С Нами Бог

Удивительно, задал вопрос про Макдональдс и оказалось , туда не ходят 99%, а зайдешь забито. А кто туда ходит?

Ответы
Леонид Шестаков

дети...
смешно, но как то вышли вечером прогуляться с внучкой (ей 4 годика), она тянет меня в центр, причём уверенно, прошли мимо детских электромашинок на прокат, идём дальше... она подводит к бывшему, типа Макдональдса, заведению, сейчас называется "Eaty", заходим, сама заказывает (через меня) картофель-фри и сок... я себе - пива кружку... если сказать, что был удивлён, это не то слово...

С Нами Бог

👍👍👍

Татьяна Морозова

а вот ходят туда по прежнему много и крутятся они там как будто ничего не поменялось...)) глядя на цены, я совсем не бедный человек часто думаю, как же дорого обходятся современные дети..)

Ин
Инга

Дети и молодежь,здесь таких мало...Ходила несколько раз,особого удовольствия не испытываю...так когда вариков нет,то могу зайти.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
разве они "не смотали манатки"?

Екатерина

Пускай они кормят своих деток этой фигнёй...

С Нами Бог

👍👍👍

Аз
Азатрахлукум

Сейчас это позиционируется , как Вкусно — и точка. А так не вижу смысла покупать, за те же деньги можно мясо купить.🧐

Аз
Азатрахлукум

Многие ходят и такое бывает.🤓

Сергей Владимирович

Я, когда в поездке в ином городе. Если вижу ко времени рекламу. Быстро и чисто и подъехать легко.

С Нами Бог

Удобно 👍

Николай

Я водил дочу пока маленькая была. Там игрушки давали. Сам ел и плевался. Больше туда нехожу.

Ла
Лариса

Малолетки.А здесь на 90% взрослые люди.Вот мы недавно зашли в КFC выпить кофе.Такая гадость!

Леди Мила

один процент - это уже много.. если в городе два мака, а живет 500 тыс.. вот поэтому и забито.

С Нами Бог

Помельчал, раньше меньше млн. Мак не ставили

Вечность

Как кто геи педорасы лезбухи

Не
Несмеяна

Вот даже ни разу не была! Семьи с детьми ходят. А я не люблю фастфуд, хожу в обычные кафе.

С Нами Бог

Порекомендуйте

Не
Несмеяна

Кому?

С Нами Бог

Мне, люблю новое готовить и пробовать

Не
Несмеяна

А что я могу рекомендовать? В каком месте в городе была, в том и поела. Думаете , адреса кафе запоминаю? А зачем?

С Нами Бог

Блюдо интересное

Не
Несмеяна

Я беру обычные.

Елена Z

Почитаешь,так 90 % не смотрят телевизор..но в курсе всех ТВ новостей))Нашёл кого слушать..

–1
Светлана Ахмедова

99% на сайте - это пожилые или малообеспеченнные люди. А те, что помоложе, на этом сайте 1%

Ге
Геннадий

В Макдональдс не так уж и дорого.

Светлана Ахмедова

хотите сказать, что эти точки есть в каждой деревне?

Ге
Геннадий

Нет. Причем здесь деревня?

Светлана Ахмедова

здесь на сайте идет опрос....................а здесь всякие есть

Ге
Геннадий

Городских здесь подавляющее большинство.

Аля

Я хожу и мне нравится, только теперь это ВКУСНО И ТОЧКА. Правда вкусно.

Игорь Николаевич.

Был там два раза всего, в 1990 г., когда он открылся в Москве.

С Нами Бог

👍👍👍

Игорь Николаевич.

Я проходил срочную в Москве. Приезжал одноклассник, вытаскивал меня в увал. Вот таким образом и побывал. В первые дни туда очередь была как к Мавзолею. Ну а меня как служивого, без очереди. Ну а одноклассник Олег со мной.

С Нами Бог

Тогда, все впервые и аювкуснее и интереснее, сегодня все обыденное

Raf Kanyukaev

один процент -это больше миллиона, вот они видимо и ходят

Ирина

дети подросткового возраста...говна пожрать🤷‍♀️💩👎

Ов
Овер.

А туда ходят те, которые не знают дорогу в обсуждайку.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

1% В Москве это прикинь сколько народу. Как то так

С Нами Бог

🤣💪 железный вывод, не поспоришь 👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чистая математика

Алексей Шутов

Ни разу в нём не был и думаю ни чего не потерял)))

С Нами Бог

Те же рестораны, только с бутербродами,

Алексей Шутов

Я так и думал!

Ольга

Молодые. Мне не нравится. Попробовала один раз.