Татьяна Некрасова

Кто со мной согласен? Или есть такие,кто нет? Если ты горда своей любовью. Если твой мужчина лучше всех? Низко поклонись своей свекрови. Это ЕЮ выращенный СЫН! ?! ?

Ответы
Андрей Пажуков

Папа здесь не причём?Так получается.А как же полноценная семья?Отец в семье играет очень большую роль,если он,конечно,папа.Каков папа,такой,как правило,и сын.А мама-это мама.Она женщина.Этого не надо забывать...😢

Т-
Татьяна - Танюша

со мной даже не разговаривает.....а сын -доктор медицинских наук, хирург.....могу гордиться....сын поясняет это так....у каждого человека есть слабый орган: у кого сердце, у кого желудок, а у Леночки - характер....

Анна

В чем то согласна. Но все же мои сыновья и сами себя создавали. И окружение влияло. Так что пусть мои невестки сажают меня за мои личные достоинства,а мужа любят вопреки недостаткам)

Валерий

согласен с вами полностью ведь за частую поведение ребенка формирует мать это самый близкий и дорогой человек и если она правильно учит сына относится к женщине это прекрасно

Владимир Забродин

Если кто со мной согласен или может таких нет? Если ты горда своей любовью. Если твой всех лучше из мужчин? Низко поклонись своей свекрови. Это ЕЮ выращенный СЫН! ?! ?

Kitton

Да , и особенно если та свекровь соблюдает одну лишь святую формулу - МУДРАЯ СВЕКРОВЬ В НЕВЕСТКЕ ОБРЕТАЕТ ДОЧЬ , А ГЛУПАЯ ТЕРЯЕТ СЫНА !!!!!

Татьяна Некрасова

Что значит глупая свекровь в вашем понятии?

Kitton

Это не в моем понятии , я всего лишь повторил поговорку которой уже сотни лет , а вы типа ...впервые это услышали ? СТРАННО ...СТРАННО !😉

Юрий Малиновский

Блин,я всех жен обожал и любил самозабвенно,но только первую тёщу называл МАМОЙ....Остальные три законченные уроды!!!

Татьяна Некрасова

Сами выбирали. Нужно было первую жену беречь,тогда не понадобились бы две другие.

Юрий Малиновский

Три другие....А я их берёг...даже слишком...Зажрались однако....

Владимир Гребенкин

РЕСПЕКТ тебе. я всегда уважал свою тещу!! и она отвечала тем же. потому что она родила человека, которого я полюбил.

Анатолий Лапшин

Моя супруга не может. Она уже больше 35 лет лежит в земле сырой. Но супруга цветочки на могилу и носит и сажает!

Татьяна Некрасова

Сожалею от души.

Анатолий Лапшин

Все там будем.

Людмила Шляхтина

Я свекровь...Низко кланяюсь своей невестке. что хватает мудрости любить моего сына...

Татьяна Некрасова

Людмила,а что он у вас сложный такой?

Людмила Шляхтина

Он замечательный...Любой девушке нужна мудрость .что бы не посадить сокровище к себе на шею .или не сделать из него монстрика....

Татьяна Некрасова

На счет мудрости это с годами приходит. У молодых пока еще рвение выбраться от родителей и жить самим. Главное,что бы девушка не села на шею к хорошо воспитанному сыну или на оборот. Семья- это повозка запряженная двумя волами и если один тянет,а другой филонет,то в конце концов один надорвется,а другой обвинит в несостоятельности.

Людмила Шляхтина

А еще есть мудрость слЫшать мудрых....

Георгий Нестеров

Путь к сердцу свекрови лежит через заботу о её сыне!

Далеко Не Идеал...увы(

В любом случае ... Твой муж... Её труд... Колоссальный.

Татуся Ххххх

Что-то не больно снохи кланяются своим свекровям.

Анатолий Рассудов

иногда яблочко падает от яблони очень далеко.

Zoxrab Mammadov

Молодц!!!Умница!!!Счачтье у тебя всегда будет.

Татьяна Некрасова

Спасибо. Всем,кто нашел подход к своим детям желаю счастья.

Zoxrab Mammadov

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Макаров

Очень хорошие мысли. Но не всегда так бывает.

Татьяна Некрасова

А ,как еще бывает?

Татьяна Маркеева

Вот мне снохи и кланяются.Они мне,как дочки.

Нина Савина

А своей об этом до конца её жизни говорила.

Татьяна Некрасова

Свекрови разные бывают,но маму не заменят никогда.

Нина Савина

Кто бы спорил.

Татьяна Некрасова

Я и свекровь и теща. Думаю,что за глаза все думают.

Нина Савина

Я про свою думала одно- жадная была до безобразия. Но в конце жизни изменилась.

Татьяна Некрасова

Нина вы знаете свекровью быть труднее,чем тещей. Трудно сыночка отдавать навсегда в другие женские руки. Это просто ревность у свекровей и они на снохах отыгрываются. Я конечно не скрою сначала тоже от ревности сума сходила,а теперь вижу все у них в семье хорошо. Сын порядочный и сноха его любит и мальчик у них хорошенький.

Нина Савина

Я своих снох уважаю и не ревную.

Николай Артемов

А если любовь или предмет гордости не муж?

Егор

выращивают обычно овощи, сыновей растят

Татьяна Некрасова

Умный смотрю не по годам. Пусть взростенный..так подойдет?

Егор

не пойдет, Вскормленный .