Ев
Ева

Как далеко вы можете зайти в своем занудстве? 🤪🤪🤪

Ответы
Во
Володя

Все зависит от поставленной цели и эфТипы манипуляторов по Э. Шострому Он считал,что достаточно просто рассмотреть и осознать, как происходит манипулирование, чтобы частично освободиться от него: ХАМ - давит грубостью и шумом. Его слушаются из отвращения и страха. ДИКТАТОР - не трепящий возражений стиль, действуют наказания за непослушание, подавление. ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ - само благодушие, за которым лесть с целью подчинить. СЕРДОБОЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ - страх, тревога и беспокойство, совершенно отнимающие свободу. Тяжелейшее манипулирование. БЕДНЯЖКА - жалобы, слезы, ложь,, игра на чужом сочувствии. Самый "бессовестный" и жестокий вид манипулирования, удар ниже пояса. ПЛЮЩ - взятие измором, безотвязность, надоедливость с целью получить желаемое. "ОСТАП БЕНДЕР" (в книге - "МАТЕМАТИК") - свободная смена ролей, фальшь, многоличие на основе расчета.фективности в для достижения этой цели. Эффективность=Результат/Затраты.

Ев
Ева

🤕

Андрей Заруба

Ну до удара по лицу. Хотя вру. Был период что перестал занудствовать после потери сознания. Но у меня оправдание. Я был влюблён и когда меня попросили оставить не захотел. Пытался им доказать что я не предатель. А этот хороший человек решил что арматурой можно переубедить. Тогда была ничья.

Ев
Ева

🤔

Андрей Заруба

Так что умею занудствовать но пока на первом ударе останавливаюсь ( ну максимум до доведения противника до слез но это другая история).

Ев
Ева

так это не занудство... это другое...

Андрей Заруба

Может быть

Андрей R@

На работе да, соблюдаю и требую до буквы ГОСТов, технологии, инструкций, ТБ и прочего. В жизни не знаю, пока таких замечаний не слышал, а по сути быть должны.

Геннадий Криц

В женском понимании, мужчина зануда это мужчина, которому легче отдаться, чем объяснять, что ты этого не хочешь.)

Геннадий Криц

Когда мужчины еще хотят). Я не думаю, что стоит очередь на 75-80 летних бабушек)

Ев
Ева

ну в таком возрасте просто уже некому хотеть 🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Криц

Мы хотим всегда, даже тогда, когда уже не можем)

Ев
Ева

)))))))))))))))

Геннадий Криц

Хотя бы посмотреть и потрогать)

Гефест Bear

Я тут набросал 800 причин почему я не зануда.
Я не зануда, не зануда, не зануда,не зануда, да не зануда я! )))

Ев
Ева

огласите пжл весь список)))))))))

Со
Созерцание

С точки зрения России этот мультфильм нужно запретить, ведь там волк курит и Снегурочкой надевается))

Ев
Ева

))))))))))))))

Со
Созерцание

🙂🤝

N’
N’djaména

Конечно могу уступить тем кто не правы, просто чтобы дальше мозги не ебали😂а так я святой дьявол)))))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Ла
Лариса

😁😁😁 Как говорила тетя Соня,зануде проще дать,чем объяснить,почему вы его не хотите.)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Кот Кот

Бесконечная способность в этом..
Правда это если я хочу кого-то достать

Ев
Ева

вчера у вас почти получилось)))

Кот Кот

)))))
Я ещё не то могу!)))

Ев
Ева

))))))))

De
Denis

Все от настроения. Если под надели могу и достать сам, что бы отвяли. 😁

Ев
Ева

🙄

De
Denis

😆😆😆 а что?

Александр

У меня нет его! Я крайне занимательный и оченно увлекательный!

Ев
Ева

🤔

Вл
Владимир

Светка.свека..скрылась метка..молчи понуда..сама знаю по куда..

Ев
Ева

🤔

Вл
Владимир

у тебя не так..

Ов
Овер.

Светка хоть и конфетка, но лучше сигаретка...
Остальное потом.

Ев
Ева

🤕

Ов
Овер.

...и тебя вылечим...

Нурия Шагабиева

Иногда бываю очень занудливой , даже в чс меня отправляют. 😁

Ев
Ева

))))))))))

Андрей Григорьев

Ну там кия по полену... Так вот это к месту иногда будет шутка.

Ев
Ева

🤔

Al
Ali

Светка -заяц в лифт вошла и занудством всех оттуда .. изгнала

Ев
Ева

хорошо, что только это))

Юрий Киселев

до печени противоборствующего существа.... жеснкого полу 😅

Ев
Ева

вам охотно верю 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Киселев

имею грамоту за это 🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ту
Турист

Не знаю! Но пока на мое занудство никто не жаловался!😛😁

Ев
Ева

😁

Ту
Турист

👍☕🍰🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Это фрагмент самообучения
искусственного интеллекта ))))

Ев
Ева

в интернете есть запись этого сюжета длительностью 10 часов 🤣🤣🤣

Юлия Никулина

бывают "душные люди"))))))))))))))) хуже, когда они -мужчины)))