Виль Гусамов

Рецепт на 8 марта .возьми 1 женщину очистить от верхней одежды. Используя вино коньяк. если она настоящая. то вкусно пахнет.и мыть ее не надо.положить на постель по моссировать требуется. Использовать 20 гр крема. осыпать поцелуями добавить комплиментов по вкусу. Жарить надо 20-30 мин но можно дольше. переодически переворачивая до образования румянца на лице . И блюдо готово?

Ответы
Лю
Любушка

Парень с девушкой занимаются любовью в машине в некотором удалении от города.
Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет:
— Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать…
На самом деле я пр@ститутка, и мой тариф — 25 долларов.
Парень, ни слова не говоря, достает 25 баксов и протягивает партнерше.
После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторе время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает беспокоиться:
— А почему мы никуда не едем???
— Ты знаешь, я, наверное, должен был раньше тебе об этом сказать…
На самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить
50 долларов.😄

Na
Natalia

ЭТОТ РЕЦЕПТ СОБРАЛ ВСЕХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ЗДЕСЬ... КАК ЗДОРОВО, ЧТО НЕ НАДО ПО СТРАНИЦАМ БРОДИТЬ, ВЫЯСНЯЯ НОРМАЛЕН ЧЕЛ. ИЛИ НЕТ. СЮДА ЗАШЕЛ И ВСЕХ УВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛАКМУСОВУЮ БУМАЖКУ....

Виль Гусамов

а мы все в чом то извращенцы

Лариса Хуснутдинова

гы гы гы да вы себе льстите жарить 20-30 минут.......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 опечатка 2-3 минуты вас повара на более то вряд ли хватит после всех предшествующих усилий то🤗

Та
Татьяна

Какая похабщина. Как будто о лошади на ипподроме. А если мы о вас так же думать начнем. Слово мерзкое жарить. Собака не привязанная.

Виль Гусамов

ты не любиш так но не которые любят хуже эподрома

Та
Татьяна

Тогда позвольте всех не объединять.

Шамшия Х. Н.

А не поперхнётся тот готорый готовит и пробует это блюдо ведь существует такая пословица и об баламыгу можно сломать зуб ха ха ха

Лилия Зуокас

Лучше не переворачивать. Отвлекает. И коем не обязательно. А про слова забыл. Хотя и по твоему рецепту вполне будет с' едобно.

Виль Гусамов

переворачивать обезательно румянец надо всегда

Galina Ефимова

ну и как блюдо получилось? А вас на 23 фувраля завернуть в фольгу засунуть в рот чайную розу и в дужовку до корочки румянной

Надежда Туренко

Это единственный рецепт, который вы можете предложить? А как же салатик украсить шубкой, или колечком с бриллиантом?

Виль Гусамов

ой уже приготовил все готовлю кроме теста

Svetlana Sinelshchikova

Лучше на своем родном языке, а то в каждом слове по 2-3 ошибки. Эти скабрезности. между прочим, и женщины читают.

Svetlana Sinelshchikova

А вам, мусульманам, это как бальзам на рану...злорадствуете... никак не можете простить нам освоение Кавказа.

Виль Гусамов

а я то родился в башкирии. и живу там до сих пор но я то по законам гражданин ссср.а в законах о гражданстве написано какое лицо является гражданином рф. ну вы знаете какое лицо

Svetlana Sinelshchikova

А на башкира не похож. Уважаю, что спокойно отвечаете на иголки...В башкирских деревнях, кстати, пьют по-черному.

Виль Гусамов

яне пью иногда пью потому что унас климат здеся одни хим комбинатв

Svetlana Sinelshchikova

Сочувствую, но ничем помочь не могу....У нас при СССР тоже было 200 предприятий, вт.ч. и химкомбинат, а теперь 20 осталось-в реке опять рыба появилась.

Та
Тася

ЖЕЕЕСТЬ ! Респект и уважуха ! Самый классный рецепт из встреченных зд🙂 👍 👍 👍 🤝 есь !

Саша Сокол

не, у меня другой рецепт, просто ебёшь её, переворачиваешь и опять ебёшь, а потом: До свидания, я позвоню...

Ол
Ольга

классное блюдо!😝 😝 😝 😝 😝

Ильмир Шарифуллин

...Виль, Вы гурман...тем не менее зачем только раз в году...надо почаще...даже внести в постоянное меню..

Виль Гусамов

надо но надо знать с кем чтоб не болтал лишнего

Елена Плотникова

ой,че так заморочно....лучше попробуй рецепт борща - возьми 70 кг женщины и поставь их к плите....

Та
Татьяна

Вы чудо смешное извините, а уважение где к даме, не всем надо так. с весной Вас ☀️ 🍦 😏

Виль Гусамов

каждый по своему видит мир

Хомяков Виктор

О! Это ценнейший опыт переданный наследникам! Женщина как конфета как проглотил уже и нету!

Амед Хасиятуллин

Прекрасно ! Сейчас все на оборот Женщина разденет умоет и смажет кремом чтоб не побледнел .

Марк Демидов

Мама сказала: «Нельзя мыть посуду в святой праздник» — и православие стало мне чуть ближе.

Татьяна Ггггг

Не правильный рецепт.Вино и коньяк нужно использовать только после образования румянца...

Вероника Воронова

Хорошо бы все мужчины взяли этот рецепт на вооружение. И готовили бы его не только 8 марта