Валентина Воронина

Женщина,в сущности не имеет права выбора. Мужчина всегда мужчина,а женщина только принадлежность мужчины,и без красоты не может рассчитывать ни на его восхищение,ни на его поддержку.Вы согласны?

Ответы · страница 2
Александр Петрачков

Надо ,ещё пообщаться,если она красивая ,но тупая -шансов 0,и не утрируйте женщин -принадлежность,есть вполне адекватные и счувством юмора...

Валентина Воронина

Ну что вы! Никаких шуток! Речь идёт о красивых женщинах и богатых мужчинах принадлежащих одному кругу.

Александр Петрачков

Да ,в этом кругу можно из дурнушки сделать "леди"Инекрасивая,может быть богатой икомандовать богатыми мужчинами,и с ней будут считаться,и даже восхищаться..

Валентина Воронина

Упс! А что некрасивая женщина не может вызывать восхищения?

Надежда Волкова

конечно нет. Многие не отличающиеся красотой женщины столь очаровательны и так любимы.... В любви вообще логики нет и вкус у всех разный

Aлекс Шмаер

Нет,не согласен. Женщина знает свою цель и как её достичь. У неё всё средства хороши,да и красота не главное- ум намного шикарнее

Александр

Категорически против!!!Есть женщины с красивой внешностью и страшной душой,и не очень симпатичные но красы душой.

Валентина Воронина

А сколько вам нужно времени что бы разобраться?

Александр

Иногда достаточно нескольких минут что бы разобраться в человеке.

Любовь Адельшина

Соглашаться или нет- вот наш выбор.Да и красота с годами проходит,остаются душевные качества,не с куклами же жить?

Людмила Закожурникова (Савельева)

впервые за 72 года узнала, что женщина принадлежность мужчины... а не наоборот ли все??? вы, МУЖЧИНЫ, без женщины 0...

Людмила Закожурникова (Савельева)

лично я всю жизнь принадлежу себе и только себе...

Валентина Воронина

Блеск! А теперь правда. Эти слова написаны в 1895 году!

Людмила Закожурникова (Савельева)

А Я ПРОЖИЛА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ В 20 ВЕКЕ...

Валентина Воронина

Вы бесподобная женщина! Вы чудо!здоровья вам и любви!

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...И ВАС С ПРАЗДНИКОМ....

Алексей Малахов

Нет. Женщина имеет право выбирать себе любого мужчину. А в ночь на Ивана Купала он не имеет права отказать.

Сергей Малашкин

Наверно, вы правы, если только это не сестра, мать, дочь, жена. На поддержку они могут рассчитывать всегда

Валентина Воронина

Надоело доделать комментарии. Читайте ответы. Там все есть.

Людмила Зяббарова

Это видимость выбора мужчины,но будет так как поставит женщина и если не будет по ее то она просто уйдет.

Владимир Лебедев

Красота женщине бесспорно нужна. Но у мужчин такие разные вкусы, что любая женщина найдёт воздыхателя.

Жазира Мукеева

Пф...принадлежность..нифига...нафиг такое говорить,??чувствуешь себя вещью..ок...не нужно такое писать

Наталья Казаченко

Нет Мужчина предлагает, а женщина выбирает. Для семьи красоты мало, нужно ещё очень много качеств.

Валентина Воронина

Эти слова написаны в 1895году.

Наталья Казаченко

Ну и что. А я ответила вам своё мнение, не списывая ниоткуда.

Валентина Воронина

Наоборот! Вы бесконечно правы! Об'яснять долго. Но вы правы!

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Моя Лариса, невеста, себе немалую цену знает. Прекрасно знает. А я себе. Вот такие мы...любящие.

Николай

Нет не согласен,во все времена мужчины преклонялись женщине! И восхваляли красоту женщины!

Ве
Ветер

Нет....есть очень страшненькие женщины, но рядом с любящим мужем....а есть одинокие красавицы

Со
Солнышко.

Нет не согласна. Выбор всегда за женщиной За мужчиной остаётся право укрепить этот выбор.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет...не согласен... Мужик, как банный лист..цепляется.. А вот кого оставить - решает дама.!!

Перепончатый Жуж

В современном мире у женщины всегда есть выбор, вопрос как она этим выбором пользуется.

Геннадий Ильин

Нет ! Не согласен .. Если женщина себя поставит в такое положение , тогда так и будет ...

Ок
Окей

Жизнь женщины не зависит от мужчины.только если у неё рабские стереотипы в голове!(((