

докажи

Na
Natalia

нееет, видео в студию. Пzд не мешки таскать

По
Потерянный

Не надо ля ля. Видно кто куда провалился

Иван Куцаев

Дойдут до Львова не сенши с выводами .

Na
Natalia

немножко не так.

Na
Natalia

Ливонская война (1558-1583) Русско-шведская война (1610-1617) Крымская война (1853-1856) Русско-японская война (1904-1905)

Иван Куцаев

За то есть история и опыт.. Что сказал Бисмарк ?

Na
Natalia

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя». Бисмарк

Иван Куцаев

Это мы еще будем посмотреть