Алиса Счастливая

только что взломали ящик..на маил ру..какие то гандурасы..часто взламывают разные уроды*?

Ответы
Александр Яковлев

Знаешь,, в мире столько всяких уродов, столько подстав вокруг, взломали почту, это фигня, когда твои друзья сдают тебя начальству, а сами по себе ни о чем, понты корявые. сами бухают, а я 1 раз в пол года, и они бегут сдать тебя, вот это -Проблема

Геннадий Уманский

За 20лет на маил ру.......не припоминаю. Пробуйте поставить надежный пароль, и почаще его менять. Советую, хотя сам этого почти не делаю, очевидно не представляю для "разных уродов" интереса. А вообще , с Новым Годом, Алиса🌺

Alexandr S.....e

Можно вопрос? У Вас там-идеи бизнес проектов?Вы-подозреваете промышленный шпионаж в свой адрес? Или- храните интимные подробности своей жизни, с помощью которых могут Ваш политический образ скомпрометировать?!

Алиса Счастливая

мимо.

Alexandr S.....e

Какого куя тогда оне в Ваш ящик лезуть!

Алиса Счастливая

не знаю

Alexandr S.....e

Счастья-Вам!

Маруся

Меня взламывали и в вк зашли и у всех моих друзей от моего лица деньги 💰клянчили, меня половина друзей в чс закинули, это друзья интЫрнетовские, свои помощь предложили, но очень неприятная ситуация была!!!!

Витя Ляхевич

Я конечно не сисадмин, но в таких случаях следует придумать супердлинный пароль и ставят двойную идентификацию. Или можно сменить платформу с маил ру на gmail или яндекс.

Остап Бендер

Алисочка. Не сидите на мейл ру. Держите почту на гугле.com. И хакеры сломают об вас зубы Помните как говорил профессор Преображенский?

Андрей Скоробогатов

Поросли ставят на взлом как обычно год,месяц,а нужен намного надёжный который не так просто взломать использовать можно символы,буквы большие и маленькие

Игорь

Пусть попробуют - не получится. Взлом проходит от слабенького пароля, так что надо смешивать заглавные и прописные буковки с символами /@#$!~`\

Андрей Гайдак

На мейл.ру постоянно и на вконтакте. Я установил более скрытый мессенджер Signal и Proton и спокойно общаюсь. Вы молодая, вам это удастся запросто.

Николай Дубинин

...из этого следует: что пробудили нездоровый интерес в соцсетях. Вина не лежит на какой то одной стороне, всегда участвуют обе стороны.

Igor Foux

Кому нужен ваш ящик, что там находилось....золото бриллианты или расказ о порушенной девичьей чести, все это суета сует и томление духа.

Евгений Лиманов

Меня тоже взламывали. А потом у моих друзей деньги просили. От моего имени. Слава богу, никто не повёлся. Заодно своих друзей проверил.

Олег Храпко

То,что у тебя ящики взламывают ты сама , Алиса виновата. Ставь надежный пароль. У меня за более чем 10 лет ни разу ящик не взломали.

Алиса Счастливая

я вообще не закрывала маил ру часто

Олег Храпко

Тогда это виноваты фишинговые сайты. Они воруют пароли. заведи себе для почты ящик на gmail.ru И поставь 2Х факторку. никто никогда не взломает. я на майл .ру заходи просто так на ту же спрашивалку. И не открывай подозрительные письма.....

Алиса Счастливая

ой да нах.оно мне это все..я там все равно ни с кем толком не общалась

Андрей Иванов

один раз, вымагал денег за свои услуги, Я ему ответил , что я такую услугу ( взлом моей почты ) не заказывал. месяца 3 мне надоедал

Алиса Счастливая

маньяк?

Андрей Иванов

не хакер долбанный, денег хотел.

Сергей Галушкин

Не понятно при чём тут страна Гондурас,кстати там сей ср.зарплата 3000$ и пенсия 990$,а разные уроды об этом и не мечтают.

Дэн

Ни разу. С паролем заморочтесь, чтоб аж самой не вспомнить. Или двухфакторную авторизацию, через смс. С наступающим!

Александр Сухоруков

У меня в контакте взломали И через мою страницу начали искать поставщиков личной информации в телефонных сетях

Василий Пинясов

Вы актриса? Выломанный ваш Аккаунт лишь часть Вас. Ни когда не за бывайте что вы человек, а не реклама на фоне.

Алиса Счастливая

может и актрисса..только кто мне такую ролтдал?

Василий Пинясов

Сама, ты сама идешь, ни кто из воображаемых богов не может вмешаться. даже если они есть. Не могут, я запрет поставил, люди самим себя познать надо.

Во
Володя

Скорей всего близкие люди над тобой прикалываются)) Пароль убери из автосохранение, где-нибудь в браузерах))

Борис Кадников

мужчина не бывает уродом ,только алкашом .наркошей .изредка миллионером но за рубежом.и терпилой по жизни