Та
Татьяна

Нибиру разрушит планету,ссудный день близко 21 или 28 апреля,как говорят ученые-уфологи,а вы верите?)

Ответы · страница 2
Де
Денис

Ее уже не раз разные космические тела пытались разрушить, и ничего, дальше вертится наша планета))

Ал
Алекс

День армагедона знает только Бог, а не ученые. У нас есть только признаки приближения этого дня.

Фа
Фаина-Фира

все. УХОЖУ В ОТПУСК ДО 58 АПРЕЛЯ. И НЕБИРУ БЕРУ С СОБОЙ😂😜😝🌷

Rafail Kanyukaev

Год они забыли предсказать, через 150 тысяч лет, возможно при с течении многих обстоятельств

Юр
Юрий

Этих концов света столько уже предсказывали... Не, не верю! 🤣 🖼

Бе
Бегемот

ученые-уфологи? а что на это ученые-астрологи, ученые-хироманты и ученые-медиумы говорят?

Зоя Овосиенко

"ССудный"?))) Всем денег ссудят?😂🤣😜💰💰💰💰💷💶💴💵

Люби Мое Творение

Боже, как надоело...я не верю. Потому что такие дела логично не в одну минуту свершаются...

Игорь Яигорь

а может уже шо то телит к нам

Константин Саратовцев

Много их было, предсказателей... Иных уж нет, а мир существует. Шарлатанство это всё.

Wladus

Не верь! С тобой прозрачно воспаряя
Мы уплывём. как бабочки тихи...
……………………..

Мудрый Сов

мы уже как то конец света и встречали и провожали...))народ неделю пьянствовал..))

Виктор Дудинский

Никакая Нибиру не разрушит матушку Землю. Не надо сказки слушать шарлатанов.

Бедный Мойша.

Бред всякий. планету разрушит америка, войну начнет. Нибиру курит в стороне

Та
Татьяна

Вы верите телевизору?😂

Бедный Мойша.

при чем тут телевизор. вы про Нибиру откуда взяли. а про америку и так знаю, как они провокации по всему миру творят

Та
Татьяна

Это врут телевиз новости,Америка приличная страна,американцы душки,я там была,это у нас тут раздувают,чтоб значимость показать

Прошедшее Лето

Нет, тем более что 21 уже прошло и кроме дождя ничего страшного не случилось!

Анна Варутина

Не надоело Чушь распространять,сколько можно сушь о конце света мус?олить

Та
Татьяна

Смотрите вопрос от какого числа,когда об этом было заявлено,а вообще у нас демократия,хочу и пишу)))

Татьяна

Ну не таскайте бред по сетям))))) апокалипсис уже наступил....мы все в аду😂

Марат

Вы сообщите, когда надо будет отмечать. Мы завсегда отмечаем конец света.

Градж

Я, конечно, дико извиняюсь, но нельзя ли, блядь, в мае эту хуйню убрать!!!

Та
Татьяна

Да вот знаете блядь,не убирается😂😂😂😂

Градж

Что, таки трудно открыть свои вопросы и удалить или остановить ответы?

Ekaterina

😄 у уфологов всегда "или..или", когда-нибудь точно что-то совпадет

Kitton

На моей памяти подобных концов света было как минимум два десятка !