Дмитрий

Теряем наследие своих предков.К чему это ведет?

Ответы
Владимир Кухтин

Если посмотреть на этапы развития цивилизации ( к примеру Римская империя) которая просуществовала 1000 лет со своим наследием предков, осколки наследия у нас в юристприденции, к примеру. У наших предков были порой плохии черты национнальные, в другое время хорошие. Это называется развитие нации, как в природе, что не развивается,то отмирает.

Анна Сова

а вы не теряйте. Если в каждой сеье кусочек, так и все можно схранить

Леонид Шкулев

Семья - главный хранитель наследия предков.

Сергей Коваленко

...тащить общее придётся нам....

Олег Емельянов

Это не ведёт,это деградация.

Дмитрий

А что делать?Где выход?Вся информация идет через комп и сотку.А там одни америкосы впихивают свою хрень.

Олег Емельянов

Знаешь,мне кажется всё дело в бездеятельности информационного поля.Кто должен смотреть,тому некогда,он деньги по банкам тусует.Кто хочет написать,он не может поскольку там проплачены другие передовицы,а добро всегда без денег поскольку не отлаживает в чулок.Я не любил Советскую власть,на это были причины,но сейчас вспоминаю её добрым словом.А эти горбачёвские выкормыши кроме того чтоб набить свои карманы и мошну больше ничего не хочут делать для России и народа.

Лариса Кирюхина

УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ

Тень Призрачная

к капитализму:)

Эллин Греков

К обновлению.

Дмитрий

Ну ДА.Комп обновил,и ладно. А людей как?

Эллин Греков

А люди обновляются беспрерывно в течение нескольких, даже ближайших поколений.