Самая Счастливая ! ❤

Что значит ,сложности сексуального характера ,у мужчины ? ( у человека в жизни ,отказ от близости, боязнь .. ) это значит ,что он импотент ?

−3
Ответы · страница 3
Звезда Очей Твоих

😁 это значит его от партнёрши тошнит

Языческий Кот

это значит что баба у него дура.

Самая Счастливая ! ❤

Вот только на баб не надо ,как будто вы мужики ,что то можете без нас то..

Языческий Кот

я про совершенно конкретный случай. такие вещи обычно 100% психологические и идут они от проблем в общении с партнером.

Самая Счастливая ! ❤

Ну да ,наверно ..а чаще из за разбитого сердца ))

Сергей Аяров

Может психологическая причина

Самая Счастливая ! ❤

Есть такое )) главное его все устраивает )) тряпка 🤗

Сергей Аяров

Тогда ему лучше приходящую тетю

Самая Счастливая ! ❤

Да кому он нужен ,пустой ,холодный и не интересный ))

Сергей Аяров

Тогда лучше с ним и не общаться и не контактировать

Самая Счастливая ! ❤

Сложно ,когда он поставил раскладушку в твоей голове и поселился там..оч сложно..

Сергей Аяров

Переезжайте к маме. А где раскладушка, сдайте узбекам площадь

Сам Андерс'н

Думает о другой жизни с другой

Nikola Mahkov

-ой наверно-индивидуально!--😱

Самая Счастливая ! ❤

Ну да ,причин много ,у кого как ))

Cviyатыiy Гнэзд

нет просто не хочет и фсё тут

Cviyатыiy Гнэзд

вапще, психотравматикак какая то

Cviyатыiy Гнэзд

навалиться на него и связать

Самая Счастливая ! ❤

Я ??! Вот еще ,бегать за каким то мужиком ,унижаться ?! Больше никогда ! Он просрал ,последний шанс ,а я начинаю все с нуля !

Alisa Warshavsky

Как бы, да! И нафига он такой?!

Самая Счастливая ! ❤

На этот вопрос ответа нет ..сама удивляюсь ,нафига ?🤔

Артемий Воинов

в голове что то перемкнуло

Самая Счастливая ! ❤

Есть такое ,да теперь то уж пофиг ))😄

Далеко Не Идеал...увы(

Это значит сломаны крылья

Самая Счастливая ! ❤

Так не у него одного ,но другие то ,почему то переболевают ..

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы разные. А потенция очень тонкая штука)

Се
Сергей

Это когда ему отказывают

Самая Счастливая ! ❤

Нет ,ое ,сам отказывается ,хотя сам красивый и внешне сексуален

Се
Сергей

Странно, не думал, что такие есть.

Леонид Шестаков

а может, болезнь Венеры...

Самая Счастливая ! ❤

Ууу..жесть )) Боже пронеси от этой грязи 🙏

На
Наблюдатель

над ним бабы издевались

Владимир Просто

Ну... почти..., наверное...

Самая Счастливая ! ❤

Мы сами строим свою судьбу )) либо смиряемся с обстоятельствами и деградируем ниже плинтуса ,либо карабкаемся наверх ,как лягушка ,чтобы лапками взбить из масла ,сметану и выкарабкаться наверх ,борясь со всеми трудностями )) если например я ставлю цель ,я иду к ней по любому ,пока мне это нужно и добиваюсь ...в любом случае ,не стоит валить все на судьбу ))

Владимир Просто

Увы, но Вы ошибаетесь на счет судьбы. Это такая непредсказуемая штука, что только диву даешься! Не даром на Руси была поговорка: судьба и на печке найдет!

Самая Счастливая ! ❤

И все таки ,в любом случае ,только мы сами ,продвигаем ее ,в нужное нам русло..

Владимир Просто

Да ничего мы не продвигаем! Мы идем своим путем, к своей цели (если есть таковая), а судьба идет своим..., и наступает время, когда Вы и судьба пересекаетесь..., а уж в счастливом аспекте или нет, это уж не нам решать...

Самая Счастливая ! ❤

В любом случае ,никогда не надо опускать руки ))

Иван Бондарь

нет не объязательно....

Самая Счастливая ! ❤

А разве руки бывают тупыми и дурочками ?😃😁😆

Иван Бондарь

инфантильные...точно есть ..иииии боюсь...

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Самая Счастливая ! ❤

Порой психологические проблемы ,значительно хуже ,чем проблемы в физическом мире ))

Подрыв Устоев

Вот им это расскажите,
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Самая Счастливая ! ❤

Не возможно без слез 😢 ,мир жесток ,а мы просто уже с жиру бесимся ,все нам ни так ...а ведь кому то сейчас ,значительно хуже..🥺

Ку
Кукулькан

никаких сложностей!)

Самая Счастливая ! ❤

А кто мне может запретить ? Мне просто интересна эта тема и я ничего об этом не знаю ))

Ку
Кукулькан

Запретить ни кто. Получается Вам важнее ваше мнение, а не его)

Самая Счастливая ! ❤

Мне интересно и важно все об этом знать )) так же как и психология ))

Самая Счастливая ! ❤

Он стесняется и боится рассказать ...еиу наверно стыдно что он не способен

Ку
Кукулькан

Это ваши заключения и вас они устраивают. Так оставайтесь при них)

Sergei

А кто ж его знает?🤔

Бо
Борис

Всё одним словом!!!!

Самая Счастливая ! ❤

Вопрос устарел и уже не актуален )) так же как и интерес к человеку 🤗😄

Са
Саша

Вагинизм у негоо))

Са
Саша

Слава Богу...я рад за Вас...

Са
Саша

О чем мы тут....ах да о вагинизме

Евпатий

Разные причины.