Na
Natalia

Сегодня праздник у девчат! Сегодня будет пьянство! И щеки девушек горят, с утра горят румянцем! Пришли девчонки стоят в сторонке, подарки в руках теребя... потому что на эти подарки вся зарплата ушла у ребят!!! 😉

Ответы
Ка
Катя

Надо отдать должное мужчинам. Ни один не остался равнодушным, это как признание. Очень приятно было наблюдать за ними в эти дни.

Na
Natalia

👍😊

Владислав Борисов

Пришла девчонка! Уже без юбчонки! Уже не девчонка она! Потому что госдума страны-ы! Загнала весь народ да в долги!!!

Na
Natalia

ну вы сплели глобальное с местным!!!!😂

Владислав Борисов

Дак уж блятттство в масштабах глобальных - страны!!!! С телека - куда дальше?

Геннадий Данилов

Стоят в сторонке, сосочки в руках теребят. Потому, что на десять девчонок по статистике шесть "залетят"!

Дмитрий Ковалев

...а завтра: Не влезаю в платье, испытала стресс! Прикупила тортик, тортик с...ка влез!

Na
Natalia

🙂 возможно...

Иван Иван

потому что за эти подарки , щас ребята их будут Е....... , вообщем водку с ними пить 😁

Ме
Мечтатель...

С праздником 🌹🌞🍀Весны! 🖼

Na
Natalia

Спасибо!!! 😊

Татьяна** Нестерова

И пьянство будет, и бл.дство.... Зря, что ли, вся зарплата ушла на подарки?🤣😉

Na
Natalia

😄

Ботzман Барисыч

ребята девчат теребят...потому что дарили подарки и за это ответных хотят..))

Na
Natalia

Ты подарил и все безответно?🙉

Ботzман Барисыч

..неопытный же)

Na
Natalia

УПС! что-то пошло не так! 😄

Ботzман Барисыч

ага)) подарки потом надо дарить а не до))

Na
Natalia

))

Надежда Золотарева

толи девчата у вас жадные. толи вы бедные. не дари и жаловаться не прийдется

Геннадий Левицкий

В России 140 млн человек, из них 80 млн женщин. На счёт зарплаты ты права.

Gerrderoff Gerrder

Это, явный перебор. На такие подарки, девчата могут не расчитывать.

Na
Natalia

☺️ хорошо!

Владимир Марейчев

рюмка водки убивает две прожитые жизни с праздником весны Богини

Na
Natalia

👍спасибо!☺️

Владимир Марейчев

я вас благодарю пока

Na
Natalia

🙋‍♀️

Олег

👍 9 МАРТА - Всемирный День ликвидации последствий 8 Марта!!!

Na
Natalia

😁 главное, чтоб последствия не были не обратимыми...☺️

Олег

Это ещё не стихийное бедствие!

Na
Natalia

а когда стихийное?

Олег

Стихийное - это жена, две дочки, мама, тёща и бабушка жены. В се хотят подарок получить именно 8-го и не залётом, а чтобы немножко посидел за столом.

Na
Natalia

🙉😄👍

Олег

🤝

Максим Jw

Точно. Чисто коммерческий "праздник" с политическим окрасом...

Peter Iv

С утра румянец на щеках, видать всю ночь был жуткий трах!🤣

Ta
Tatyana

Что же было в тех подарках интересно,раз вся зарплата ушла?

Na
Natalia

Или : какая же зарплата у ребят? 😄

Ta
Tatyana

да,вот в чём вопрос?

Газу Бензин

сегодня праздник у девчат...а у парней "концы" торчат...)))

Na
Natalia

😱

Газу Бензин

это мой стих)

Na
Natalia

Ох, как же я рифму не заметила?!🙈

Абат Курмашев

Но прогулки под луной не требуют финансовой поддержки.

Александр Максимов

Так что ребята прибили эти подарки к рукам девчонок?

Na
Natalia

нет, но положить некуда!

Александр Максимов

Ещё и места подаркам не нашлось?

Na
Natalia

в руках, дяденька читайте 👆 👅

Александр Максимов

Так если положить некуда?

Na
Natalia

Сегодня все уже в подарках ходят!!!

Александр Максимов

Потеребленных?

Владимир

😁😁😁😁👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Na
Natalia

☺️🙏

Владимир

У меня больше ушло ....зато взамен.......................