Александр Баташов

Домашние животные украшают нашу жизнь,а в трудную минуту и стол!🙂-Понравилось выражение, а Вам?

Ответы · страница 2
ღஐღ Елена ღஐღ

👎 👎 👎 👎 👎

Татьяна

Между прочим собаки очень вкусные

Фердинанд Франц Иосифовович

ЗВЕРЬЁ!!! руки прочь от собачек

Гармония Россия

Фууууу...ужссссс.нет не нравится.

Александр Баташов

Ну ,чёрный Юмор-это как ноги-у кого-то они есть, а у кого-то нет! Хотя..., если, в думаться, в это выражение -не такой уж это и юмор ,и это есть -во время блокады были съедены, если верить историкам ,многие дом животные, которые, когда-то, украшали жизнь, а сейчас многие держат кроликов, разных птиц, а другие их едят-вообщем вроде и шутка, а вроде и нет-как посмотреть!))

Гармония Россия

Согласна.

Анастасия

ну иди укрась стол кошечкой...

Александр Баташов

Мурка в собственном соку))) Или шарик под шубой))😂-шучу конечно!😉

Александр Баташов

Чёрный юмор -это как еда в Африке-не до всех доходит! Если что!)))

Анастасия

тебе видней... это как работа ассенизатора, она не каждому дана, но и все не стремятся...

Александр Баташов

А Вы относитесь к тем, которым не дано понять или не стремитесь,-а по сути, тому кому не дано, тот и не стремится! Ладно не обижайтесь- это всего лишь юмор ,хоть и чёрный!Я не хотел, ни кого обидеть! Да и к домашним, не только кошки и собаки относятся,-также курицы, кролики и много других!🙂 😉

Анастасия

не дано, да. странный юмор понять мне не дано;) удачи)

Борис Воробьев

Вы собак и кошек тоже, что ли?

Александр Баташов

Да нет -конечно))Я же не Кореец Собак есть, а кошек, вообще, люблю!

Борис Воробьев

А что тогда написали, уважаемая? Сегодня только они и есть у каждого в доме!

Александр Баташов

Держут кроликов , поросят , куриц и коров итд -Некоторые любят в доме и кроликов и другую дичь держать -которая в принципе в еду идёт -знал одного -поросёнка держал!-А вообще это юмор! И не более!

Борис Воробьев

Это в домашнем хозяйстве отдельной усадьбы

Мария Суворова

А что прикольно,и логично ..

Александр Баташов

Я рад что есть ещё люди с чувством юмора -но как оказалось ,таких ооочень мало,-а жаль!)))🙂 😉

Мария Суворова

)))все хотят видеть изначально только плохое. .....например почему мы не можем говорить о том что мы всегда делаем. ..например просто разговаривать о сексе.

Александр Баташов

Ну секс- это, вообще интересная тема,-тут парень задавал какой-то вопрос, на подобие- почему не можем говорить о сексе, -так тут, как по комментариям, процентов 95 противники этого,-интересно думаю, а откуда Вы тогда взялись, и дети ваши,-астит принёс))) -просто написали бы- это личное ,так нет, пишут не люблю, не возбуждает противоположный пол, мол ноль эмоций,-ну это в основном женские ответы, такое ощущение, что половина лезбиянок и гемофродитов ,и лишь некоторые ответили нормально!

Мария Суворова

Человек ведь должен уметь разговаривать на разные темы.

Зинаида

👍 🙂 😁 😆

Не Зли Котика

Нее, коты не вкусные.))

Александр Баташов

Вы просто не умеете их готовить))😂-Шучу))

Юлия

Чебурек из кошки?)

Елена Колодина

у нас нутрий разводят на мясо и на шубы

Александр Баташов

Ну у нас они есть но я не охотник -один раз как-то помогал модернезировать гречневый завод и поселилась ни то норка ни то нутрия не знаю длинный такой пушистый зверёк и раз видели как она тачит крысу огромную крыса на спине лежит брыкается а та её за передние лапы и волоком задним ходом тащит -короче всех крыс выгнала и поубивала-мы её даже выгонять не стали

Александр Баташов

А может и ласка тут поля рядом-прибежала!

Елена Колодина

ну и хорошо. хоть крыс поразгоняет

Александр Баташов

Да я не знаю что потом мы объект сдали и я в Москву уехал в гости а по приезду в другое место работать уходил!

Foxy Фокс

не, я друзей не ем)

Александр Баташов

Вижу -вижу! Молодчинка!😁 😉 🍓

Foxy Фокс

🤗 ☺️ а сами то подкачали)

Александр Баташов

Не-не-не, я просто люблю чёрный юмор,-у меня самого- кот, кошка и собака-не съел не кого !)))

Александр Баташов

Ага точно ! Да нет конечно ! Я их люблю!

Foxy Фокс

ну смотрите, а че ж тогда пишите всякую фигню

Александр Баташов

Ну если углубится- то кролики у многих, домашние животные, однако, их едя,т ну и другие животные, на подворном хозяйстве, тоже к домашним относятся, свиньи, коровы, куры ,перепёлки и т.д (это же не дикие животные) -поэтому -как -то так!)))!

Ксения

не люблю чернушку

Александр Баташов

Да это на любителя-а мне нравится в ней истина!

Александр Баташов

Сарказм, циничная философия и чёрный юмор,-за этими, на первый взгляд, злыми шутками -правда!

Ксения

Да это правда твердолобых,которая никому не нужна,а они правдорубы или скорей долбоёбы...

Александр Баташов

Это на любителя, не нравится одним, нравится другим,-о вкусах не спорят!

Эльвира Бендик

Хм....да,наверное

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Ольга Виноградова

Фу, не смешно

Александр Баташов

Да ладно сразу прям ФУ 😉😃

Ольга Виноградова

Да, я некоторым образом "гринписовец"

Александр Баташов

Ну эо вам тогда надо с вегетарианцами боротся они зелень жрут!(ладно шучу)-Но к домашним много кто относится не только кошки и собаки!

Ольга Виноградова

Они зелень жрут, а ей больно? Ладно, смешно😉 🙂

Дана

Естественно

Дана

Ну а что?)) Говядину,свинину то едите. А вот собаки и кошки это братья наши меньшие) члены семьи.

Александр Баташов

Ага- это Вы корейцам скажите -про брата шарика)))😁

Дана

Ну знаете ли,у них есть порода собак специально предназначенная для этого,они их выращивает,кормят специальным кормом. Да и вообще собачий жир очень полезен.

Александр Баташов

Да всё это юмор -но отчасти и нет -многие держат кроликов и так же их упатребляют в еду -собак тоже многие едят -я слышал от людей работающих в котельных что их мясо отчищает -вроде лёгкие и им вроде как даже полезно его есть! И я думаю они не выбирают породу! У нас был случай убили мужика в 75 лет и он всю жизнь ел собак -вообщем врачи были в шоке когда производили вскрытие у него все органы были молодыми и они сказали если ы не сметь смело бы ещё 75 прожил!Вот такая вот история о которой мне поведал один человечек !

Александр Баташов

Нет не байки мне мужичок рассказал -который знал всё это и того тоже человека которого убили!

Денис :-))

Живодерство

Александр Баташов

Если бы это вырожение было написано в Карее ,-то да ,а у нас это чёрный юмор!😉

Ли
Лизавета

однозначно !

Наталья Щепина

Кровожадно

Александр Баташов

Да берите близко к сердцу! Шашлычок то многие едят и не задумываются!

Наталья Щепина

Украшают не те, кого едят.

Александр Баташов

Ну смотрие многие допустим кроликов дома держат а шашлык из них тоже делают редко но делают!

Наталья Щепина

Не представляю свою морскую свинку в соусе.

Ирина Малевич

Прикольно

Александр Баташов

Есть ещё, оказывается, люди которые понимают ,что это прикол ,а то все, прям, так серьёзно отвечают, наверно, думают ,что я и в правду собак,, с кошками ем))😅

Со
Солнце

😃👍

Александр Баташов

Я рад ,что есть люди ещё, с чувством юмора!😉 🍓