Татьяна Соколовская

Самая величайшая роскошь на земле - это роскошь человеческого общения!Мы владеем этой роскошью достойно?

Ответы
Владимир Демидовский

Вряд ли мы этой роскошью владеем:люди все дальше и дальше удаляются друг от друга. Нам нужно,чтобы произошло что-то,чтобы достало до самых пяток. Чтобы пришлось поневоле убедиться,что мы стоим чего-то,когда мы вместе и друг за друга,как,например,в Хабаровске.

Татьяна Соколовская

Да, наверное вы правы...

Вл
Владимир

Таня если я у вас спрошу про погоду это общение ? А если я вам предлагаю сходить в рестаран с продолжением а вы отказываете это общение? Если Вы это называете Хамством.

Та
Таня

Многие тут стонали, что хотят нас покинуть, но до сих пор здесь... Значит, пока всё нормально. Здесь много грамотных образованных людей, есть на кого равняться...

Татьяна Соколовская

Блеск! Что то подобное я и ждала! Спасибо вам!✨

Та
Таня

🌷🌷🌷

Нина Архипова

Могу сказать о себе. Я училась этому специально. Преуспела. Живу, не испытывая никаких трудностей в общении с людьми, а общением с близкими наслаждаюсь.

Татьяна Соколовская

Прекрасно!Все бы так и проблем бы не было!🌷

Людмила Истратова

Сейчас об этом не скажешь. Общаться цивилизованно надо уметь, а сейчас в основном грызут на ТВ. Да и в жизни тоже многие догоняют.

Эй
Эйпи

люблю в российских поездах ездить, на год вперёд насыщаешься общением. Причём, у людей словно клапан срывает, особенно у женщин

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Самая величайшая роскошь на земле - это деньги) Когда они есть - пофиг, есть общение или нет) А когда их нет.. ничего нет)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Общение с тобой - вот это реально сокровище!!)))

Ма
Маргарита

)))

Татьяна Соколовская

Браво! Зачиталась прямо вас тут, у меня😅 Рада, что поспособствовала вашему таки общению!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо)))))

Та
Тахир

Взорвать нужно термоядерную бомбу. Всё из за интернетной нечести и телефонов. Живая беседа лучшее средство от всего

Татьяна Соколовская

Согласна про живую беседу , но термоядерную это все же перебор🤔😄

Та
Тахир

Раньше был только дом. тел да телик. Скучаю по тем временам

Татьяна Соколовская

Да, и друзья настоящие, а не виртуальные..

Та
Тахир

Живые скрорее всего

Александр Родионов

нет , мы не владеем.- разговаривать практически никто не умеет и хуже всего что и не пытается- им этого и не надо...🙂

Татьяна Соколовская

Да, точно! И писать стали хештегами.....

Александр Родионов

народ движется в противоположную сторону.- они придумывают свой собственный жаргон, а лингвистам это интересно и поэтому они всякую" дрянь" поддерживают...🙂

Александр Родионов

меня это не интересует , но вот рэп- музыку я иногда слушаю,- редко но иногда они хорошие слова находят...🙂

Татьяна Соколовская

Да,бывает за душу да прямо в душу....

Александр Родионов

вот Басту слушаю.- правда тут у меня есть подозрение, что это насыщенный профессиональный сильно идеологический Рок. вот песню Урбан послушайте. это просто сборище коммунистов.- "мы ещё встретим последний рассвет". я кстати его уже встретил понятно о чём речь идёт...🙂

Татьяна Морозова

любое общение должно быть дозировано, любовь к себе исключает потребителей и сохраняет только тех кому дорог...)

Валентина Вербицкая

Нет , конечно! Мне особенно видно в одноклассниках! УЗам , как люди ведут себя!!! Дико читать комментарии!

Светлана Войцеховская

Общаться люди совсем разучились, потому секс вышел на первое место....говорить не о чем.

Татьяна Соколовская

Да, именно!

Николай Дубинин

...роскошь человеческого (искреннего, доброжелательного) общения, действительно роскошь, остальная роскошь - излишество....

Sekach Dev

Ну разумные же... чувства юмора у животных нет... а в остальном у людей.. как получится..))

Татьяна Соколовская

Мы купаемся в роскоши!✨

Sekach Dev

Очень рад за Вас... пусть Всегда так будет!....)) Так и я не бедствую... имею свой цех... даю работу людям.. и сам при деле и при деньгах...))

Татьяна Соколовская

Я тоже рада за Вас! Удачи во всем!

Sekach Dev

🍷🍷🍫🔥🚀

Ибрагым

Какая то банальная роскошь - вы не находите? Хотя может раньше был недостаток общения

Татьяна Соколовская

Важно качество этого общения, а не просто наличие возможности🤔

Ибрагым

Очень спорно как и само понятие - качественное общение.

Татьяна Соколовская

Кому как..

Ибрагым

Ну сами посудите, Вы по собственному желанию пишете человеку, он Вам по собственному желанию отвечает. Если интерес к человеку пропал - Вы уходите. Гордая и независимая без упрёков и обещаний. Как по мне идеальное место и условия для общения.

Га
Галым

Думаю, мы перестаем это делать наяву. Тут и язык становится костным, в прямом смысле.

Татьяна Соколовская

Согласна полностью!🤝

Сергей Анахин

Боже мой, более замкнутого общества чем сейчас никогда не было. Англичане отдыхают.

Александр Игрицкий

Замените "величайшая" на "большая" и возьмите цитату в кавычки, как это принято.

Татьяна Соколовская

Ой, простите великодушно!Малограмная я.....😢

Александр Игрицкий

Это не ко мне. Антуан Мари Жан-Батист Роже великодушен...

Татьяна Соколовская

Си, милорд...

Николай Лазарев

Татьяна-владедь достойно разговорной речью=не всем дано и редко ценят😉

Николай Лазарев

Думал-обойму прижму(в ушко поведаю)Очнулся-серая реальность😅

Леонид Попов

Вот какая Вы Умничка! Так и хочется всю росцеловать. Я такого же мнения

Иван

не всегда... иногда чтобы узнать больше мы провоцируем собеседника😔

Татьяна Соколовская

Но это же бывает очень интересно в итоге!

Иван

да уж... есть обидчивые приходится долго выходить из ситуации

Татьяна Соколовская

Ну да, обидчивых и сердитых что то многовато стало!😅

Иван

? да вроде нормуль... правда несколько проповедников закрыл писали чуть ли не всю библию мне сюда со своими коментами просил не надо ..но видно у них такая позиция насиловать своей верой

Иван

🌹