Мэ
Мэрсовод

Женщины, вы любите когда за вами красиво ухаживают, но где гарантия, что вы не будете использовать мужчину?

Ответы
Ал
Александр

))) бегаешь бегаешь.. дурака из себя корчишь.. ,а потом ещё и должен останешься. это как за геморроем бегать. Как только докажешь женщине что она самая милая самая хорошая самая ласковая неповторимая и кроме неё больше ни кого не надо - так она сразу начнёт борзеть!" всеравно ни куда не денешься ..дурачек

Мэ
Мэрсовод

Я об этом еще лет с 20 знал, понял и осознал))

Ал
Александр

а я только пару лет назад книжонку новосёлова прочитал. много интересных вещей подчеркнул

Мэ
Мэрсовод

Новосёлов это чистая ерунда, топят они там за " мужское движение" 😆 Меганыча посмотри в ютубе, он хамло кое где но правду про отношения рубит

Чеслава Дашкевич

😉🤔Гарантию дают на бытовую технику ! Машину ! Страховка тоже гарантия ! Так что нужно сначала заплатить а потом уж надеяться что Вам вернут затраченное ! Записывайте свои затраты за ухаживание ! 😁👋

Мэ
Мэрсовод

Так и мы гарантий не дадим поматросим, а замуж не возьмем)))

Чеслава Дашкевич

😉 Хулиган ! Хоть бы соврать научился ! 😁👋

Инна

Гарантий нет. Как и нет гарантии, что мужчина не будет использовать женщину. Поэтому надо доверять своей интуиции. Или жить в одиночестве

Ирина Ирина

так вы прежде чем ухажвать .. подпишите у женщины гарантию.. и обязательно у нотариуса🙂..заранее бланки заготовьте ..

Нина Китаева

Я считаю что каждый использует другого- без этого никак нельзя- но во всем должна быть мера обоюдная.

Мэ
Мэрсовод

Уважать друг друга надо, прежде всего

Нина Китаева

Да конечно.

Ни
Нина

Костя, Вас всегда женщины будут использовать. Так что лучше на мужчин переключите свое внимание.

Мэ
Мэрсовод

Я заработал сам себе на дачу и на мерседес, а если б я был женатым - было бы мне этого не видать как своих ушей, если только через зеркало и не надо мне говорить, мало или много это мое дело, не важно сколько - важно не впустую тратить на кого попало, тратил уже и где они? В черной дыре тонут корабли еси че🤭

Ни
Нина

Женщины Ваши доход свой в семью не приносили?

Мэ
Мэрсовод

Я не хочу о личном своем говорить - это мое, извините🤷‍♂️ а некоторые дебилы еще придумали ввражение " то что зарабатывает женщина - это ее личное, нп ее расходы, а то что зарабатывает мужчина - это семейный бюджет "🤭

Ни
Нина

Этот вопрос каждая семья по своему решает. Если Вы позволили своей женщине именно такое поведение, то что ж жаловаться теперь.

Мэ
Мэрсовод

Я не жалуюсь, просто наглость не имеет границ

Ма
Марта

Мужчина который хочет добится цели себя не перестраховывает. Он её добивается.

Мэ
Мэрсовод

Вы хотите сказать, что женщину надо дробиваться?

Ма
Марта

Конечно.

Мэ
Мэрсовод

😆😆😆 ищите дураков где нибудь в другом месте, я себя уважаю

Он
Она

Вы будете использованы ровно на столько, на сколько позволите это сделать)))

Он
Она

Так ведь все приятно))) и неужели угостить девушку за беседой, видя восхищение и благодарность в глазах не хочется...

Мэ
Мэрсовод

Хочется, если есть взаимность, вся беда в том что я как раз не жадный и доброта может погубить🤷‍♂️🤦‍♂️

Он
Она

Нееет... Это ваше приимущество!!! 🤗

Мэ
Мэрсовод

Так используют, но все же вы растопили немножкомой мой лёд, спасибо милое создание🤗

Он
Она

Я рада👋

Татьяна Морозова

а вам нужна гарантия, или женщина даже, если она *на всегда * не состоится...)))

Мэ
Мэрсовод

Женщина, для сами знаете чего, а гарантия для долгих отношений

Елена Ковалева

нигде а где гарантия что мужчина возьмет свое высосет энергетически мадам

Мария Я

А вы смотрите за кем ухаживаете, для этого и даётся время присмотреться

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Ol
Olga

Пока вы ухаживаете, мы и думаем: Дать ему меня использовать или нет?

Мэ
Мэрсовод

Надо использовать друг друга пока есть время, да? 🤭

Ol
Olga

Конечно.

Маша Ерёмина

Как нет и гарантии. что мужчина потом будет использовать женщину...

Мэ
Мэрсовод

Как насадку?))

Екатерина Фролова

Конфетно-букетный период короткий, так что быстро станет ясно)

Екатерина Фролова

Ох эта ваша улыбка☺️

Мэ
Мэрсовод

Фантазируете? 🤭

Екатерина Фролова

Умиляюсь

Мэ
Мэрсовод

Вы хороший человек чувствуется 🙂

Екатерина Фролова

Мерси за комплиман ☺️

Ол
Ольга

А для чего мужчины нужны? Для того что бы их использовали.

Мэ
Мэрсовод

Используйте меня телесно)))отдаюсь))

Ол
Ольга

🙂

Мэ
Мэрсовод

А кошелечек свой я заныкаю в машине)))

Далеко Не Идеал...увы(

Никаких гарантий. Не буду. Не хочу уже. Боком это выходит.

Далеко Не Идеал...увы(

И да. Ухаживания тоже ни к чему. Напрягает.

На
Наталья

"Ухаживать" надо за женщинами, которые влюблены в Вас...

Марианна Бородина

куда использовать? Странно- он что ? Нечеловек?

Наталья Джулай

А никаких гарантий. Мужчины ведь любят стерв

Мэ
Мэрсовод

Я нет

Наталья Джулай

Ну, значит уже прошли тот этап, раз боитесь нарваться на то, что Вас будут использовать

Мэ
Мэрсовод

Очевидно да))

Эл
Эльвира

Так же, как и он будет использовать женщину.

Эл
Эльвира

Кап система - да. Но и кроме этого.

Мэ
Мэрсовод

Ладно Бог с ними)))

Эл
Эльвира

Печально всё.

Мэ
Мэрсовод

Это все правда, печальная но правда

Эл
Эльвира

Да.