Олег Соколов

Люблю Макдональдс и Колу. "Парфюмер" тоже понравился.

Ответы
Ба
Бастет

А как же ведро попкорна во время просмотра "Парфюмера"?...))

Ба
Бастет

)))))))

Олег Соколов

Кошка ты всё равно обожаю тебя

Ба
Бастет

Я тебе, конечно, верю:)))

Олег Соколов

кк в земенитой песне

Ба
Бастет

Именно оттуда слова)

Телефонист Вася.а

🖼тожжь нравится.

Телефонист Вася.а

А я пиздец какой серьёзный ответ выдал.Видать у нас разное понимание юмора.

Олег Соколов

Видимо - да. таой айкю..... на уровне твоего размера ботинка.

Телефонист Вася.а

Ну и где ты выкопал этот баян?Твой мосх перестал рождать нейронные связи?

Олег Соколов

Ты чейчас о каких. в голове. или во всём теле. мудак. их везде полно.

Телефонист Вася.а

Перечитай свой бред.Я не меньше выпил, но хуйню не горожу.

Телефонист Вася.а

А то..Канешшна.Ещё не хватало Олегам " бодаться".Игори заебут.