))
)))

А вы по жизни борец?

Ответы
Владислав Борисов

Е-ех, Алёнушка, как с жаждой ни боролся... козлёночком всё таки стал... судьба или стечение обстоятельств, али накаркал кто? Ты-то, сестрица, откуда знала, что нельзя пить из следа копытного, с собой бы водилы взяла, да напоила бы... вот теперь повзрослел Иванушка, козлом стал, будает всё что шевелится! Берегись, а то и тебе достанется от братца!

Vladimir Ovchinnikov

Если скажу "Да". значит буду хвастаться. Было по разному и по обстановке. Борьба не может быть-ради борьбы. Только цель оправдывает средства. Компромиссы тоже очень нужны. В бессмысленной борьбе можно "погрязнуть".

Evgeny Bozhko

Проживи день в Победе! Мудрость нашего современника П.К.Иванова (год рождения 1898год).
Жизнь, большой труд. Где-то необходимо и побороться за место в Природе, А где-то и ласку проявить. Важно научиться чувствовать...

Владимир Малышкин

По молодости было это наверно свойственно всем со временем пришел жизненный опыт относишься ко всему обдуманно хотя в душе и в мыслях еще борец но цели уже не те вот так 😌😉🤔

Дмитрий Бережной

по жизни я человек!!!! а натура упертая- идти до конца!!!! сила не снаружи а вдуше человека - борец - это спортсмен,а вот сила духа бойца это друго... вобщем философия полная

Александр Кишинёв

Если Вы имеете в виду борьбу спортивную: греко-римскую, классическую, самбо, дзюдо, и другие, то - нет. Если имеется ввиду борьба за существование, то - да!

Андрей Батрак

Нет я проигравший ету жизнь так как я не могу справится с любовью своей я его люблю а она плюйот в меня а потом говорит что любит так не бывает

Александр Cамущенко

Человеку свойственно: переоценивать окружающих и недооценивать себя.🤔 Значит на Ваш вопрос адекватно никто не сможет ответить.😁

Mystery Man

Ну конечно да! В нашей жизни мы только и боремся..... За выживаемость... Не зависимо мужчина ты или женщина...если сдашься . не выживишь)))

Володя Парашин

Да! Мне обидно за державу! Наш народ достоин лучшей жизни. Но не все получается как хочется. Много предательства и трусости.

Юрий Николаевич Цариков

К моему большому сожалению я родился без золотой ложки во рту За все приходилось бороться сейчас правда уже гораздо реже

Толя Петровский

Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос . Не хвалить не хулить себя нет смысла. По обстоятельствам если это вас устроит.

Валерий Лисовский

Послушная девятиклассница Оля знала, что спички детям не игрушка, поэтому пила самбуку не подожженной.

Дэн

Вообще я по жизни электрик. Помогаю борцам бороться, чтоб у них интернет для борьбы стабильно работал.

Асилий Рюрик

что седены наголове большеДА аленушка приходится бороца за державу и народвогнали в такую ж-----------

Толя Петровский

Отвечать на такой вопрос это или тешить свою гордыню или унижать. Он очень многогранен. ПРОМОЛЧУ .

Сергей Савин

Смотря что под этим понимать! Ты очаровательна!🥰🥰🥰

Aleksandr Sevastjanov

Я упрям и настойчив. Но состязаний по борьбе в жизни не устраивал.Не было необходимости.

Пётр Павлов

Нет, конечно: с детства слишком скромен и застенчив и всегда опасался администрации...

Юрий Николаевич Цариков

К сожалению да Ничего в жизни не упало в руки просто так За все приходилось бороться