Елена Белая

В каком коллективе предпочитаете работать. В мужском или в женском.?

Ответы
Во
Володя

Лучше водки хуже нет "Марлезонский балет" Раз, два, три, и раз, два, три, и снова раз и два. Нам пора начать урок, хватит баловства. Раз, два, три, и раз, два, три, и раз, два, три, и раз. Нам пойдет наверно впрок тренировки час. Я желаю, чтобы с вас не сводили глаз. Чтобы весь огромный зал В честь балета напевал: Ах… Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Во
Володя

Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло, Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло. Как назло, мне не везло, я право не шучу. Настоящую любовь я найти хочу. Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой. Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Эй
Эйпи

если ты мужчина, то лучше в мужском, женский тебя заклюёт. такой вот парадокс. Я работал в женских коллективах, когда их много, они почему то все восстают против тебя в едином порыве, без всяких причин, просто потому что ты на их главную в их бабской иерархии не так посмотрел и никакого секса при этом.

Елена Белая

Согласна, с мужчинами легче работать.

Эй
Эйпи

у женщин как оказалось своя иерархия

Аз
Азатpaхлукум

я в мужском(парень) и Елена , сразу скажу женщины то-же в мужском предпочитают т.к в женском гадостей больше и они сами признают в этом, и темы у них кого подсидеть, и кто из девушек тупая и кто с каким -это офигеть , нам мужикам плевать мы ни знаем вас и вас как женщин ни обсуждаем

Елена Белая

Честно говоря, мне с мужчинами легче общаться. Тут у двоих парней из класса онкология вылезла. Но самое интересное, своими переживаниями делятся со мной, при этом оба попросили, чтобы никому не говорила. Поддержала как могла и молчу как партизан

Аз
Азатpaхлукум

ну и молчи и поддерживай , нз конечно наверное ты хороший человек,🤔 как девушка раз -2-е и парня душу раскрыли

Елена Белая

Не знаю, самое смешное, что в школе с пацанами постоянно драли сь они постоянно задевали меня. В сейчас лучше, лие друзья.

Аз
Азатpaхлукум

и кто из1 🤔0-(х)

Елена Белая

Задолбал аппарат, набираешь одно, а печатает что хочет.

Роман Смирнов

в мужском потому ,что можно по справедливости . не заметил,что у нее новая прическа ....капец .или секретарша тебя хочет всегда ...или на тебя западает дама в возрасте ......или ты малой идешь по заводу Серж -белья и девки свистят ............про женские зоны молчу

Роман Смирнов

знаю много бизнес леди , с которыми работать супер ! в Баларуссии директор А-100 АЗС , Этерика раньше мне постоянно давала топливный кредит ....сейчас не знаю

Роман Смирнов

страну , где даже женщины и дети взяли оружие победить не возможно ! только предать из нутри

Serg

Парадокс, женщины хотят работать в мужском, в женском типа слишком много конфликтов. Мужики в женском тоже не горят желанием, мол это сенпентарий. Каков вывод? Женщинам нужно быть дома у очага)

Елена Белая

Не всегда получается. Но с мужчинами и правда легче работать. Правда муж покойный постоянно ревновал, причём беспричинно.

Serg

Я геолог у нас женщин немного, им всегда создавались более комфортные условия работы в экспедиции.

Елена Белая

Ясно.

Михаил Гехт

Разные были коллективы. Оптимально примерно треть женщин. Мужской коллектив менее проблемный, чем женский - меньше непредсказуемых интриг, заскоков и сбоев.

Елена Белая

Согласна, с мужчинами работать легче.

Nekto Imiarekoff

В мужском спокойнее и понятнее, в женском - приятнее ))) В смешанном - ни то, ни сё. Т.е. ощущения от работы в смешанном коллективе могут колебаться от +++ до - - -

Елена Белая

Ясно.

Евгений Шевченко

в женском когда-то в 90-х.. работал в офисе... деньги халявные были.. всех в сауну.. (автобус, бассейн 25 метров) они любя меня называли Жендосом

Евгений Шевченко

в сауне никаких голых.. все в простынях.. мои правила

Татьяна

в мужском гораздо комфортнее, но такое случается редко) специфика профессии может помочь - диспетчер такси, например) увы, не мой случай

Юж
Южанка

Я всю жизнь работала в смешанном, где мужчин гораздо больше. С мужчинами работается как-то легче. И они подлянок не делали.

Елена Белая

Согласна.

Татьяна Третьякова

В смешанном. Однополый - плохо. В мужском слишком напряжённая обстановка, а в женском - сплетен и перессудов много.

Елена Белая

Ну не знаю, с мужчинами работая напряжения не чувствовал ось.

Татьяна Третьякова

Видите ли... это смотря какая работа)))

Елена Белая

Возм ожно.

Бо
Бока

Экономист наш сказала, женский коллектив это бассейн с крокодилами. Она предпочла работать с мужчинами

Елена Белая

Согласна, с мужчинами проще.

Бо
Бока

Бабы на компрессорной станции клали друг другу стекловату в трусы, когда шли мыться. Одна выводила из строя компрессоры и её не убирали

Елена Белая

Ужас.

Бо
Бока

Сожительница выгнала меня, папе сказала, что я бросил её , беременную. Она хотела чтоб меня с работы выперли из-за этого. Так и вышло. Потом она 5 лет меня ловила везде, я мимо. Она шипела,как 🐍 змея от злости

Елена Белая

Одно но. Поначалу лапы тянуть начинали. Но пару человек по мозгам получили после того как проверить решили чему на курсах по самообороне научили и успокоились.

Бо
Бока

😄

Гарри Трубников

Как в России все просто, европейцы мучаюся в сложной пропорции процентов 40 гендерных составляющих .

Елена Белая

Ясно.

Аз
Азатрахлукум

в женском больше подсидов и женщины иногда могут сообща третировать другую у мужиков нету такого.

Елена Белая

Согласна

Аз
Азатрахлукум

Елена , а вам этот вопрос так важен? дело в том , что вы этот вопрос открывали🤔

Елена Белая

Интересен.

Света Митьковская

В женском так как мужики хотят чтоб их ставили выше чай подали и т.д ну я быстро на место ставлю

Майя Бирюкова

Зависит от обстоятельств и поставленных задач. Также от того, кто именно вы в этом коллективе.

Yury Kozhevatov

По работе обязан смотреть,как передо мной скачут симпатичные Особи в трико в огр.количествах

Ду
Душа-/-Ввысь

В адекватном. А там уж мужчины женщины главное чтобы нормально можно было работать вместе

Любовь Волкова

Женский-это гадюшник. Но оказалось, что и мужской не намного лучше. Лучше в смешанном.

Елена Белая

Ясно.

Дима Бойко

Никаком..мне35 а я так и ре работаю..хоть и был авто мужском..потом женском пархумерном

Елена Белая

Ясно