Betty

" Бойся быка спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон"?

Ответы · страница 2
Ержан Катеков

А подходить обязательно? На расстоянии мне кажется как-то безопаснее...

Серый😉

За дурака думать наперед надо, а бояться уже будет не к чему и некогда)

Фа
Фаина-Фира

ОЙ! А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО БЫК А КТО ЛОШАДЬ?😍😝🥳😷

Дима Хомяков

"Дурака" по любому боятся надо. Хотя бы за не предсказуемость😞✌️

Евгения Кравченко

Дуракам закон не писан,если писан то не читан,если читан то не понят.

Евгений Антонюк

На нет и суда нет. Л. Филатов: а у нас спокон веков нет суда на дураков

Evgeniy Vishnickiy

Да, один дурак своими вопросами, может группу учёных свести с ума. ))

Ва
Ваня

Я тебя уверяю данных животных тоже нужно боятся со всех сторон 😁

Ва
Ваня

Коня и быка

Олег Степанов

Дурака заменить на человека и правильность утверждения возрастет

Николай Дубинин

...подлого человека всегда и везде. Дурак больше стихия, чем подлец

Николай Дубинин

...дороги у нас, с давних пор - направления

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Верно. Дурака надо бояться. Он может такое вычудить. И убить может.

Светлана Николаевна

Да. Говорят бойся дурака, он любого умного, может сделать дураком.

Владислав Ильмер

Обходи трамвай спереди, автобус - сзади, а начальника подальше.

Ал
Александр

и обходи за полтора метра, согласно антивирусной инструкции

Ал
Александр

Kitton

Поговорка которой оч.много лет ...очень ! Но верная до нельзя !

Игорь Иванов

Я бы посоветовал посмотреть вниз и на верх. Ты же в России.

Игорь Иванов

Да кто знает? Это же Россия.

Николай Климов

красоток тоже надо остерегаться . как и блондинок !🤪

Ви
Виктор

Зачем бояться, проще пристрелить... Дарвинизм в действии

Betty

даже не знаю, что ответить