Евгений Антонюк

Они собирают по 20 руб. на операции детям, а банк зажили 3.50руб. чтобы перевести деньги обратно, присланные по ошибке без условий. Как это понять, что оборзевшая Российская газета и Первый канал в лице юриста Анны Юфы, неизвестной локализации по трудоустройству, заявили, что нет никакого неполного предоставления информации о товаре и услуге, если вам безусловно, без в каких-либо оговоренных условий, перевели на счет деньги без обратных реквизитов? но еще большая борзота, что вместо фраз "полицейский нарушил закон" или "в нарушение закона дежурный не принял заявление о мошенничестве", было сказано: "полиция даже заявления не взяла - а где преступление? Вам же прибыло, а не убыло". У Колокольцева в ведомстве продолжают работу оборотни в погонах, потому что сам Колокольцев оборотень вместе с генеральным прокурором и Президентом РФ.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда на счет в банке физ.лица приходят деньги с неизвестного счета , в первую очередь этому физ.лицу надо позвонить в сам банк по горячему номеру и в службу безопасности банка и сделать устное заявление об этих , не понятно от кого пришедших деньгах , непременно уточнив перед этим ведётся ли запись, а также , уточнив фамилию сотрудника , с которым разговаривает , у себя записать дату , время , фамилию этого устного заведения . Во-вторых, подать письменное заявление в банк о том , что он отказывается от этих денег , потому что не знает от кого они. Иначе позже та же СБ банка , раскопав источник этих денег , может получателя объявить пособником терроризму , ( увы ,имеется такой опыт у моей племянницы , но тогда она проигнорировала это. чужое не понятные поступление и её СБ "Альфа банка" занесло в чёрный список )

Евгений Антонюк

Это надо вам рассказать российской газете и Первому каналу, которые фигню молотят

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь знаете , что СМИ - это исполнители чужих заказов .

Алиса Лиса

А ничего, что выплаты из ПФР считаются как иные операции?

Шагарьян Хайретдинов

это политическое заявление

Ма
Марина🍁🍁🍁

Беспредел во всей красе

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Валерий Киселев

Смело Вы!

Евгений Антонюк

я не сказал ничего такого, чего не сделал дежурный в дежурной части. 🙂 И не сказал ничего такого, что не опубликовала Российская газета.