Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Почему так модно говорить опроблемах сексуальных меньшинств? Почему не поговорить о проблеммах сэксуального большинства?

Ответы
Виктория

Скоро быть традиционным и здоровым будет стыдно и недопустимо.... дурдом! Помогаем больным и тунеядцам, вникаем в " проблемы" ЛГБТ...и плевать хотели на здоровых, работящих с нормальными ценностями и здоровыми детьми....

Serg

Таки ж этих придурков все больше!!! Пока их не начнут расстреливать такая фигня будет продолжаться. Почему потребности обдолбаного пидора важнее нормального человека!!!??

Serg

Пора им всем на Луну

Татьяна Владимирская

а чотам у нас, у большинства, за проблемы, о которых можно тут говорить, не опасаясь бана? куда деваются деньги и откуда берется пыль?)

Зм
Змей

Кстати, про пыль.

Татьяна

вы считаете, не говорят?))))))))))) а если глубже, проблемы сексуальных меньшинств - это тоже проблема сексуального большинства 🤣🤣🤣

Татьяна

ненуачо))))))))) разве не так? все карты путают 😄😄😄

Ольга

вопрос у кого это модно? В России это не только не модно, но заколебало упорное желание европейских пидоров лезть с этим к нам.

Алла Аа

А какие у них проблемы, я не пойму? Россия с законом о запрете ЛГБТ? Так пусть п.....дуют в дерьмократические страны!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сэесуальное большенство - дуть?

Александр Вяткин

Мы в большинстве,и решать свои проблемы нам проще.А меньшинства - больные люди.Их лечить надо.

Аля

Сейчас смотрела- Премьем министр Канады Трюдо пришёл на шоу трансвеститов- полный пипец!

Аля

Вот и да , он первый из первых лиц государств - лёд тронулся!Ш

Сперанский Вадим

Тут есть проблема) хуй его поймешь что делать с проблемами сексуального большинства.

Сперанский Вадим

А тут опа - геев можно ненавидеть

Вл
Владимир

о большинстве?? что о нем говорить в данном случае работать надо а не разговор вести..

Al
Ali

времена другие пришли, малочисленные, но злобные и агрессивные, вышли вперёд …..

Фё
Фёкла

Так своего под носом не видно,а вот за забором у соседа,куда интереснее)))

Св
Светлана_Светлана

Видимо нет проблем! А проблемные они хотят внимания. Видите как скачут.

Timur Sa

Какие есть проблемы у сексуального большинства?

Ад
Адамс

Оказывается большинство из меньшинств состоит)

Алексей Шутов

А почему о них нужно говорить?Это больные люди!

Леди Мила

да. скоро натуралы будут отстаивать свои права

Клим Елдаков

Об этих проблемах все время говорит реклама.

Неизвестно Неизвестно

Ну.....потому что, мы-вас педиков жалеем.....)))))

Неизвестно Неизвестно

Я ЭТО - уже понял про тебя.... и что.....? Тоже имеешь Право жить, избирать,и быть- Избранным.....

Неизвестно Неизвестно

Закусывать надо, молодой человек..... То ТЫ- пидор, то - я..... У тебя симпатичная подружка есть ? Врядли..... но....если есть- присылай её ко мне..... Она тебе расскажет потом: Кто- я.....)))))

Неизвестно Неизвестно

Не.ю....твой ебарь меня не интересует. Я- по Женщинам.....🤣

Да Я

Меньшинств? Да их скоро будет больше,