Оля Загородкина

Скажите,есть такие,кто с удовольствием встает рано утром на работу ?

Ответы · страница 7
Петро Михалич Халимоненко

Я!

Анна

Я!

Оля Загородкина

👍вас оказывается не так уж и мало))))

Владимир

я

Владимир

если дело тебя не выкидывает из постели в 6 утра брось его оно не твоё

Владимир

точно. многократно проверял

Оля Загородкина

Меня выкидывает,но это не мое дело))))я это знаю наверняка))))

Владимир

выкидывает желание или обязательства ?

Оля Загородкина

Я тоже так считаю,но пока его нет

Владимир

нужно проходить рабочие процедуры чтобы вы поняли что вам надо и как это сделать.

Владимир

узнайте кто у вас занимается судьбоанализом типа таких тестов

Alex Felex

я

Оля Загородкина

С тем что Вы счастливый человек) ну и с наступающим конечно!!!!

Alex Felex

Спасиб*)Взаимно!Высылаю кусочек счастья)

_M
_*_*_* M*a*k*o*_*_*_

Я

_M
_*_*_* M*a*k*o*_*_*_

Огго -30градусов наверно щяс

Пилигрим Пилигрим

я

Оля Загородкина

Конечно нет,это горе для меня