Шейла Басби

Знаете, чем оборотень отличается от обычного волка?

–1
Ответы
Та
Тася

Внешне не знаю, может тем, что крупнее и сильнее волков А в обшем тем, что волк же не может стать человеком, а вервольфы могут в волка превращаться К тому же волки-плотоядные

Шейла Басби

Скелет, а именно строение задних ног, отличается

Та
Тася

О как, не знала, а в ГУГЛах не умею искать информацию нужную

... Рус

Оборотни бывают разными. Например в Китае,очень боятся оборотней-лис. У нас в Восточной Руси, уважают оборотня-медведя...

Шейла Басби

Интересная тема.

... Рус

У волколаков, обычное место обитания европейская часть России и сама Европа.😉 Хотя они встречаются и в Сибири.😁

Шейла Басби

Спасибо)))

... Рус

😁😉 да, на здоровье...

Михаил Гехт

не видал ни одного. Надёжно только одно: умеет перекидываться из волка в человека, и из человека в волка

Михаил Гехт

проект «Вервольф»

Шейла Басби

))) почти-"Вероборотень"

Михаил Гехт

переводи всё! КтоВолк)))

Шейла Басби

КтоОборотень.))) можно и васистдас)))

Михаил Гехт

вер вольф

Ша
Шамсуддин

Волчий жир может убить человека, если провести ритуал ... а жир оборотня способствует заживлению ран

Шейла Басби

Да вы что??? О как!!!

Шейла Басби

Буду знать!)

Дэн Люк

вроде как оборотень это человек который в волка перекидывается .... а волк он и в Африке волк )

Шейла Басби

Ну, это очевидные вещи. Внешне они чем отличаются?

Дэн Люк

ну по легендам и мифам вроде как размерами

Шейла Басби

Задними конечностями

Дэн Люк

а что с ними не так ?

Шейла Басби

У оборотня коленки, как у человека, вперед смотрят

Дэн Люк

хм...... ну наверное... теперь знать буду

Фр
Фрай

На картинках оборотень, когда воет на Луну, то стоит на двух ногах. А волк на 4-х лапах.

Фр
Фрай

Да, ты попала прямо в точку). Недавно услышал эту шутку от одного спортивного коментатора. Она понравилась. И вот, нашёл повод поделиться).

Шейла Басби

И я ее теперь не забуду))))

Фр
Фрай

Тут был как-то вопрос о влиянии/ значении буквы "е" и "ë". Вот, живой пример. Ладно, есть у меня такой недостаток, люблю переключать собеседника на то, что я хочу сказать.
Что там со строением задних конечностей? В чем различие?

Шейла Басби

Интересный ты собеседник именно по причине быстрого "переключения". Видимо, мозги хорошо работают)))

Шейла Басби

У оборотня колени задних конечностей смотрят вперед, как у человека. У волка соответственно назад.

Во
Володя

Оборотень может ещё быть кроликом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ვასო წილოსანი

У волка натура хишника а у оборотень имеет натуру жадного человека -все ему мало))

Шейла Басби

Человек в облике оборотня вряд ли соображает как человек

ვასო წილოსანი

От природи не возможно избавится

–1
Янг Николсон

Волк - настоящее плотоядное животное, а оборотень - человекоподобный персонаж

Янг Николсон

понятно🖼

Шейла Басби

когда-то читала описание... ниже , в одном из ответов, есть рисунок

Янг Николсон

У демона колени выгнуты в обратную сторону, он может спокойно стоять на двух ногах. У него ярко красные глаза и очень короткая шерсть или ее вовсе нет.

Шейла Басби

да-да

Ту
Турист

Волк верен своей стае! Оборотень предаст ее ради своей выгоды не задумываясь!

Шейла Басби

Как много я не знала об оборотнях!)

Ту
Турист

Я Образно! Посмотрите на депутатов или чинуш.. Особенно при развале СССР..

Владимир Инкогнито

Всё время выплывает реклам колготов, в кои натянули в кои веки на очень тощую

Шейла Басби

У меня реклама кинопоиска

Владимир Инкогнито

Колготки актуальнее.

Ко
Константин

Оборотень,как гермафродит - то в одном образе,то другом,а волк в одной личине

Шейла Басби

А во внешнем обличье?

Ко
Константин

Не знаю не встречал..слышал,что у оборотня еще бывают погоны

Шейла Басби

Это уже образно))) Строением задних конечностей они отличаются друг от друга

Ко
Константин

А какие они?

Шейла Басби

У оборотня задние ноги коленками вперед, как у человека

Ко
Константин

Ого

Ан
Андрей-Пушкин

Оборотень, в отличии от волка,
пристаёт не только к "красной шапочке" )))

Константин Лисицын

Что-то про облик Человеческий.... Со шмотками не вяжется, Шейла!))))

Константин Лисицын

Врут Вам книжки! Это Кузнечики с коленками назад!)))

Шейла Басби

Наоборот. Коленки вперед, как у людей

Константин Лисицын

Некоторых могу назвать. Но это-статья!)))

Шейла Басби

Назовите

Константин Лисицын

Мне сидеть нельзя. Но скажем так -За руку водители...

Елена Чистякова

Оборотни только в погонах, а волк это животное - санитар леса

Татьяна Ковалева (Павлова)

обычный волк не становится человеком хоть и глаза добрые

Владимир Кириллов

Тем, что волк, в отличие от оборотня, реально существует.

Владимир Кириллов

Обижаете. У волка тоже коленки вперёд. А то, что вы называете коленкой назад - это очень удлиненная ступня. Не только у волка, кстати. Можете обследовать домашнюю кошку - то же самое)

Шейла Басби

Ниже здесь в ответах есть рисунок. Вы все поймете. Надо было написать так :"коленки"

Владимир Кириллов

Это не коленки, это пятки)

Шейла Басби

Потому и в кавычках

Владимир Кириллов

Ааа, я счёл кавычки обозначением цитаты.

вл
вася левин

Оборонитень может все выкинуть а волк только загрыздть

Виктор Царионов

ОБОРОТЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ А ВОЛК ЗА ВСЮ СТАЮ

Шейла Басби

В этом что-то есть...)) но если мы будем сравнивать оборотня с волком-одиночкой, различие не уйдет

Виктор Царионов

НУ ЭТО ТО КОНЕЧНО НУ ИЗНАЧАЛЬНО ТО БЫЛО ПРО ВОЛКА

Шейла Басби

Различие между ними есть, как ни крути...

Виктор Царионов

НУ ДА

Шейла Басби

В скелете

Виктор Царионов

НУ ЭТО ТО КОНЕЧНО

Шейла Басби

Нуууу... Ииииии????

Александр Карпов

У волка, своё лицо, он никогда не будет изворачиваться.