Оля Загородкина

Скажите,есть такие,кто с удовольствием встает рано утром на работу ?

Ответы
Валихан Каримов

Лично я встаю на работу рано с удовольствием потому что мне моя работа доставляет моральное и психологическое удовлетворение. Если человек встает и идет на работу через силу значит это не его призвание надо искать другую работу или поменять профессию.

Obidhoja Askarov

Я ДУМАЮ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ ТУРДИ А РАБОТАТЬ ТРУДНО, МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ДЕНЬГИ БЕЗ ЭТОГО НЕ КАК. ПО ЭТОМУ РАБОТАЕМ МЫ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ТАМИНЛАШ УЧУН СЕМЬЮ ..А ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ЖЕНЩИНАМ НАДО ДЕТЕЙ ВОСПИТАТЬ

Екатерина Федякина

Да, это мои директора. У них утро начинается где-то с 10-11 часов о в тренажёрке, а потом в 12 в кабинете за подписанием документов...а потом обед и тенис. В 17 часов разгар рабочего дня, разбор полётов , а потом домой или в клуб веселиться. ))))

Оля Загородкина

Не жизнь,а малина...

Sizova Julia

Я думаю есть, но они просто этого не осознают. Все познаётся в сравнении. Вот потерял работу спишь по утрам, но денег нет и есть не на что и бегаешь работу ищешь и никуда не берут и думаешь, какой я был идиот

Оля Загородкина

Тоже верно

Владимир Забродин

В первый день мне было очень интересно. Мне дали грузовой автомобиль и разрешили перевозить на нём груз, а вот через пятьдесят лет мне стало скучно этим заниматься.

Владимир Забродин

Я рад, что Вы меня поняли. а как иначе, если даже фамилии у нас созвучны!

Оля Загородкина

Ну а как же)

Шу
Шурли

как вариант: девушка испытатель напольных весов каждый раз встает и получает удовольствие что свои 45 кг она держит )

Ol
Oleg

Увеличьте мне зарплату раз в 10 я домой вообще ходить не буду и выходных мне ре надо,все дело в копеечной зарплате

Светлана

«Это плохая идея и ничем хорошим это не закончится» — говорю я себе перед тем как встать с кровати с утра.

Игорь Козлов

а ваще лев = значит сова = я утром ложусь = дальше бабская забота меня охранять днём - ая естественно ночью!

Оксана Татаренко

Я встаю в пять утра. И первое что я делаю - гуляю с собакой. Я не представляю себе уже жизнь по-другому

Алексей Кулаков

Я) Когда была любимая работа. Я даже специально хотел как можно раньше проснуться и пойти на неё)

Оля Загородкина

👍 круто конечно

Михаил Лычев

Каждый день,в 5 утра, в любое время года,в течении многих лет... Непередаваемое удовольствие!!!

Оля Загородкина

Это ужасно!

Михаил Лычев

Привыкнуть невозможно...

Александр Безъязычный

Для этого работа должна быть высокооплачиваемым хобби, от которого получаешь удовольствие.

Виктор Викторович

Я думаю есть.депутаты и порноактеры.и те и те получают от работы удовольствие и деньги.

Оля Загородкина

Ну может быть)

Адам Кондратьевич

вероятно есть если работа творческая и доставляет искренне удовольствие и достаток

Ал
Алексей

есть - те приезжает на работу , берет заработанные другими для него деньги и уезжает

Оля Загородкина

Ну это конечно

R.
Remark ....

Есть. Каждые 4-5 утра. Так как. Каждую секунду. Кто то. Может умереть или родится.

Владимир Лебедев

До 1994-го года с удовольствием работал. Сейчас уже стал забывать это ощущение.

Оля Загородкина

Надо же))))

Владимир Лебедев

Людей из СССР по всему миру можно встретить.

Оля Загородкина

Это точно!раньше было больше возможности куда либо уехать и остаться

Владимир Лебедев

В Германии в магазине моя жена машинально спросила по-русски, какой карточкой лучше расплатиться. Ей кассирша, молодая девушка, ответила на чистом русском. Жена даже не заметила. Когда она отошла от кассы, я её спрашиваю: "Ты как поняла, что она русская?" Она говорит: "А разве я на русском говорила?" Мы вернулись и поговорили с девушкой. Она оказалась из Казахстана.

Оля Загородкина

Да! Поразительно

Vladimir Posnjakov

рано нет, но на работу хожу с удовольствием, я работаю во вторую смену всегда

Валерий.

Я. Придёшь проведешь планёрку пару дебилов с утреца в понедельник уволишь.

Оля Загородкина

Это доставляет удовольствие?

Валерий.

Огромное. И чувство удовлетворения.

Оля Загородкина

Страшный Вы человек)))))ну каждому своё)

Валерий.

Нет для хороших работников я добрый отпуск на лето подписываю и премию даю.))))))

Оля Загородкина

Значит каждый получает по заслугам