Марина Тимонова

Интересно, является ли муж родственником? Жене.

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Анатолий Кулемзин

Если люди не связаны кровным родством, то они являются не родственниками, а свойственниками. В нашем законодательстве о семье почему-то не учтено это обстоятельство. Есть такие понятия: "родня" и "свои".

Лиана Чернышева

По закону - да. Если умирает жена: не дети, не родители, не братья и сестры первыми претендуют на наследство, а совершенно чужой человек , то есть муж.

Марина Тимонова

А если без наследства,пока все живы?

Лиана Чернышева

Только после ее смерти он является близким родственником, до это он совершенно чужой человек.

Игорь Малицкий

Родственник от слова РОД, а они из разных РОДОВ.Исключения бывают, когда женятся брат и сестра двоюродные. т.е из одного Рода

Анадельф

мне когда дети говорят - папа сказал, папа то, папа се, я тихонько шепчу себе под нос - вам папа, а мне так даже не родственник.

Марина Тимонова

точно!

Алексей Старшинов

по документам- да, ближайший родственник! Если по крови- то ВСЕ жители Земли оч дальние родственники, ученые доказали...

Наталия Строкова

по крови-не является родственником!Родство возникает в законом браке и при рождении ребенка,а после развода-чужой))))

Сергей Палыч

вот ни хрена не понимаю, уже отвечал, повторюсь МУЖ и ЖЕНА не являются родственниками. Между ними нет РОДСТВА!!!

Марина Тимонова

Не надо на меня кричать буквами) Я читала,согласна.Не знаю,почему у вас опять высвечивается вопрос.Это к сайту

Сергей Палыч

так не к Вам вопрос-то, (и как можно кричать буквами 😳 😳 ), просто обидно, ответил добросовестно и на тебе, нет ответа 😪 😪

Сергей Палыч

взаимопонимание - найдено!!!!!!!

Ирина Малышева

ну насчет родства не знаю-но он является наследником ПЕРВОЙ очереди вместе с детьми-при дележке наследства))))

Марина Тимонова

Это -да,а родственником-нет

Ирина Малышева

ну не логично-наследство делится в первую очередь между РОДСТВЕННИКАМИ)) я не беру родство по крови..априори муж таковым не является...а вот по жизни очень даже может быть....сюда же и пуд соли вместе скушанный и совместная жизнь и все прилагающееся...вопрос с подвохом)))

Марина Тимонова

На родственниках нельзя жениться!!Муж является-супругом,а не родственником.

Ирина Малышева

вы меня не читаете?.априори муж таковым не является...а вот по жизни очень даже может быть....сюда же и пуд соли вместе скушанный и совместная жизнь и все

Владимир Панферов

Нет. Родственниками являютися только родственники по крови - братья, сестры, двоюрные, троюрные и так далее.

Татьяна

в зависимости от прожитых лет,думаю ,можно назвать родственником.Но далеко не все пары становятся таковыми

Mikhail Mikhailov

Интересно ! Спите в одной кровати, рожаете детей, а потом задумываетесь - родственник ли он ?Оригиналка !

Kuiaktiubinsk

да причем по первой линии а вот родной брат или сестра по второй линии взаконах рф тормоза сидели

Марина Тимонова

Нет.Мы не про наследование. Муж жене не является родственником. Он ч.л.е.н. семьи.Супруг.Но не родственник.Браки с родственниками запрещены законом.

Kuiaktiubinsk

По закону рф муж с женой являются родствениками по первой линии меня еще депортнули из России за то что брат мне по второй!!!

Марина Тимонова

Вы говорите о праве наследования.Это другое.Муж и жена родственниками не являются!Они-супруги.

Kuiaktiubinsk

закон считает по другому

Марина Тимонова

По закону - он жене не является родственником. Он является супругом по заключению брака.Является наследником первой очереди. Но родственником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Константин Нефедов

Не в совокупности ищи единства, но более в единообразии разделения" сказанул Козьма 1827 год 😄

Ма
Марина.....

Нет. Дети, родители, братья-сёстры-вот это родственники, а мужей может быть сколько угодно)))

Сергей Остёрский

Как только они первый раз занялись любовью, то да. А если появляется ребенок - то и подавно.

Марина Тимонова

Нет,они-супруги,а не родственники)

Сергей Остёрский

Супруги - это другое название мужа и жены. Мое мнение - родственники, как только легли в постель.

Сергей Кондратьев

Конечно! Чем больше они живут, тем роднее ... даже похожими внешне становятся! Физиология!

Виталий Антонов

Спустя годы, к сожалению именно так, а хотелось бы чтоб всю жизнь оставался любовником 😉

Марина Тимонова

Всё в ваших руках!

Виталий Антонов

Вот вот....уже несколько лет всё именно в моих руках)))))

Юрий Власкин

Да! взаимный обмен гормонами-это вроде переливание крови, за -цать лет-ВСЕ ВОЗМОЖНО 😄 🙂 😄

Виктор Вялков

Да, интересный вопрос? Надо подумать. 😄 Нет, наверное. А сколько родственников создают!!!

Валентина Тарасова

Думаю,что муж больше,чем родственник. Это любимый, друг, товарищ,соперник, .....

Марина Тимонова

Спасибо )

Изабелла Сухарская

Точно сказано