Na
Natalia

Сегодня праздник у девчат! Сегодня будет пьянство! И щеки девушек горят, с утра горят румянцем! Пришли девчонки стоят в сторонке, подарки в руках теребя... потому что на эти подарки вся зарплата ушла у ребят!!! 😉

Ответы
Ка
Катя

Надо отдать должное мужчинам. Ни один не остался равнодушным, это как признание. Очень приятно было наблюдать за ними в эти дни.

Владислав Борисов

Пришла девчонка! Уже без юбчонки! Уже не девчонка она! Потому что госдума страны-ы! Загнала весь народ да в долги!!!

Na
Natalia

ну вы сплели глобальное с местным!!!!😂

Владислав Борисов

Дак уж блятттство в масштабах глобальных - страны!!!! С телека - куда дальше?

Геннадий Данилов

Стоят в сторонке, сосочки в руках теребят. Потому, что на десять девчонок по статистике шесть "залетят"!

Дмитрий Ковалев

...а завтра: Не влезаю в платье, испытала стресс! Прикупила тортик, тортик с...ка влез!

Na
Natalia

🙂 возможно...

Иван Иван

потому что за эти подарки , щас ребята их будут Е....... , вообщем водку с ними пить 😁

Ме
Мечтатель...

С праздником 🌹🌞🍀Весны! 🖼

Татьяна** Нестерова

И пьянство будет, и бл.дство.... Зря, что ли, вся зарплата ушла на подарки?🤣😉

Ботzман Барисыч

ребята девчат теребят...потому что дарили подарки и за это ответных хотят..))

Na
Natalia

Ты подарил и все безответно?🙉

Na
Natalia

УПС! что-то пошло не так! 😄

Ботzман Барисыч

ага)) подарки потом надо дарить а не до))

Надежда Золотарева

толи девчата у вас жадные. толи вы бедные. не дари и жаловаться не прийдется

Геннадий Левицкий

В России 140 млн человек, из них 80 млн женщин. На счёт зарплаты ты права.

Gerrderoff Gerrder

Это, явный перебор. На такие подарки, девчата могут не расчитывать.

Владимир Марейчев

рюмка водки убивает две прожитые жизни с праздником весны Богини

Na
Natalia

👍спасибо!☺️

Олег

👍 9 МАРТА - Всемирный День ликвидации последствий 8 Марта!!!

Na
Natalia

😁 главное, чтоб последствия не были не обратимыми...☺️

Олег

Это ещё не стихийное бедствие!

Олег

Стихийное - это жена, две дочки, мама, тёща и бабушка жены. В се хотят подарок получить именно 8-го и не залётом, а чтобы немножко посидел за столом.

Na
Natalia

🙉😄👍

Осеннее Настроение

Точно. Чисто коммерческий "праздник" с политическим окрасом...

Peter Iv

С утра румянец на щеках, видать всю ночь был жуткий трах!🤣

Ta
Tatyana

Что же было в тех подарках интересно,раз вся зарплата ушла?

Na
Natalia

Или : какая же зарплата у ребят? 😄

Газу Бензин

сегодня праздник у девчат...а у парней "концы" торчат...)))

Na
Natalia

Ох, как же я рифму не заметила?!🙈

Абат Курмашев

Но прогулки под луной не требуют финансовой поддержки.

Александр Максимов

Так что ребята прибили эти подарки к рукам девчонок?

Александр Максимов

Ещё и места подаркам не нашлось?

Na
Natalia

в руках, дяденька читайте 👆 👅

Александр Максимов

Так если положить некуда?

Na
Natalia

Сегодня все уже в подарках ходят!!!

Александр Максимов

Потеребленных?

Владимир

😁😁😁😁👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Владимир

У меня больше ушло ....зато взамен.......................