G.
G.....

Самое мощное чувство для меня-это доверие... Когда не нужно казаться, а позволительно быть самим собой... Когда уверен, что будешь если даже не понят, но принят.... Когда можешь смело делать все, что так хочешь и тебя поддержат... Когда даже если и упал, тебе подадут с улыбкой руку, подставят плечо и пойдут рядом.... Но доверие не бывает односторонним движение.... Это обязательно двигаться навстречу друг другу без капли лжи..... А тебе есть к кому бежать навстречу?

Ответы
Вадим Матов

Есть. Но возраст! могу только идти!

G.
G.....

☺️🌼

ვასო წილოსანი

Нет

G.
G.....

Соня) успокойся.... Иногда нужно просто отпускать... Это, просто не твоё....

Sonam Dechen

почему у тебя ноль друзей? боишься привязаться и потом разочароваться? или цифры здесь ни причём!

ვასო წილოსანი

Цифры не причем! Здесь у многих 10000 друзей, по твоему что-то знают про них?

G.
G.....

Друг-это друг.... С ним и за него я до конца....)))) просто так друзья-мне не интересно.... Для меня виртуал и реал-это одинаково)))

Sonam Dechen

значит правда, ни причём!