Самая Счастливая ! ❤

Что значит ,сложности сексуального характера ,у мужчины ? ( у человека в жизни ,отказ от близости, боязнь .. ) это значит ,что он импотент ?

–3
Ответы
Екатерина

это значит, что он не любит......сексуальных расстройств нет....есть обман, который люди хотят перебороть....никакие сексопатологи и виагра не помогут, если нет любви....Нам СОЗДАТЕЛЕМ дан уникальный организм....тонкий, самовосстанавливающийся....надо только слушать его и не идти на поводу своих животных инстинктов...

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо ,но это Ваше мнение !

Екатерина

конечно)))

Екатерина

это и мнение честных людей, которые знают что проблем нет со здоровьем, если человек правильно использует свой "земной костюм" , не выжимая насильно из него , того что не предусмотрено СОЗДАТЕЛЕМ...

Самая Счастливая ! ❤

Согласна с Вами ,благодарю !🙏

Екатерина

Спасибо Вам)

Самая Счастливая ! ❤

Взаимно Катюша !))

Ярослав Русланович

Импотент-это самый страшный медицинский диагноз для мужчины. То, что описываете вы, возможно просто эректильная дисфункция, или преждевременная эякуляция. Но скорее всего просто неудачный опыт и психологические комплексы. В любом случае лучше обратиться к специалисту.

Михаил Гехт

импотент - крайняя форма, это уже не сложности, а отсутствие. Но если даме приходится полчаса поднимать его достоинство;
или финиширует, как на стометровке, секунд за 15...
и прочие «тяготы и лишения», то это явно сложности

Самая Счастливая ! ❤

🤗 понятно ,спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -неуверенность и постравматический синдром -мать была жестокая - в семье были напряги с детства - была семья но произошла трагедия -!! наконец гормоны понизились !! да массу причин !!

Самая Счастливая ! ❤

Не спорю ..просто кто то смиренно течет по течению ,а кто то ,рвется против ветра ,чтобы что то исправить в своей жизни

Вадим Иванов

Импотенция, это невозможность достичь эрекции и совершить половой акт с эякуляцией. Если кто-то не желает близости, но может вышеперечисленное, он не является импотентом.

Гудвин

Нет.Просто у него есть некая психотравма,не позволяющая ему жить стандартной сексуальной жизнью.И это - не редкость.Как говорится - "У каждого - свои тараканы".)

Самая Счастливая ! ❤

Да я все это понимаю , но со всеми болезнями борются ,пытаются что то изменить в своей жизни ,разве можно смириться с этим ? Люди пол меняют ,операции всякие делают ...лишь бы обрести реальный здоровый секс ,любовь ,счастье..

Гудвин

Это зависит от психотипа человека...

Самая Счастливая ! ❤

Да ,мы любим все усложнять

Гудвин

Или наоборот...Вот он и упростил все...

Самая Счастливая ! ❤

Для себя )) а что здесть одинокая жизнь где нет ни любви ,ни счастья )) наверно ему итак хорошо ))

Гудвин

Он не знает другого.Как говорится,слаще морковки ничего не ел.

Самая Счастливая ! ❤

Да ? Может быть ))

Сергей..

Не обязательно... Возможно на психологическом уровне. Такие проблемы надо решать вдвоём с партнёром.... А не смеяться над ним....🤷‍♂️

Сергей..

😇🤝☺️

Сергей..

🖼

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо заинька 💋💋💋 и тебя

Сергей..

Благодарю! 💐😊

Fil

Нет не думаю так ,может просто страх ,боязнь ,перед близостью или вообще перед девушкой ,таких немного но есть

Самая Счастливая ! ❤

Да ,встречала и таких...мелкий нынче мужик ,ссулявый ..нет никакого инстинткта завонвателя ))

Fil

Незнаю ,незнаю ,я точно не такой это 100 %

Самая Счастливая ! ❤

Уу значит на редкость

Ал
Алексей

нет не обязательно . просто пару раз получит отказ отпор все уходит в себя даже в полне хороший человек

Ал
Алексей

вот именно . и еще се хотят. намекают на деньги деньги

Самая Счастливая ! ❤

Ну не надо всех то ,я например ,наоборот считаю себя самодостаточной и независимой от денег ,поскольку зарабатываю и содержу себя сама ,за то никому и ничего не обязана ))

Ал
Алексей

а надо бы на мужчину перевести стрелки . сила женщины в ее слабости

Самая Счастливая ! ❤

В том то и дело ,где взять достойного ,сильного ? Кругом тряпки да безвольные овощи ,с пассивностью на свою жизнь )) деградаты смирившиеся со своей участью ,ни на что не способные )) вот и приходиться ,решать и делать все самой ! Так нах такой он сдался ! Лучше все сама !

Ал
Алексей

тогда и придется самой се тащить

Alex Sher

Судя по вопросам, у вас нимфомания… к сожалению это не лечиться, а с годами все становится очень плохо

Самая Счастливая ! ❤

Ой ,да давно уже все в прошлом 🤚 что там у человека и как ,воще по барабану !))😃😄

Пу
Путник

Все в голове. Оттуда все идёт. Может попал разок под насмешки и с тех пор стал в себе не уверен

Самая Счастливая ! ❤

Да видимо ,но с кем то другим ,а он именно - импотент никчемный

Пу
Путник

А он это кто?

Самая Счастливая ! ❤

Извини ,не хочу о нем говорить ,у меня теперь к нему отвращение 😉

Sekach Dev

Совсем не обязательно... просто ты о себе много хорошего думаешь, а ему не понравилась.. ))

Василий Стеклов

Наверное у кого как. У меня "сложности" бывают только тогда - когда рядом нет Женщины😄

Василий Стеклов

Ни разу не было желания "купить" женщину. Тем более на вахте это маловероятно. Дождусь лучше конца вахты😉

Самая Счастливая ! ❤

Тоже хорошо ! Но будь аккуратнее ..

Василий Стеклов

Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету, а то вдруг подхватишь Ковид-19 или бабуся забеременеет - придется жениться😄

Алексей Шустин

Для мужчин возможно играет большую роль Психологическая травма, я так это понимаюб

Самая Счастливая ! ❤

Психологически..есть свои страхи и комплексы ,недоверие ...излишки прошлого..

Алексей Шустин

А я всегда, как пионер, Всегда готов.Не смотря на прошлые издержки и ошибки. Надо, значит Надо😂

Самая Счастливая ! ❤

Молодец ,так и надо !))👍

Ничего Хорошего

Да может ему просто это не интересно. К тому же в наше время это для здоровья опасно.

Самая Счастливая ! ❤

Конечно ,куда интересней ,подрочил и никому ничего не должен 😆

Ничего Хорошего

Вполне неплохой выход))

Самая Счастливая ! ❤

Ну..кому что ,я бы никогда не променяла это рукоблудие на красивый и реальный секс ))

Ничего Хорошего

Красивый секс мало с кем возможен, потому что мало людей, которые внешне вызывают желание) Я уж молчу, что некоторые моменты не только во внешности могут убирать подобный интерес) Например когда девушка потаскушка и ты это знаешь. Тогда даже если она красивая, то секса с ней и тем более ради его получения что-то делать не захочется, потому что туда и так уже кто только не совал) Это как общественный туалет. Можно сходить только при большой нужде, но лучше потерпеть до дома))) В общем, есть люди которые как животные трахаться хотят и не особо важно с кем, а есть те, для которых в этом что-то слишком личное есть) Оставьте такого человека в покое) Он может еще встретит вдохновляющую его женщину и все будет) И идите к кобелям за красивым сексом своим 😄 Они не откажут))

Самая Счастливая ! ❤

Ну тогда дрочите ,что тут еще скажешь 🤗

Ничего Хорошего

Вам больше и нечего сказать))

Самая Счастливая ! ❤

Так здесь ведь лишь два варианта 🤗

Стас Васильев

))) да лучше импотент, чем животное сующее между первых попавшихся раздвинутых ног.

Самая Счастливая ! ❤

Во ,правильно !!!👍

Алла Аа

Если Он не хочет-не может-не стоИт, то этому Она просто воняет. Прошу прощения......

Скорпион Иванович

Чаше импотенцию мужчинам прививают глуповатые дамы! "Они лягли и ждуть"!..

Кот Кот

А представьте у мужчины порок сердца и секс для него пости смерть

Самая Счастливая ! ❤

Вот вот ,деградация и тупизм )) а точнее ,синдром отложенной жизни ,на потом ,когданибудь ,что значит никогда ))

Кот Кот

Я их много видел.. На работе многие пили и за два года из человека разумного в нечто сто ползает на карачках

Самая Счастливая ! ❤

Даа...а вернуть себя ,подняться со дна ,ох как сложно ,темболее ,когда он слабак и тюфяк ))

Кот Кот

Он поподает в эмоцеональны ловушку жалости к себе... И в этом застревает оттуда нет выхода

Самая Счастливая ! ❤

Это точно ))

Madam Duval.

Всё упирается в одно в длину члена уж простите меня пожалуйста

Madam Duval.

АХАХАХА по видимому вы не раз бираетесь в мужчинах, и вам нехварать .

Самая Счастливая ! ❤

Каюсь )) кто сегодня не без греха ?😉

Madam Duval.

На вкус и цвет товарищей нет 😆😆😆😆

Самая Счастливая ! ❤

Аривидерчи !!!😆🤣

Madam Duval.

Я тя умаляю 😆😆😆