Ур
Урал

Супермаркет. Возле кассы на табличке надпись-" Уважаемые покупатели, пожалуйста , оставьте свои эмоции по поводу цен при себе. Мы сами в шоке от них. Кажется цены уже всех достали?

Ответы
Юрий Киселев

в ЕВРОПЕ ВСЕ ПЛОХО.От этого вам должно быть хорошо , а что цены растут , так это инфляция, она у нас есть всегда, она у нас придумана. Чтобы цены повышать ВСЕГДА.
А вы вместо того , чтобы ныть про цены, должны больше работать, как говорил один комбайнер- чтобы лучше жить, надо лучше работать.
Ну или меньше кушать.

Ур
Урал

Ага..

Соболев Валерий

что-то я не заметил роста цен за последние полгода, в Грозди, Магните и Пятёрочке в глазах рябит от жёлтых ценников со сниженной ценой.

Ур
Урал

А когда снижают цены , знаешь?

Соболев Валерий

когда товар не покупают, конкуренция.

Зинаида Бадяева

В шоке в шоке. И что из этого ??? Экономим ,покупаем минимальное количество еды !!!

Ур
Урал

Очень хорошо, 😅😅😅😅

Галина Володеева

Правильно , кассир ведь не виноват , что цены повысили , писать надо в Думу .

Пан Стефа́н

Продавцы устают только ценники менять. А ведь у них много и другой работы!

Алина N

Вот! хоть один здравомыслящий человек с вопросом.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они будут расти всегда. Это ж не социализм.

Игорь Николаевич.

В 1992 г. цены были более шоковыми.

Ур
Урал

Дойдем и до этого.

Леди Мила

может, мы мало зарабатываем?

Леди Мила

я то нет.. а вот ты, не знаю кто, точно.

Ур
Урал

Точно идиотка , а я было сомневался,🤣

Леди Мила

а я не сомневалась ни минуты .. ты мразь полнейшая

Ур
Урал

А истеришь то зачем, ?

Леди Мила

я? Где ты это видишь? Я абсолютно спокойна.. а вот ты из штанов выскакиваешь.

Ек
Екатерина

Да каждый день меняются

Александр Боярский

Нормальные у нас цены.

Ур
Урал

Много наворовал?

Александр Боярский

На пенсии? Вполне хватает. Воруют дураки. Я работал своей головой. Если такой у ный, посмотри кто я, тогда фигню писать не будешь. Только дураки сразу про воровство пишут.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы про какую страну?)

Ур
Урал

Ту где я живу,

Черная Мамба 🇷🇺

И как называется страна где вы живёте?)

Ур
Урал

Черная Мамба 🇷🇺

))) у нас на кассах нет таких надписей, и если бы ты жил в России то заметил бы, что цены на большинство позиций снизились уже давно и продолжают потихоньку снижаться)) уж не позорился бы,)))

Ур
Урал

Скажи по человеческий , тебе бывает стыдно, когда ты постоянно врешь? Или там уже давно фуй вырос? Или ты так на жизнь зарабатываешь?

Черная Мамба 🇷🇺

Врешь тут только ты))) ещё раз на кассах нет таких надписей))) печатай про свою неньку, и не фиг про Россию тут врать .. я по твоему по магазинам и по рынкам не хожу???

Ур
Урал

Иди в чс. и там ври себе подобным..Ты заебала своим запредельным, наглым враньем.🤣

Ро
Роман

Да нормальные....

Ур
Урал

Ага,

Ро
Роман

Ан
Анфиса

Толи еще будет...

Еп
Епифания

Славьте Путина

Ур
Урал

С утра, до ночи славлю😅

Юрий Пентко

до лампочки

Юрий Пентко

потому что

Ур
Урал

потому,

Юрий Пентко

нехай живе вильна украина

Ур
Урал

Нехай,

Юрий Пентко

так о тож

Зм
Змей

Однозначно

Да Я

Не достали

Ур
Урал

Не вех конечно . есть и такие богатые как вы,

Да Я

Бесплатный сыр только в мышеловке

Дедушка Старенький

Мне пофиг.

Ур
Урал

Да ,дедушка старенький , ему все равно 🤣

..

Не всех.

Ур
Урал

Кого не достал, у них свой мир. На пример, для Матвиенко, как спикеру, в день на еду выделяется 5 т. рублей,

..

То, что в России хорошо живут депутаты - досужие домыслы.

Ур
Урал

Ага...