Виль Гусамов

Рецепт на 8 марта .возьми 1 женщину очистить от верхней одежды. Используя вино коньяк. если она настоящая. то вкусно пахнет.и мыть ее не надо.положить на постель по моссировать требуется. Использовать 20 гр крема. осыпать поцелуями добавить комплиментов по вкусу. Жарить надо 20-30 мин но можно дольше. переодически переворачивая до образования румянца на лице . И блюдо готово?

Ответы · страница 5
Валентина Подгайченко

Отличный рецепт-- отдам мужу

Виль Гусамов

можешь от себя добавить чуть что вам нравиться

Валентина Янак

А сам ты пробывал так делать

Виль Гусамов

секрет такие вещи надо 👶

Ольга

Класс👍👍👍👍

Анжелика

придумал же кто-то )))))))))))))))

Анжелика

лучше реальные возможности

Виль Гусамов

если написал вопрос то уже реально сделано

Нина Савина

🤣 😂 😅 🤝 👍

Александр Журавлёв

даже не читаю даунов таких

Виль Гусамов

нас и создали на этой планете чтоб плодилися. кто нас создал им нужны только души наши. потому что я был там 3раза

Любовь Фомина

👏 😅 😅 😅

Лидия Агабалаева

А почему только на 8 марта?

Виль Гусамов

ой вы там познакомитеся 8 марта а потом уж договоритеся еще когда

Виль Гусамов

ну надо суметь довести до такого состояния не всем это дается

Лидия Агабалаева

Разберемся....под коньячек!!!

Виль Гусамов

а если на оборот. по сле коньяка упадет👍 😀

Ната

Только поцелуев побольше!

Обосранное Счастье

Такого я ещё не слышал😂

Обосранное Счастье

Да я так и не только по праздникам делаю:)

Svetlana Belan

Все комментарии -9 марта

Svetlana Belan

к гадалки не ходи,даже смешно,думает всех ...,а обкрадывает самого себя. Сначала было больно,теперь прошло.пусть мучается и рядом и чужой

Виль Гусамов

надо было его заставлять ревновать самой его с легка например ладно я наработе задержуся с друзьями поседедим

Svetlana Belan

Он охотник и этим все сказано, добыча должна быть у охотника.

Виль Гусамов

водолею надо все время доказывать что ты еще кому то нужна кроме него и он перестанет ревновать все время рядом будет

Svetlana Belan

Нет,он уже понимает, что не лев и прайд уже не тот.Я как то прочитала два гороскопа свой и еще один спросила какой ему ближе ,он выбрал не меня,хотя до сих пор ревнует,а может просто ужевсе перегорело,и держит его то,что я его не держу

Ол
Ольга

Подавайте это блюдо ..)))

Ол
Ольга

Вы не знаете ?? Зачем тогда задаёте этот глупый вопрос??? )))))))))))

Виль Гусамов

ой кому именно хотел написать прастите

Eugene Polli

Если горелка работает..

Eugene Polli

Это здорово! Но я проще - водки стакан и её на её коленки с локотками...

Елена Стратийчук

😂😂😂👍🎻💃

Тигра Уравновешенная

Знаток ,однако..вкусно рассказал

Елена Стратийчук

Рассказчики😂👏

Елена Стратийчук

Сейчас все попрячутся перед праздниками 😂😂

Тигра Уравновешенная

Определённо!привет,Ленуся!

Елена Стратийчук

Привет❤️❤️Но мы же не забудем их поздравить...

Лихунча Владимир

Через 1 час, повторить!

Виль Гусамов

ну если после первого силы останутся

Любаша Мокина

А сможешь 20 -30 минут????

Виль Гусамов

СМОТРЯ КТО ОНА ПО ГОРОСКОПУ

Любаша Мокина

О ГОСОПОДИ НУ ОНА ТО ПРИЧЁМ??? РЕЧЬ О ВАС......

Виль Гусамов

я телец мне подходит рак и водолей для секса

Надежда Генералова

Приятного аппетита.

Надежда Генералова

Эт точно.А то можно и в зубы.

Виль Гусамов

ага но лучше аккуратно отшить с юморком

Надежда Генералова

Тут уж как получится.Лишь бы в ЧС не занесли.Здесь дамы серьезные.

Виль Гусамов

сказать а у меня спид на хочешь 😄 👌 👌 🤝

Надежда Генералова

Спид по интернету не передается.

Елена Золотарева

....мечтать не вредно

Виль Гусамов

а что не вредно главное сказать да и все

Елена Золотарева

...как минимум, букет и ... )

Виль Гусамов

да но на вех кто подходит только

Виль Гусамов

мне для секса нужен рак и водолей

● Natanika Ostrovskaya ●

многих очистил так?

Виль Гусамов

Мужчину, которого ты не любишь, При встрече всегда улыбается нежно.В ответ я всего лишь киваешь небрежно.Он тебе безразличен,и пламенный взгляд.Ответного чувства в душе не рождает,От сладких речей твоё сердце не тает,Желания нет оглянуться назад. А если на танец тебя пригласит.Не вздрогнешь,и сердце сильней не забьётся.Слегка улыбнешься,если он засмеётся,Но жар его страсти тебя не сразит.Коснуться руки невзначай норовит,Почаще старается встретиться взглядом,Находит причины,чтоб быть с табой рядом,На прочих мужчин он ревниво глядит. Его комплименты ты молча терпишь,Но образ другого носишь в своём сердце.А, может быть,стоит и тебе присмотреться.К мужчине, которого ты не любишь?

● Natanika Ostrovskaya ●

во тебя попёрло..ты влюбился чтоль? сто лет тебя не видела..аханея всё та же..ээх

● Natanika Ostrovskaya ●

а я не хорошая поэтому меня не любишь..дерёшься всё

Виль Гусамов

люблю я тебя не любил бы неписалбы

● Natanika Ostrovskaya ●

ага..почти верю