Юлия Попова

честно скажу ,я очень рада, что мои дети уже вышли из школы, , то что сейчас творится в учебных заведениях просто наводит тоску?

Ответы
Алла Аа

Я в начале 2000х, когда дочь пошла в школу, брала ее учебники вспомнить свои знания. Вроде правила и термины те же, но так всё закручено, вывернуто, что невозможно даже зазубрить. Математика, физика, биология, даже история из абсолютно новых фактов и на уровне продвинутого вуза. Стрелять этих авторов и дебильных министров образования и науки в упор!!!

Ольга Опекунова

Изучение предметов требует изменений в Программе..История-сплошное враньё,равно как и зоология..Получается,что мы осознанно притупливаем сознание детей,которые уже живут более совершенным мировоззрением..и стремятся жить ,,обновленнее,,,отсюда и стремление их к виртуальной жизни,создавать свою,более развитую программу..

Григорий Григорий

Согласен. Система оброзования сейчас просто аут. Компетентных педагогов единицы. Советскую систему оброзования развалили, где за детей бились. Где на первом месте были семейные ценности и уважение, прививалось с детства....

Анатолий Гришков

А что там творится? Постоянно работаю с детьми в школах. Отличные дети, все как было в школе, так и осталось! Уж не знаю как там в ваших пресловутых мегаполисах(москвах - питерах)!

Ал
Александр

У меня старшая внучка, слава Богу, в этом году выпускается. Она, правда, училась в хороших школах, далеко от дома. Сын ее возил в выбранные школы. А вот младшая внучка в 3-м классе

Во
Водяной

Прошла информация, что Совет при Президенте поручил исправлять ошибки в программах и вернуться к Советскому, лучшему в Мире, стилю образования.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что творится? да ничего не творится. ТО что педагогам сложней найти общий язык с учениками это продукт времени,

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, хоть восстановили ДОСААФ для подростков и старше и создали "ЮнАрмию" для подростков и малышей!

Барс*****

все верно....это уже не школы ....пока не поздно нужно все менять.....иначе пойдут поколения дебилов

Юлия Попова

так уже

Св
Света

Оно как то и не заметно...но когда слушаешь что творится...становится реально жутко!!!

Станислав

Не только тоску, но и ужас. Как школьники и учителя издеваются над друг другом.

Ali Habilaev

верно не днях смотрел ролик про образование страшные вещи рассказывают

Super Сhieff

ужас все учебные заведения не учат а представляют множество услуг

Лю
Людмила

Дети то закончили школу, а вот внуки учатся.............................

Николай Павлов

И кто виноват? Не мы ли сами, своим молчаливым согласием?

Антон Ригман

а школа учит жизни...Вот и держимся-при отсутствии денег

Юлия Попова

кто держится? денег мало школе? собирают с родителей на все, подарки учителям- жесть, детки как звереныши не школа а поле битвы, из школы мы не давно вышли свежи еще ощущения

Насима Костикова

Зато внуки уже там учатся.Да,когда я училась,было лучше!

Александр Немо

Скоро появятся кадры. которые бегло и читать не умеют

Владимир Базылев

Для детей да а я ржу над современным оброзаванием