Анатолий Дилан

Всех посетителей сайта С Наступающим Новым Годом все плохое оставим в уходящем году,у кого есть очистите свои ЧС,начнем Новый Год с чистого листа!Всех благ!🍾 🥂

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

На
Надюшка

Начните отмечать день рождения Солнца 25 декабря и Рождество 7 января Даждьбога Спаса...тогда и жизнь изменится)

Владимир Н

Ну уж нет. Все гадостные и придурки пусть там остаются навсегда! Хороших с Праздник!

✵К
✵Галина Купина✵

У меня не имеется таковых! Вас с наступающим!!! 🖼

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! И Вас - С Новым годом!!!!!!

Анаит Оганесян

Хорошое желание.С ПРАЗДНИКОМ вам.🥂 🎄 😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Не могу очистить, уж больно "достойные" там персонажи !

Natali Ник.

😍 🎄 🍷 🍦 💑 🤝

Раиса Вересова

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ🐷 🙏 🍷

Александр Чайка

вас с тем же самым.Всех благ и счастья

Га
Галина

🎄 🐖 🍷 🍫 ☺️

Владимир Н

Как Вы умеете это прикреплять?

Этоя

ставлю код и отправляю

Владимир Н

какой кол?

Этоя

коД

Владимир Н

Какой код и куда Вы его ставите. Расскажите неразумному, пожалуйста.

Этоя

http://liubavyshka.ru на этом сайте выбирайте понравившеюся картинку, наведите на неё курсор и нажмите правую кнопку. В контекстном меню выберите "Копировать URL"! Затем вставляйте сюда и удалите все знаки после слова "gif" и добавляйте комментарий и отправляете!!))) http://liubavyshka.ru/_ph/5... удалить тут необходимо "1479547832" и получится картинка

Владимир Н

Спасибо

Галина Мазяркина

👍 🎄 🦅 🤶 🎅

Светлана

Зачем мне хамы в Новом году?

Анатолий Дилан

В Новом Году они не будут свинячить🤔 😜

Светлана

Нет. Хамы должны сидеть в ЧС.

Ва
Валентина

🎄 🎄 🎄

Людмила Канивец

🎄 ☃️ 🎄

Татьяна Плотникова

спасибо и вам всех благ!

Евгения Демакова

Счастья и долгих лет

Лева Правая

хорошо🙌 ☺️

Ма
Марианна

🎄 👏 😁